Перейти к публикации

Заготовка под 1 копейку


Колот

Рекомендованные сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста имеет ли ценность заготовка под 1 копейку,была среди однокопеечных монет 1991 года.IMG_20200116_093418_738.thumb.jpg.48eff490f095a50fdc0cee86079e2ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Заготовка под 1 копейку создана на форуме Монетные браки.
41 минуту назад, Колот сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста имеет ли ценность заготовка под 1 копейку,была среди однокопеечных монет 1991 года.IMG_20200116_093418_738.thumb.jpg.48eff490f095a50fdc0cee86079e2ff6.jpg

Попробуйте со 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото у Вас ужасные. Покажите с двух сторон и гурт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Попробуйте со 100 рублей...

Неожиданное предложение!  Это точно заготовка? А сформированный кант,   а следы напильника... :) 

Изменено пользователем протеже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, протеже сказал:

Неожиданное предложение!  Это точно заготовка?   а следы напильника... :) 

По виду это заготовка и есть. Цена озвучена как раз  с учетом "асфальтовой" болезни.  И то- ПОПРОБОВАТЬ. Ибо за 20 руб. - пусть дома лежит...   Что не понятного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

По виду это заготовка и есть. Цена озвучена как раз  с учетом "асфальтовой" болезни.  И то- ПОПРОБОВАТЬ. Ибо за 20 руб. - пусть дома лежит...   Что не понятного? 

Я пока ошибки правил, из цитаты ещё одна фраза пропала, про кант.  А так-то , да, почитал сейчас и посмотрел, действительно заготовки имеют какое-то подобие канта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, протеже сказал:

Я пока ошибки правил, из цитаты ещё одна фраза пропала, про кант.  А так-то , да, почитал сейчас и посмотрел, действительно заготовки имеют какое-то подобие канта.

Понимаете -за меньшие денежки и ставить...наверно интереса не будет... Плюс если не будет старта -можно всегда сделать -новый старт 50 рублей)). На самаре - лот из 3 шт(нормальных, не цапапаных) -400 р. -никто не дал. Это -конец 17 г. А в 18 - 200 р. за одну -так же старта не было. НО опять же -это форум, а с рук -больше  предложения бывают. И еще -можно на ауках выиграть за недорого. У меня с образца 61 по современную Россию-не мало. И -импорт есть.   Причем -разные номиналы.(также и гашеные) . Гашеные именно -не монеты, а -заготовки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвести, измерьте диаметр, потом будет разговор. Предварительно это не похоже на заготовку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал была среди однокопеечных монет,всё монеты 1 копейка 1991л,по диаметру и толщине один в один с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колот сказал:

Как я уже писал была среди однокопеечных монет,всё монеты 1 копейка 1991л,по диаметру и толщине один в один с ними

А я Вам сразу поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно насколько часто встречаются такие,что это заготовка сомнений нет единственное не понятно почему она такая царапаная а копейки все без царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колот сказал:

Мне интересно насколько часто встречаются такие,что это заготовка сомнений нет единственное не понятно почему она такая царапаная а копейки все без царапин.

О чём можно говорить без - ХОРОШИХ фото!?

По таким фото как у Вас - жениться = хорошо!

Сделайте ХОРОШИЕ фото и будет тема для разговора.

А пока - это РУКОБЛУД, издевательство над монетой!

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Вы когда в магазин идёте за покупкой.... - выбираете товар на ощуп или визуально его оцениваете + сопоставляете с его ценой?

ПС. = нужны хорошие фото: Аверс, реверс, гурт с 4х сторон, фото на весах!

А так это просто пустая болтовня!.... и на долго!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...