Перейти к публикации

Форумный слет 2020!


sokol1

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, sokol1 сказал:

 

Завтра специально пофоткаю посёлок,что бы не думали ,что у нас тут дыра- дырой))

Все есть,связь,асфальт,Пятерочки- Магниты,такси в любую точку,до урочища тоже довезут)

Чё фоткать то, и так всё видно.

839780684_.thumb.jpg.a08c1ef39910b01237bc46a58193c78c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Форумный слет 2020! создана на форуме Совместный поиск кладов.
2 часа назад, a.seeker сказал:

Чё фоткать то, и так всё видно.

839780684_.thumb.jpg.a08c1ef39910b01237bc46a58193c78c.jpg

Ну да+ до урочища 18-20 км по грунтовке .

Screenshot_2020-02-17-02-18-35.thumb.png.d546ff6653a5238cd44ef65a5a8f479e.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег, а как на месте слета с сотовой связью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Михалыч50 сказал:

@sokol1 Олег, а как на месте слета с сотовой связью? 

Я на МТС,берет везде,инет плохой. Билайн гуано,не берет, Теле2 народ хвалит,есть везде и инет шустрый. Надо тоже симку купить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sokol1 сказал:

Я на МТС,берет везде,инет плохой. Билайн гуано,не берет, Теле2 народ хвалит,есть везде и инет шустрый. Надо тоже симку купить.

Спасибо, подготовлюсь. Надо доп симку брать, я на Билайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, a.seeker сказал:

Чё фоткать то, и так всё видно.

839780684_.thumb.jpg.a08c1ef39910b01237bc46a58193c78c.jpg

чисто наш поселок Батецкий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sokol1 сказал:

такси в любую точку,до урочища тоже довезут)) 

Олег, а обратно, кто вывозить будет??? default_crazy.gif.67758c1600dc6946b78da43d87750c2d.gif

1491671720_57.thumb.jpeg.3147ecc967e830b99c21c7c32bc6fc01.jpeg a604603e32f23948ba4a307eaac5db49.thumb.jpg.81215a50745d632e2ddaeda5882c8435.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Так по времени протрезвления сами расползутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я может прохлопал, а всё перечитывать некогда... А с подъездами там как? На пузотерке можно подобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, geo сказал:

Олег, я может прохлопал, а всё перечитывать некогда... А с подъездами там как? На пузотерке можно подобраться?

Местных трактористов вызовим

я правда на уазике везде проезжал. Ну где не проезжал, там и трактор не поехал бы (ручьи и речушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CoolerOk сказал:

я правда на уазике везде проезжал.

Я способный: меня на уазике 5 или 6 раз тракторами вытаскивали:blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Серый68 сказал:

Олег, а обратно, кто вывозить будет??? default_crazy.gif.67758c1600dc6946b78da43d87750c2d.gif

1491671720_57.thumb.jpeg.3147ecc967e830b99c21c7c32bc6fc01.jpeg a604603e32f23948ba4a307eaac5db49.thumb.jpg.81215a50745d632e2ddaeda5882c8435.jpg

На месте прикопаем)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, geo сказал:

Олег, я может прохлопал, а всё перечитывать некогда... А с подъездами там как? На пузотерке можно подобраться?

Да,нормуль дорога,если без дождя. В дождь тока 4*4, там 2 овражка и 2 подъёма метров по 200 ,речку по экстримальному мосту переезжать  и пара плотин,если их весной не сорвет. А так- то на Фокусе-2 туда проезжали,он очень низкий. Да и дорогу грейдеруют изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CoolerOk сказал:

Местных трактористов вызовим

я правда на уазике везде проезжал. Ну где не проезжал, там и трактор не поехал бы (ручьи и речушки)

Ой-ей-ей! В нашем жирном черноземе лучше не встревать,трактора вязнут. Вот поэтому у нас и остаются не битые( почти) урочища- весной не прорвешься,летом бурьян по пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sokol1 сказал:

Да,нормуль дорога,если без дождя. В дождь тока 4*4, там 2 овражка и 2 подъёма метров по 200 ,речку по экстримальному мосту переезжать  и пара плотин,если их весной не сорвет. А так- то на Фокусе-2 туда проезжали,он очень низкий. Да и дорогу грейдеруют изредка.

И какова вероятность, что в начале мая можно будет проехать? У нас в деревню в это время всегда жёсткий экстрим...

Да, а если вдруг не проехать, машины далеко придется бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снега то кот наплакал, так что к маю экстрима не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ANSWER2 сказал:

Снега то кот наплакал, так что к маю экстрима не будет!

экстрим не от снега зависит . а от расовой принадлежности муравьев и тараканчиков в головах некоторых пассионарных товарищей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, geo сказал:

И какова вероятность, что в начале мая можно будет проехать? У нас в деревню в это время всегда жёсткий экстрим...

