Перейти к публикации

Продам X-Terra 705 + допы


_muxa_

Рекомендованные сообщения

Продам X-Terra 705 2010 года. При покупке всего вместе отдам за 24.000 руб.

 

По работе нареканий никаких нет, надежный и безотказный. (любые доп.фото/видео в рабочем состоянии по запросу). Пользовался прибором всегда в защитном чехле. Несмотря на возраст, прибор выглядит как новый. Штанга имеет рабочие потертости. Нижняя штанга немного укорочена под рост. Место крепления с блоком целое, блок закрепляется надежно. Цанги целые, держат хорошо. Рукоятка всегда была замотана изолентой. 

Цена за блок и штангу (дополнительно отдам наушники и чехол) 14.000 руб.

 

Можно укомплектовать любой катушкой на выбор:

1. Штатная Minelab 9-ка с частотой 7,5 кГц. Уши и вход целые, всегда использовалась с защитой (есть дополнительная защита). Заливка катушки в отличном состоянии. Цена 3.000 руб.

 

2. Катушка Nel Hunter, частота 18.75 кГц. Уши и вход целые. Защиты в комплекте нет и не было, поэтому на «подошве» виды следы эксплуатации. Подойдет только для приборов ранних версий, со свежими блоками работать не будет. Покупалась мной тоже б/у. Цена 3.000 руб.

 

3. Катушка MagicLab 13 дюймов, частота 7.5 кГц. Покупалась новой. Эксплуатировалась очень мало, имеет состояние новой. Цена 4.500 руб.

Все катушки использовались в равной степени (MagicLab меньше всех) в зависимости от условий копа, все в 100% рабочем состоянии.

 

Прибор переоборудовался мной лично под работу на аккумуляторах 18650 (возможность пользоваться обычными элементами АА/R6 также осталась), а также сделана беспроводная передача звукового сигнала от блока на наушники. Наушники отдаю вместе с прибором. Очень удобно работать в беспроводных наушниках, хорошо слышен сигнал (особенно в ветренную погоду) и не мешают никакие провода. В случае, если вам это не нужно, могу изменения убрать (только после покупки, т.к. если не продам, то прибор оставлю в свое пользование). Внешне изменения не будут видны, только на штанге останутся две маленькие заклепки. 

Любые дополнительные фото по запросу, готов выслушать все вопросы и предложения.

 

Важно!!! Только 100% предоплата. Хоть мой аккаунт и новый, но на форуме есть люди с репутацией готовые за меня поручиться.

Продажа по частям, только после продаже блока и штанги.

Территориально находится в Новосибирской области. При необходимости отправлю по РФ, почту оплачивает покупатель.

 

 

P1171531.JPG

P1171430.JPG

P1171501.JPG

P1171507.JPG

P1171510.JPG

P1171456.JPG

P1171460.JPG

P1171466.JPG

P1171514.JPG

P1171519.JPG

P1171477.JPG

P1171481.JPG

P1171497.JPG

P1171527.JPG

Изменено пользователем _muxa_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам X-Terra 705 + допы создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.
15 минут назад, _muxa_ сказал:

есть люди готовые за меня поручиться.

желательно что бы сразу отписались в тему.

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, сейчас порошу это сделать. спасибо за совет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, _muxa_ сказал:

Продам X-Terra 705 2010 года. При покупке всего вместе отдам за 24.000 руб.

 

По работе нареканий никаких нет, надежный и безотказный. (любые доп.фото/видео в рабочем состоянии по запросу). Пользовался прибором всегда в защитном чехле. Несмотря на возраст, прибор выглядит как новый. Штанга имеет рабочие потертости. Нижняя штанга немного укорочена под рост. Место крепления с блоком целое, блок закрепляется надежно. Цанги целые, держат хорошо. Рукоятка всегда была замотана изолентой. 

Цена за блок и штангу (дополнительно отдам наушники и чехол) 14.000 руб.

 

Можно укомплектовать любой катушкой на выбор:

1. Штатная Minelab 9-ка с частотой 7,5 кГц. Уши и вход целые, всегда использовалась с защитой (есть дополнительная защита). Заливка катушки в отличном состоянии. Цена 3.000 руб.

 

2. Катушка Nel Hunter, частота 18.75 кГц. Уши и вход целые. Защиты в комплекте нет и не было, поэтому на «подошве» виды следы эксплуатации. Подойдет только для приборов ранних версий, со свежими блоками работать не будет. Покупалась мной тоже б/у. Цена 3.000 руб.

