Перейти к публикации

Значок


У777нн

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу не где найти информации именно о таком. Он серебряный. 

 

Выдержки из приложения к Правилам "Раздел: "Находки: обсуждение, атрибуция, идентификация, оценка."

...

 

2. Чтобы вам помогли атрибутировать и оценить предмет в самой теме необходимо сделать его подробное описание: размеры, из какого материала он сделан, вес, место находки (усадьба, бывший хутор, заимка, берег водоёма, область или район), и т.д.

3. При создании темы обязательно наличие снимков представляемого предмета. Фотографии (или сканированное изображение) должны быть качественными, информативными, с чётким изображением, сделанными, желательно, при дневном свете для детального рассмотрения предмета. Предмет на фотографии должен занимать не менее 2/3 общей площади снимка. Фотографии предмета должны быть сделаны с разных сторон и в необходимом количестве.  

 Снимки предмета с мутным изображением и на фоне различных частей тела - удаляются немедленно!

 Размещенные темы в несоответствующих подразделах будут закрыты иди удалены!

 

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Значок создана на форуме Оценка стоимости.

Привет! А почему решили, что это серебро? Клейма есть? Оборотная сторона есть? В подлинности уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подлинности уверен, клейма нет. Оборотная есть там ещё гравировка есть фамилии.

 

Изменено пользователем У777нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@У777нн Зря вы правила не читали, я про руки на фото.

Интересно что такого сделала эта Луженская что ей вручили знак - Лучшему ударнику Особого отдела милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете нечего подобного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, a.seeker сказал:

Интересно что такого сделала эта Луженская что ей вручили знак - Лучшему ударнику Особого отдела милиции

Побила нескольких офицеров. Мастер кунг-фу, кэмпо,  тхэквондо, стиль пьяного мастера;)

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно. Пожалуйста помойте аккуратно знак и сделайте фото без рук. А также фото винта с местом его крепления к знаку, примерно в таком ракурсе.  Отправлю фото с вопросом к серьёзному коллекционеру знаков именно  МВДшной темы, посмотрим, что он ответит. Я такого не видел.  

 

znak_dso_krasnaja_zvezda.thumb.jpg.dee48aa9a18cb30692f81190616c5dbb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фото С обратной только с рукой щас есть в субботу обновлю без рук и помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@У777нн Сделайте фото без частей тело. с двух сторон и разных ракурсов. Первое фото потом удалю.

Знак интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, У777нн сказал:

У меня фото С обратной только с рукой щас есть в субботу обновлю без рук и помою.

Хорошо. пока с рукой обратку покажите. Обрежьте только лишнее поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резьба целая без дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел цветастый...))

осо.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой я тоже видел, но этот без эмали и звёзды нет. У которых есть звезда там два отверстия есть где она крепится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, У777нн сказал:

Такой я тоже видел, но этот без эмали и звёзды нет. У которых есть звезда там два отверстия есть где она крепится. 

Звезда вроде была судя по фото, но ушла прихватив эмали и гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нашел цветастый...))

осо.jpg

Ха! Значит есть. И что там в описании сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предмет не нравится, от исполнения, до подчерка на реверсе. Плюс хотелось бы почитать про определение звания ударник осодмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...