Перейти к публикации

вопрос по Tesoro Tejon


jekamar1

Рекомендованные сообщения

Можно ли на металлоискатель тесоро тежон (2х по 4 пальчиковых батарейки 1.5 v ) поставить аккумулятор к примеру от кассового аппарата ?

Как подключить и какой вольтаж должен быть у аккумулятора ?

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос по Tesoro Tejon создана на форуме Tesoro.

jekamar1, 8х1,5 вольта = 12 вольт... Можно автомобильный аккум прицепить, только тяжело таскать))) Лучше всего, воспользоваться нормальными пальчиковыми аккумуляторами, не надо ничего мудрить... и ресурс у них неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, решил увеличить глубину на пару тройку сантиметров, с помощью катушки sef detech 10/12. Как считаете, получу ли я от неё желаемого результата? Копаю только лес.

И второй вопрос., Пару раз имел дело с сайтом официалов tesororussia, но по мелочам. Вроде всё прошло ровно, оплатил - прислали. Сейчас у них самая дешевая цена на эту катушку, но деньги уже не маленькие. Хочу поинтересоваться, нет ли у форумчан негативных отзывов об этом продавце?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта катушка для леса и поля самая лучшая которую я видел. для пляжа великовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит АКБ от пожарной сигнализации 12в  1,3 А/ч зарядил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать по личному опыту, что лучше хорошие пальчиковые батарейки чем такие же аккумуляторы. Всё дело в том что у аккумов всего 1.2в и например на моём приборе тест показывает как будто они на половину разряжены. А батареек хватает на 5-6 полноценных выходов. А если с наушниками то и того больше. Вот как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.08.2016 в 16:46, саморитянин сказал:

Могу сказать по личному опыту, что лучше хорошие пальчиковые батарейки чем такие же аккумуляторы. Всё дело в том что у аккумов всего 1.2в и например на моём приборе тест показывает как будто они на половину разряжены. А батареек хватает на 5-6 полноценных выходов. А если с наушниками то и того больше. Вот как-то так. 

1.2в это в разряженном состоянии. А если их зарядить,то будут те-же 1.5в как у батареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига вот мудрить на тежене???...это цифровикам делать нехера и они как колхозные тачки их наряжают....у тесоро заряд обычных батареек хватает на долго

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут простое решение вопроса. Взгляните:

https://mdrussia.ru/topic/151740-blok-pitanija-na-ljuboj-tesoro/#comment-1786734

 Но я, по старинке, использую батарейки. 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...