 

3. Катушка MagicLab 13 дюймов, частота 7.5 кГц. Покупалась новой. Эксплуатировалась очень мало, имеет состояние новой. Цена 4.500 руб.

Все катушки использовались в равной степени (MagicLab меньше всех) в зависимости от условий копа, все в 100% рабочем состоянии.

 

Прибор переоборудовался мной лично под работу на аккумуляторах 18650 (возможность пользоваться обычными элементами АА/R6 также осталась), а также сделана беспроводная передача звукового сигнала от блока на наушники. Наушники отдаю вместе с прибором. Очень удобно работать в беспроводных наушниках, хорошо слышен сигнал (особенно в ветренную погоду) и не мешают никакие провода. В случае, если вам это не нужно, могу изменения убрать (только после покупки, т.к. если не продам, то прибор оставлю в свое пользование). Внешне изменения не будут видны, только на штанге останутся две маленькие заклепки. 

Любые дополнительные фото по запросу, готов выслушать все вопросы и предложения.

 

Важно!!! Только 100% предоплата. Хоть мой аккаунт и новый, но на форуме есть люди с репутацией готовые за меня поручиться.

Продажа по частям, только после продаже блока и штанги.

Территориально находится в Новосибирской области. При необходимости отправлю по РФ, почту оплачивает покупатель.

 

 

P1171531.JPG

P1171430.JPG

P1171501.JPG

P1171507.JPG

P1171510.JPG

P1171456.JPG

P1171460.JPG

P1171466.JPG

P1171514.JPG

P1171519.JPG

P1171477.JPG

P1171481.JPG

P1171497.JPG

P1171527.JPG

Катушку Мagik Lab 13, постоплатой договоримся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец надежный могу поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, террорист сказал:

Катушку Мagik Lab 13, постоплатой договоримся ?

Только предоплата и после продажи блока со штангой. Т.к. если не продам, то еще сезон буду работать с теркой.

Если готовы, могу катушку зарезервировать за вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_muxa_ поручитель ) @мутный блондин )

а если серьезно, у него в торговой репе нуль..

а у того же @террорист 227 сделок

это будет 228 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно за флуд в торговои ветке..не удержался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Leha Shustov сказал:

@_muxa_ поручитель ) @мутный блондин )

а если серьезно, у него в торговой репе нуль..

а у того же @террорист 227 сделок

это будет 228 )))

Просто у нас в деревнях не так уж много камрадов, тем более активных на форумах (городским с этим конечно проще). Поэтому поручился тот кто мог. Объявление подал в надежде продать кому то в моем регионе возможно при личной встрече (прошлый МД 305-ая терка уехала как раз в соседний район). Желающим купить из Новосибирска могу привезти лично (смотрите, проверяйте). А постоплатой не отдам не зависимо от репутации и кол-ва сделок. Уж извините, но считаю что сначала платишь за товар, потом его получаешь. Долгое время был зарегистрированным на другом форуме (с 2017 года), так там тоже все репой мерились. Именно по этому зарегистрировался тут, думал поручительства @блондина будет достаточно, но получается что нет(((

 

Повторюсь, возможно найдется покупатель из моего региона. В этом случае можно лично встретиться и со всеми проверками передать МД (и/или катушки) из рук в руки. 

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то важно, то для катушки Мagik Lab 13 имеется родная коробка и талон гарантийный (правда гарантия уже закончилась). Катушка без преувеличения имеет состояние НОВОЙ! Только внутри ушей незначительные следы потертостей от установки на штангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_muxa_ да нормально все, и мутдый тут давно, продалось бы просто быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лс пока недоступны, поэтому все вопросы и пожелания в тему пожалуйста

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Leha Shustov сказал:

@_muxa_ да нормально все, и мутдый тут давно, продалось бы просто быстрее.

Да, хорошо бы побыстрей, пока скидки на интересующий мд.

Вообще не планировал менять, спонтанно как то решение пришло, да и жена пока благословила на это дело))

Не продам значит в сезон с теркой, благо катушками весь спектр задач в зависимости от места копа

перекрыт (снайперка 6-ка есть, не стал ее в объявлении выставлять, т.к. есть на нее уже покупатель)

Причина продажи скорее всего попробовать что-то новое, да и возможно смена прибора даст новые находки на старых местах.

