Перейти к публикации

Форумный слет 2020!


sokol1

Рекомендованные сообщения

Только что, sokol1 сказал:

Стас,я потом с тобой уеду,к тебе ,за топорами)))

Не вопрос с 11 по 21 мая ты у меня...ох...лишь бы не спится))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Форумный слет 2020! создана на форуме Совместный поиск кладов.
Только что, sokol1 сказал:

Стас,какой разговор! Я пока дома и надеюсь что буду. Если нелёгкая не несёт)))

А это конкурсы ,организовывала Ольга- Полина58.

https://youtu.be/wSngO5p1Bq0

Ну я могу топор  9-11 века организовать для приза)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Первому записавшемуся лично от меня приз!

 

За приз спасибо) Надо только подумать, как добираться. Может кто из Саратовскиx поедет и на xвост возьмет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Макс777 сказал:

Приветы. Еще было бы неплохо что бы новичку  приехавшему на слет, все слётчане скинувшись вручили металоискатель. Дорогой даже не надо а такой что бы монеты хорошо мог находить. Я бы приехал на такой слёт с удовольствием.

Ну а вам желаю еще чтоб подогнали камрада с лопатой чтоб копал за вас.

38 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Народ всем доброе время суток. Тема у вас заманчиво не когда не были на таких слётах. Вы обсуждали последний ваш слёт интересно сколько народу собралось в тот раз?

Могу подсказать где такое будет поближе. В общем если интересно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег , я если поеду (пока собираюсь , но под вопросом) , то на первые майские. Блин , если поеду и время если совпадет ,то обязательно посещу данное мероприятие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Было бы идеально в июне)). У нас вся команда приехала бы.

 

В мае получаются длинные каникулы: с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая официально. Как раз чтобы доеxать и 2-3 дня на слете побывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Было бы идеально в июне)). У нас вся команда приехала бы.

А моя версия ответа такова:

Кто приглашает и организовывает тот и число назначает.

Не хотел бы я приехать на слет за 560 км и заниматься поиском продуктов/места/размещение/рыбы/пруда и так далее.

Хотя у меня там тоже место есть где потусить и покопать можно, Олег знает про какое я место,мы с ним там были , оно конечно значительно моложе.Но фундуков года на 3 хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

А моя версия ответа такова:

Кто приглашает и организовывает тот и число назначает.

Не хотел бы я приехать на слет за 560 км и заниматься поиском продуктов/места/размещение/рыбы/пруда и так далее.

Хотя у меня там тоже место есть где потусить и покопать можно, Олег знает про какое я место,мы с ним там были , оно конечно значительно моложе.Но фундуков года на 3 хватит.

Борь привет...А мне фундуки не интересны(здоровья и желания нет)))))  А вот лес обожаю))) С песчанной почвой особенно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Arvest сказал:

 

В мае получаются длинные каникулы: с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая официально. Как раз чтобы доеxать и 2-3 дня на слете побывать.

Ну нам и не так далеко ехать. Как бы там не было праздники с семьёй расписаны. А так конечно интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Фантом1 сказал:

Борь привет...А мне фундуки не интересны(здоровья и желания нет)))))  А вот лес обожаю))) С песчанной почвой особенно)))

Привет Стас, да я тоже не сильно большой шурфильщик. Мне лучше погулять отдохнуть. Но на те фундаменты еще вернусь однозначно,не шурфану ,так поковыряю. Никогда от туда пучтым не уезжал. А с лесами там не очень :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

Привет Стас, да я тоже не сильно большой шурфильщик. Мне лучше погулять отдохнуть. Но на те фундаменты еще вернусь однозначно,не шурфану ,так поковыряю. Никогда от туда пучтым не уезжал. А с лесами там не очень :)

Понятно)))))) Ну погулять...это точно ко мне за топорами....гуляешь  так целый день...от рассвета до заката....и .....вдруг топорик))))

Шучу...конечно чаще находки есть..по мелочи особенно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нашёл...эт я только с Москвы приехал..первый год.Собрались с друзьями только Нижегородские .

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантом1 сказал:

О нашёл...эт я только с Москвы приехал..первый год.Собрались с друзьями только Нижегородские .

 

Да, слеты такими не большими компаниями вещь. Первый раз был в 2014 , нас было человек +- 20. В том году 700+. Это жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

Да, слеты такими не большими компаниями вещь. Первый раз был в 2014 , нас было человек +- 20. В том году 700+. Это жесть.

Борь  вот я тоже))))) Я мог бы приехать на старый,но!!! Нах мне надо 500-700 челов? Я что со всеми познакомлюсь и поговорю?  А розыгрыши и прочее средь такого количества ...да ну....

