Перейти к публикации

Куплю Minelab X-Terra 705


Mock

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане.

В поисках себе нового мд аппарата, хочу очень приобрести: Minelab X-Terra 705

Если кто то решил перейти на новый мд и готов расстаться за вменяемые деньги со своим мд аппаратом, то готов к разумному общению на тему приобретения.

Хотелось бы приобрести до 20000.рублей

Изменено пользователем Mock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю Minelab X-Terra 705 создана на форуме Куплю.

@Mock доброго времени!Какого года примерно должен быть прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Григорий486 сказал:

@Mock доброго времени!Какого года примерно должен быть прибор?

Знаете, вот честно, пока не могу ответить Вам на этот вопрос!!
Сейчас штудирую форум на подобные темы, так как есть в продаже и 14 года, есть на авито и 17 года, имеются и малайзийские итд итп... Пытаюсь во всем этом разобраться, но мне пока сложно...

P.S сам владею Garrett ace 350, не то, что бы не нравится, но нужно менять его (он у меня на пополам с братом и немного напряжно, когда в сезон мы его делим на выходные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mock на сегодняшний день есть еще и кытайского производства подобие хтерра 705й,называется МТ-705,но это разные приборы.Покупать рекомендую через проверенных людей или же лично из рук в руки ,если не разбираетесь сами попросите с вами поехать спеца чтоб проверить мд.На форуме много терок продавались,смотрите свежие обьявления и не торопитесь ,чтоб не расстаться с кровными поведясь на дешевые цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Григорий486 сказал:

@Mock на сегодняшний день есть еще и кытайского производства подобие хтерра 705й,называется МТ-705,но это разные приборы.Покупать рекомендую через проверенных людей или же лично из рук в руки ,если не разбираетесь сами попросите с вами поехать спеца чтоб проверить мд.На форуме много терок продавались,смотрите свежие обьявления и не торопитесь ,чтоб не расстаться с кровными поведясь на дешевые цены!

Про китайские уже понял (встретил вчера на авито в продаже с пометкой от продавца, что качество такое же ????‍♂️ )
По поводу спеца, а есть какой то раздел в клубе, где можно ознакомиться или понять, кто спец, а кто так себе и к кому лучше обратиться в МСК?!

На форуме да, много, но я только неделю ждал письма с подтверждением почты...))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же готов рассмотреть и 505...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой аппарат будет лучше? 705-ая или АСЯ 400I ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mock сказал:

Интересно, какой аппарат будет лучше? 705-ая или АСЯ 400I ???

Что-то вас из крайности в крайность))) Ох и скучные дни начнутся после покупки мд )))

А вообще встречал на форуме соответствующие темы (705 vs 400i), поищите...

Изменено пользователем _muxa_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _muxa_ сказал:

Что-то вас из крайности в крайность))) Ох и скучные дни начнутся после покупки мд )))

А вообще встречал на форуме соответствующие темы (705 vs 400i), поищите...

Я вчера оплатил уже 705 ую на другом форуме, сегодня должна быть отправка!
Нашел хорошее предложение, 400i продают с хорошей катушкой, вот и задумался и не более того... Чуть не купил и 400-ую :DDD

Меня гарретт подкупает только тем, что она амфибия, а порой, бывают и мокрые дни (дождь) есть проточные места, где хорошо бы зайти с подобны "ныряющим" аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S закупил аккумуляторы себе: ( 8 шт./2 карты PKCELL AA Аккумуляторная батарея AA NiMH 1,2 V 2200mAh Ni-MH 2A ), теперь нужно найти хорошую зарядку и все, почти экипирован... А, ну и лопату фискерс и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mock сказал:

Я вчера оплатил уже 705 ую на другом форуме, сегодня должна быть отправка!
Нашел хорошее предложение, 400i продают с хорошей катушкой, вот и задумался и не более того... Чуть не купил и 400-ую :DDD

Меня гарретт подкупает только тем, что она амфибия, а порой, бывают и мокрые дни (дождь) есть проточные места, где хорошо бы зайти с подобны "ныряющим" аппаратом.

С покупкой!! Посмотрите на форуме, есть темы по их сравнению (мне лично с гаретами не доводилось работать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _muxa_ сказал:

С покупкой!! Посмотрите на форуме, есть темы по их сравнению (мне лично с гаретами не доводилось работать). 

Спасибо, теперь, осталось дождаться посылки!)))

Сравнивать особо нечего, да и слушать комрадов, тоже, дело "такое себе", так как я сам осознаю и понимаю, что все находки абсолютно разные и показатель того, что 2 друга с разными аппаратами по разному находят, не говорит, что какой то аппарат хуже другого или лучше, ведь пройдя за 705 гареттом, я буду уверен, что гарретт что то найдет и наоборот...
Ладно, буду интенсивно тестить этой весной 705-ую и буду стараться с ней сдружиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mock сказал:

...Ладно, буду интенсивно тестить этой весной 705-ую и буду стараться с ней сдружиться )))

Мне предстоит тоже самое, только с деусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _muxa_ сказал:

Мне предстоит тоже самое, только с деусом))

Да, у Вас посерьезнее аппарат будет! 

Надеюсь, что и я позже созрею на подобную покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mock сказал:

Да, у Вас посерьезнее аппарат будет! 

Надеюсь, что и я позже созрею на подобную покупку.

Кривая находок во время изучения и понимания нового прибора все равно проседает. Думаю что этот процесс применим к любому уровню серьезности аппарата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комрады, я владелец "терки" 705 !!!!!
Всем спасибо за помощь и подсказку, где нужно было искать мд. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...