Перейти к публикации

Выбор металлоискателя для пляжа


IGOR ver.

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, MrLawyer сказал:

@IGOR ver.  Если соберётесь турка брать, присмотритесь к Amfibio 19. Можно найти чуть больше бюджета. Это одночастотник больше заточенный под пляж и мелочь, исходя из рабочей частоты. Единственное, что тяжёлый.

Универсальный солдат будет Makro Multi Kruzer. Он и по воде, и на суше себя хорошо проявляет. Цепкий, быстрый, с приличной глубиной. Но катушка у него больше для лесов 7 на 11, у Amfibio сразу 11ая катушка. Из минусов, мне не понравилась штанга. У штатных катушек жёсткий кабель. В плане брака, претензии больше к катушкам.

Для воды я взял катушку 5дд, так как даже из под 7×11 цели трудно скубом находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя для пляжа создана на форуме Выбор металлоискателя.

Возьмите Эквинокс 600 б/у как раз в районе 35 т Р будет - намного лучше всех ранее предлагаемых ... Очень цепок к мелочи - что очень важно на пляже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Золотая орда сказал:

Возьмите Эквинокс 600 б/у как раз в районе 35 т Р будет - намного лучше всех ранее предлагаемых ... Очень цепок к мелочи - что очень важно на пляже ....

Может подскажете как понять что всё нормально или есть какие косяки при выборе б/у . На что обратить внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не покупал б/у - при покупке возьмите с собой человека который давно работает с данным приборам он вам и проверит - пробежит по режимам - проверит глубину  - цепкость к мелким целям ну и прочие ... В нижнем Новгороде таких людей очень много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...