Я был на слёте 15 года в Смоленке,  смолбат  там хоть нас было человек 200  это ещё более менее и то не всех увидел ..да и все тусуются своей групой...так что отдых и слёт до 50-70 человек  оптимален! Душевен и прост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sakhar сказал:

А как же сибиряки...

Дык своих слетов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arvest сказал:

 

За приз спасибо) Надо только подумать, как добираться. Может кто из Саратовскиx поедет и на xвост возьмет. 

Роман 64( Мухртомловящий) едет,во всяком случае планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Не вопрос с 11 по 21 мая ты у меня...ох...лишь бы не спится))))

Это маловероятно,я давно уже спился,ещё когда прорабом работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Ну я могу топор  9-11 века организовать для приза)))

Отлично!  Записываю ! Стас и топор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CoolerOk сказал:

Олег , я если поеду (пока собираюсь , но под вопросом) , то на первые майские. Блин , если поеду и время если совпадет ,то обязательно посещу данное мероприятие.

 

 

Записываю со знаком вопроса!

3. Борис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CoolerOk сказал:

А моя версия ответа такова:

Кто приглашает и организовывает тот и число назначает.

Не хотел бы я приехать на слет за 560 км и заниматься поиском продуктов/места/размещение/рыбы/пруда и так далее.

Хотя у меня там тоже место есть где потусить и покопать можно, Олег знает про какое я место,мы с ним там были , оно конечно значительно моложе.Но фундуков года на 3 хватит.

Там фундуков ппц,три улицы по километру.До революции 2000 человек жили. Там тоже для слета место нормальное,но леса нет и пруд далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фантом1 сказал:

Борь привет...А мне фундуки не интересны(здоровья и желания нет)))))  А вот лес обожаю))) С песчанной почвой особенно)))

Стас,в апреле все старые тропики видно по лесу,непонятно куда ведущие. В лесу урочище есть,допетровское, искать его надо. Нашёл в архивах и книгах упоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CoolerOk сказал:

Привет Стас, да я тоже не сильно большой шурфильщик. Мне лучше погулять отдохнуть. Но на те фундаменты еще вернусь однозначно,не шурфану ,так поковыряю. Никогда от туда пучтым не уезжал. А с лесами там не очень :)

Борис,тогда забыл тебе сказать,я давно ещё там три родника старых,заросших нашёл,внизу,у речки. Но в апреле,в мае уже хуже,а в июне не пролезешь через бурьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CoolerOk сказал:

Да, слеты такими не большими компаниями вещь. Первый раз был в 2014 , нас было человек +- 20. В том году 700+. Это жесть.

Это ж Куликовская битва! Потом полумертвые копатели по всем кустам валялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Борь  вот я тоже))))) Я мог бы приехать на старый,но!!! Нах мне надо 500-700 челов? Я что со всеми познакомлюсь и поговорю?  А розыгрыши и прочее средь такого количества ...да ну....

Я был на слёте 15 года в Смоленке,  смолбат  там хоть нас было человек 200  это ещё более менее и то не всех увидел ..да и все тусуются своей групой...так что отдых и слёт до 50-70 человек  оптимален! Душевен и прост))

Да 10 человек соберется и то хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на слёте 2017 были подарки от Андрея КрасноСолнышко- серебряные полтинники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пузотерка, да и думаю ни у меня одного... учитывайте этот момент пожалуйста.... мы отасфальта далеко не могем :(

только если пехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Обязательно приеду,если звёзды сойдутся - погода,работа и..,всё... Самое главное погода,на работе с мужиками постараюсь договориться,ну и дата нужна,договариваться заранее надо,у всех планы на праздники,надо заранее добро получить,что бы потом не отвертелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adekamer сказал:

у меня пузотерка, да и думаю ни у меня одного... учитывайте этот момент пожалуйста.... мы отасфальта далеко не могем :(

только если пехом

Если дождя не будет, то нормуль. На Фокусе2 туда проезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Песенник сказал:

   Обязательно приеду,если звёзды сойдутся - погода,работа и..,всё... Самое главное погода,на работе с мужиками постараюсь договориться,ну и дата нужна,договариваться заранее надо,у всех планы на праздники,надо заранее добро получить,что бы потом не отвертелись...

Сань,привет! Ты- то полюбому должен приехать))) Ну а так ,мы все сами себе не пренадлежим ,работа/ семья/ хозяйство...

Думаю на 03.05. заезд надо делать. Кому далеко,в ночь на 2-е выедут,3-го на месте. Я заранее сгоняю,окошу триммером поляну,дорогу посмотрю.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Думаю на 03.05. заезд надо делать. Кому далеко,в ночь на 2-е ведут,3-го на месте.

  Надо Антона подключить с Ольгой,тогда про 10 человек можно даже не заикаться)))..,или они в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...