Спасибо вам за поддержку. С ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _muxa_ сказал:

Да, хорошо бы побыстрей, пока скидки на интересующий мд.

Вообще не планировал менять, спонтанно как то решение пришло, да и жена пока благословила на это дело))

Не продам значит в сезон с теркой, благо катушками весь спектр задач в зависимости от места копа

перекрыт (снайперка 6-ка есть, не стал ее в объявлении выставлять, т.к. есть на нее уже покупатель)

Причина продажи скорее всего попробовать что-то новое, да и возможно смена прибора даст новые находки на старых местах.

Спасибо вам за поддержку. С ув.

ничего личного, все почти форумчане - одним делом заняты, все с пониманием относятся к таким вопросам, так что - никто никому ничего в укор не ставит. нет, так нет, хозяин - барин. но есть все ж один ньюанс ;   после нескольких проколов - подобные вещи без проверки, самолично, тем паче б.у., оплачивать,  когда уверен в товаре на все сто. буду новую брать за 7400 , как и хотел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, террорист сказал:

ничего личного, все почти форумчане - одним делом заняты, все с пониманием относятся к таким вопросам, так что - никто никому ничего в укор не ставит. нет, так нет, хозяин - барин. но есть все ж один ньюанс ;   после нескольких проколов - подобные вещи без проверки, самолично, тем паче б.у., оплачивать,  когда уверен в товаре на все сто. буду новую брать за 7400 , как и хотел.

 

 

Да без проблем. Я три катушки покупал б/у предоплатой и никаких проблем. И меджиклабовскую взял бы б/у, но их на тот момент просто не было, т.к. производство только начиналось. Катушка эта из вторых-третих партий производства, заливка более качественная и гораздо крепче защита (поверьте, довелось подержать в руках катушки самой первой партии). Катушка в идеальном внешнем и 100% рабочем состоянии. Если у Нела подошва подшоркана, то так и написал, а на этой даже на защите нет царапин. А раз уж решили брать именно МagiсLab, от себя немного добавлю: катушка довольно таки стабильная, практически всегда ходил на 30 (редко убавлял до 28), иногда фантомит при ударах о крупные стебли старой травы (ну таких сорняков по 1см толщины) и еще когда остатки такой растительности (вроде стерни) попадают в контур самой катушки (получается тот же удар по катушке, только изнутри). Уши ооочень крепкие и такой ньюанс: штанга очень туго лезет!!! Связывался с производителем, сказали уши толстые и полимер пластичен - не бойтесь - выдержит. Кабель тоже ооочень мягкий, мотается легко на штангу и при близких к минусам температурам особо не дубеет. Хотя, вероятнее всего, что вы перед покупкой уже искали информацию по этим катушкам, но все же добавлю свои 5 копеек). В любом случае, благодарю вас за проявленный интерес и удачной покупки. С ув.

Изменено пользователем _muxa_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько просишь за всё вместе так и не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mxazis сказал:

Сколько просишь за всё вместе так и не понял? 

За все прошу 24.000

В комплекте:

блок, штанга, чехол, беспроводные наушники,

катушка моно Минелаб 9ка частота 7,5 кГц,

катушка Нел Хантер частота 18,75 кГц

катушка Меджиклаб 13 дюймов частота 7,5 кГц

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что видите на фото идет в комплекте, кроме снайперки (на нее уже есть покупатель)

P1171546.thumb.JPG.4ef204792dc274bfb8f4e2029e2d94a2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Какая последняя цена с доставкой за блок с штангой, наушники и чехол. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Блок Вскрывался или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dema22rus сказал:

Здравствуйте. 

Какая последняя цена с доставкой за блок с штангой, наушники и чехол. 

 

Здравствуйте. Блок+штанга+чехол+наушники цена 14000. Если нужна доставка почтой, то оплачивается покупателем отдельно (обычно от 250 до 500 рублей максимум). Блок вскрывался для закрепления феррита (обычное дело) и переоборудования на беспроводные наушники и питания от акб 18650 (от обычных батареек АА/R06 также работает). При необходимости, изменения могу убрать, но поверьте, с ними очень удобно, делалось все для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _muxa_ сказал:

Здравствуйте. Блок+штанга+чехол+наушники цена 14000. Если нужна доставка почтой, то оплачивается покупателем отдельно (обычно от 250 до 500 рублей максимум). Блок вскрывался для закрепления феррита (обычное дело) и переоборудования на беспроводные наушники и питания от акб 18650 (от обычных батареек АА/R06 также работает). При необходимости, изменения могу убрать, но поверьте, с ними очень удобно, делалось все для себя.