Да, а если вдруг не проехать, машины далеко придется бросать?

Вероятность 90 %. Обычно в это время без дождей,солнечно,но прохладно,черемуха цветет. Есть и запасные варианты ,куда можно в грязь проехать,место тоже нормуль,но леса нет. Озеро- речка- урочище под распашкой,природа красивая,от посёлка 10-12 км. Кроме рыбаков никого нет. Но урочище пропылесошено,остались редкая чешуя,обломки крестиков и пуговки- гирьки.

 

50 минут назад, ANSWER2 сказал:

Снега то кот наплакал, так что к маю экстрима не будет!

Сплюнь! Если никто машинку в болото не загонит,как один Саратовский камрад,решил что у него Тазик над болотом пролетит,и вместо того что бы урочище бить,мы всем гуртом из болота вытаскивали бегемота)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Сплюнь! Если никто машинку в болото не загонит,как один Саратовский камрад,решил что у него Тазик над болотом пролетит,и вместо того что бы урочище бить,мы всем гуртом из болота вытаскивали бегемота)))

Ну это крайности, я имею ввиду проезды через овражки сухие будут, должны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sokol1 сказал:

На месте прикопаем)))

Чё, братскую "могилу" устроете.. default_sarcastic.gif.dbed0daa7c07a4caa5a366c7ca252af6.gif как не выдержившие, сурового испытания..  отдыха на природе.. balalaika.gif.6a0cbf6e8d3fb9bd9a90c47c9c195dcd.gif

default_beach.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Вероятность 90 %. Обычно в это время без дождей,солнечно,но прохладно,черемуха цветет. Есть и запасные варианты ,куда можно в грязь проехать,место тоже нормуль,но леса нет. Озеро- речка- урочище под распашкой,природа красивая,от посёлка 10-12 км. Кроме рыбаков никого нет. Но урочище пропылесошено,остались редкая чешуя,обломки крестиков и пуговки- гирьки.

 

На основе метеонаблюдений погода должна быть теплой, преимущественно без дождей. Xочется на более менее не битом месте поxодить) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Arvest сказал:

 

На основе метеонаблюдений погода должна быть теплой, преимущественно без дождей. Xочется на более менее не битом месте поxодить) 

Вот поэтому поближе к лесу и соберемся. В лесу можно ходить вечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

На основе метеонаблюдений погода должна быть теплой, преимущественно без дождей. Xочется на более менее не битом месте поxодить) 

Желательно где россыпь рублей  и горшки меди по 1000 штук минимум.  ещё пожелания ? Золото? брюлики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Желательно где россыпь рублей  и горшки меди по 1000 штук минимум.  ещё пожелания ? Золото? брюлики? 

 

Да xотя бы советы и чуток империи, насчет остального надеемся только на удачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Да xотя бы советы и чуток империи, насчет остального надеемся только на удачу ;)

Советов так двушки -27 года  а империя константиновские рубли

 

Мне вот интересно,кто пригласит к себе...не выбив поле  и зная ,что там нет нифига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sokol1 сказал:

В лесу можно ходить вечно))

не-а...пока еда не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Фантом1 сказал:

Желательно где россыпь рублей  и горшки меди по 1000 штук минимум.  ещё пожелания ? Золото? брюлики? 

@Arvest @Фантом1 

 

Стас,я сам по выбитым  местам ползаю неспешно,надеясь на Удачу,на Фишер и на внутренний голос. Находки есть всегда.

Иногда советники надоедвют,иногда империя,а особенно расстраивает,что почти все находки убитые. Мы же не за количеством гоняемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто хочет находок со 100% гарантией- фундуки нас ждут! Вот разбиваемся на пары,берём по фундуку и вперёд!

Один копает,второй отвал проверяет. 

Конкурс такой сделаем ,на раз- два рассчитайсь! И пошли шурфить)))

Лучшему шурфильшику в подарок экскаватор!( игрушечный)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Фантом1 сказал:

Мне вот интересно,кто пригласит к себе...не выбив поле  и зная ,что там нет нифига?

  Если в одно рыло,вообще выбить не реально,а учитывая наличие фундаментов,нереально даже будучи втроём)))... Не знаю как кто,а я,послезавтра,начинаю "операцию" "мне нужен отпуск на майские")))...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

А если кто хочет находок со 100% гарантией- фундуки нас ждут! Вот разбиваемся на пары,берём по фундуку и вперёд!

Один копает,второй отвал проверяет. 

Конкурс такой сделаем ,на раз- два рассчитайсь! И пошли шурфить)))

Лучшему шурфильшику в подарок экскаватор!( игрушечный)))

а алкопрограмма предусмотрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...