Перейти к публикации
sokol1

Форумный слет 2020!

Рекомендованные сообщения

Arvest

На майские было бы идеально. По призам, можно организовать конкурс - обмен подарками, ну и традиционное поле чудес со шмурдяком. Предварительно записываюсь)

Поделиться сообщением

Макс777

Приветы. Еще было бы неплохо что бы новичку  приехавшему на слет, все слётчане скинувшись вручили металоискатель. Дорогой даже не надо а такой что бы монеты хорошо мог находить. Я бы приехал на такой слёт с удовольствием.

Поделиться сообщением

НикаНет
5 минут назад, Макс777 сказал:

Приветы. Еще было бы неплохо что бы новичку  приехавшему на слет, все слётчане скинувшись вручили металоискатель. Дорогой даже не надо а такой что бы монеты хорошо мог находить. Я бы приехал на такой слёт с удовольствием.

тогда новичков окажется больше чем неновичков😄

Поделиться сообщением

Макс777

@НикаНет Так ведь это же хорошо. Будет полный аншлаг на слёте. И все довольные)

Поделиться сообщением

Степаныч
9 минут назад, Макс777 сказал:

Не останавливайся... И, плюсом - двундель 27го года в идеале! Нуу... типа, штоб - стимул был, для копа...

Поделиться сообщением

Son-Son

Блин далековато

Поделиться сообщением

НикаНет
10 минут назад, Макс777 сказал:

кстати , у меня сын китайским пином на пляже хорошо монеты находит😃

3 минуты назад, Макс777 сказал:

@НикаНет Так ведь это же хорошо. Будет полный аншлаг на слёте. И все довольные)

если сделать участие для новичков платным, тыщи по две, то пинами ( китайскими) думаю можно одарить😆

Поделиться сообщением

Sherl_75
21 минуту назад, Макс777 сказал:

да не,ну что вы!только последней модели!у нас так принято,вступая в секту копателей,каждый новичок получает только самое лучшее!правда потом придется отработать на одного старожила,по случайному генератору копотрона, но это ерунда,всего-то пару лет,каждую субботу,на шурфах...за то потом-респект и уважуха!😆🤗

Поделиться сообщением

sokol1
1 час назад, Arvest сказал:

На майские было бы идеально. По призам, можно организовать конкурс - обмен подарками, ну и традиционное поле чудес со шмурдяком. Предварительно записываюсь)

Первому записавшемуся лично от меня приз!

Поделиться сообщением

sokol1
33 минуты назад, Макс777 сказал:

Макс, тебе от меня лоза ,все с этого начинали)))

Поделиться сообщением

sakhar

А как же сибиряки...😪

Поделиться сообщением

sokol1
5 минут назад, sakhar сказал:

А как же сибиряки...😪

Уже выезжайте!

Поделиться сообщением

sokol1
19 минут назад, Sherl_75 сказал:

да не,ну что вы!только последней модели!у нас так принято,вступая в секту копателей,каждый новичок получает только самое лучшее!правда потом придется отработать на одного старожила,по случайному генератору копотрона, но это ерунда,всего-то пару лет,каждую субботу,на шурфах...за то потом-респект и уважуха!😆🤗

Там на урочище страшные каменные фундуки,новичка на месяц не хватит.

Поделиться сообщением

_muxa_
13 минут назад, sakhar сказал:

А как же сибиряки...😪

Солидарен😪

7 минут назад, sokol1 сказал:

Уже выезжайте!

К майским как раз доедем!!!)

Поделиться сообщением

Нивер
22 минуты назад, sokol1 сказал:

Первому записавшемуся лично от меня приз!

Так ты первый и вписался!))

Поделиться сообщением

Дмитрий00

Народ всем доброе время суток. Тема у вас заманчиво не когда не были на таких слётах. Вы обсуждали последний ваш слёт интересно сколько народу собралось в тот раз?

Поделиться сообщением

sokol1
3 минуты назад, Нивер сказал:

Так ты первый и вписался!))

Я попал?:unsure:

Поделиться сообщением

sokol1
1 минуту назад, Дмитрий00 сказал:

Народ всем доброе время суток. Тема у вас заманчиво не когда не были на таких слётах. Вы обсуждали последний ваш слёт интересно сколько народу собралось в тот раз?

Саратовских много собирается, у нас собиралось 15-20 чел. Местные камрады приезжали/ уезжали.

Поделиться сообщением

Нивер

Я бы приехал,по возможности.Но заранее никак не могу расчитать график работы,а следовательно и вписаться.

Поделиться сообщением

sokol1
6 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Это у нас,в 2017.Основные участники  приедут

https://youtu.be/UDwryFGuU94

Поделиться сообщением

sokol1
2 минуты назад, Нивер сказал:

Я бы приехал,по возможности.Но заранее никак не могу расчитать график работы,а следовательно и вписаться.

Надо обсуждать дату. 2-3-4-5-6-7 мая?

Поделиться сообщением

Дмитрий00

Вот это самое главное надо с числами определится. И тогда будет понятно  возможно эта затея для нас.

Поделиться сообщением

Фантом1
Только что, sokol1 сказал:

Надо обсуждать дату. 2-3-4-5-6-7 мая?

Олег а можно я на все дни с 1  по 10 мая включительно  ?))))

Поделиться сообщением

Дмитрий00

Было бы идеально в июне)). У нас вся команда приехала бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...