С акб продаёте или без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dema22rus сказал:

С акб продаёте или без. 

Цена без АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dema22rus сказал:

С акб продаёте или без. 

акб могу тоже отдать +500руб. 

оригинальные 18650 с проверенной емкостью 3300-3400 мАч (проверял смарт-зарядкой), это не фуфло как в охот магазинах продают (в которых и 800 мАч нет)

реально 4 полноценных дня копа (на пятый выезд на всякий случай подзаряжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, _muxa_ сказал:

 

Ок. Беру комплект за 14000 + акб и доставка в г. Рубцовск Алтайский край. 

Напишите в личку номер СБ и сколько с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dema22rus сказал:

Ок. Беру комплект за 14000 + акб и доставка в г. Рубцовск Алтайский край. 

Напишите в личку номер СБ и сколько с меня

Личка не доступна((( В вацапе вам удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок, штанга, катушка Nel Hunter, наушники и чехол проданы!

Остальные катушки по-прежнему в продаже!

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

Заказал у продавца https://mdrussia.ru/profile/51258-_muxa_/  металлоискатель с катушкой нел хантер.

Человек оказался очень ответственным.

Отлично упаковал прибор и сразу же отправил на указанный адрес.

Пришло все так же как и описывал сам продавец без каких либо скрытых дефектов.

Мои наилучшие пожелания и рекомендации продавцу.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже остались:

1. Катушка MineLab моно 9ка, частота 7.5 кГц 

     Уши целые, провод и ввод в катушку тоже целые, работает без нареканий, заливка в отличном состоянии

     В комплекте катушка + защита (изрядно потерта и есть трещина, на работу не влияет и защита свою функцию выполняет на 100%),

     болт был продан в комплекте с Nel Hanter. Всё постарался максимально показать на фото

Цена 2500 руб. +500 руб., если нужна дополнительная защита в очень хорошем состоянии

катушка

P1171504.thumb.JPG.6d63612c91c3004d566d105e5e93c827.JPGP1171507.thumb.JPG.435a38bd2c6d43fa5435854cd4c46d87.JPGP1171510.thumb.JPG.b0ce1ce993f059ef72a61ff78114e941.JPG

 

состояние защиты в комплекте с катушкой (обведена трещина)

20200127_222931.thumb.jpg.f1282b85af6b82c8679c2fc0f717970b.jpg20200127_222903.thumb.jpg.1c10d1238f0fc92c4eb8827062ac568d.jpg846312497_20200127_2230531.thumb.jpg.e285190043c1af9ca99a34a5033c58d3.jpg

 

состояние дополнительной защита

20200127_011152.thumb.jpg.6fcd321f212cb36f6cd41f3022ff826e.jpg20200127_011200.thumb.jpg.a976d8a716de4aaece489c601c3dc1e9.jpg

 

2. Катущка MegicLab DD 13", частота 7.5 кГц

    Состояние новой, использовалась мало, родная коробка. Залита качественно, защита очень крепкая.

    Штанга устанавливается с усилием (изготовитель на мое сообщение ответил, что это нормально),

    уши толстые, кабель мягкий. Только внутри ушей есть потертость от установки штанги (но это неизбежный факт)

    В комплекте катушка + защита + родной болт и коробка (есть гарантийный талон, но гарантия уже закончилась)

Цена 4500 руб.

катушка

P1171514.thumb.JPG.5c8f29d6ed4924d58faf323abaf5d169.JPGP1171519.thumb.JPG.adf55ff4d571a2c66bd95e493a3bb585.JPGP1171521.thumb.JPG.f0b51cc8be1d5dc433b1318b069cad0d.JPG

 

состояние защиты

20200127_224916.thumb.jpg.329ef7552aa51d5e543e16f253dc99dd.jpgP1171524.thumb.JPG.85de424fe67617b197a881cff338a474.JPG

 

Продаю со 100% предоплатой + почта на покупателе, если нужна отправка по РФ!

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально!

Добавлю, что условия сделки обсуждаемы как и разумный аргументированный торг.

С удовольствием выслушаю ваши предложения как в теме, так и в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...