Перейти к публикации

Форумный слет 2020!


sokol1

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, sokol1 сказал:

....

На утро выползаем из палаток и растекаемся по урочищу копать )))

Перед растеканием прошмонать карманы и сумки, чтобы кроме воды ничего не брали. Иначе время на отдых не останется. Придется искать. Т.к. обратно не стекутся, а то и заблудятся.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Форумный слет 2020! создана на форуме Совместный поиск кладов.
11 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Ну если как говорят до магазов недалеко, то и правда, нефиг скидываться заранее и нагружать все на Сокола. Ближе к середине дня все уже подъедут, там и решим чего и сколько надобно, за 15км смотаться и закупиться - это полчаса-час максимум. Все свое везем с собой помимо этого естественно. Так что голодными-трезвыми по-любому не останемся) Я в деле.

Я же говорю,как точный состав участников определиться,тогда будет ясно,что и сколько надо. На 2 мая закажу мясо в магазе или готовый шашлык( мне кажется ,так лучше). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, huntsman сказал:

Перед растеканием прошмонать карманы и сумки, чтобы кроме воды ничего не брали. Иначе время на отдых не останется. Придется искать, т.к. обратно не стекутся, или заблудятся.

и запретить выносить бухло за периметр.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, huntsman сказал:

Перед растеканием прошмонать карманы и сумки, чтобы кроме воды ничего не брали. Иначе время на отдых не останется. Придется искать, т.к. обратно не стекутся, или заблудятся.

Придётся на дереве рельсу повесить и молоток,для сбора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Уже выше писал по это. Кто что может? Календарики- значки- сувенирчики? Народ у нас разный.

Я пару ножей на призы сделаю)))

не-не. именно типа наклейки на машину, как на ралли дают и она потом годами гордо выцветает, радуя хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Придётся на дереве рельсу повесить и молоток,для сбора.

Низззяяааа! Утащат в приемку. По привычке.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

не-не. именно типа наклейки на машину, как на ралли дают и она потом годами гордо выцветает, радуя хозяина.

Ага,у меня Саратовские наклейки года три были,пока не облезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Я же говорю,как точный состав участников определиться,тогда будет ясно,что и сколько надо. На 2 мая закажу мясо в магазе или готовый шашлык( мне кажется ,так лучше). 

Да, с мясом главное не про*баться, на майские оно спросом будет пользоваться однозначно. Поэтому да, конечно лучше заранее. Ну я думаю к числу 25-му все кто хочет определятся и заявятся,  проблем не должно возникнуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kurfurstendamm сказал:

 Я в деле.

Записал! Саратовских прибавляется)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Да, с мясом главное не про*баться, на майские оно спросом будет пользоваться однозначно. Поэтому да, конечно лучше заранее. Ну я думаю к числу 25-му все кто хочет определятся и заявятся,  проблем не должно возникнуть. 

Да нет сейчас проблем с продуктами! На край курицы в Магните есть всегда. Магазе у нас,да и везде ломятся от продуктов. А у нас все местное,и мясо и рыба ,и хлеб. Колбасные и копчености тож.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sokol1 сказал:

Ещё преддагаю конкурс "Найди закладуху!"

Пусть каждый приведёт по 1-2 монетки в сохране,монетки положим в жестяную банку и закопаем на урочище.

Потом ищем. Кто найдет- приз у него уже в руках! Ну и Стасов топор закопаем тоже. Без Стаса.

 

Идея интересная для конкурса, это даже лучше, чем поле чудес! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Да нет сейчас проблем с продуктами! На край курицы в Магните есть всегда. Магазе у нас,да и везде ломятся от продуктов. А у нас все местное,и мясо и рыба ,и хлеб. Колбасные и копчености тож.

Это да, не у нас в Московии сою жрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Да нет сейчас проблем с продуктами! На край курицы в Магните есть всегда. Магазе у нас,да и везде ломятся от продуктов. А у нас все местное,и мясо и рыба ,и хлеб. Колбасные и копчености тож.

Да я согласен, мы ж не поесть едем) Вообще не гоню за это. Я б и просто сосиски посидел пожарил под бутылку пивка и хорошую компанию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CoolerOk сказал:

Это да, не у нас в Московии сою жрать :)

Вот- вот,я 15 кил после московских харчей скинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sokol1 сказал:

Ага,у меня Саратовские наклейки года три были,пока не облезли.

 

У меня одна осталась со слета, надо? Могу привезти, мне все равно ее клеить некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

Да я согласен, мы ж не поесть едем) Вообще не гоню за это. Я б и просто сосиски посидел пожарил под бутылку пивка и хорошую компанию. 

Да все нормуль будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Arvest сказал:

 

У меня одна осталась со слета, надо? Могу привезти, мне все равно ее клеить некуда. 

Вези,у меня на пикапе борта длинные)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Да все нормуль будет!

Не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Ближе к середине дня все уже подъедут, там и решим чего и сколько надобно,

  Не так всё просто,как кажется..,но приезжать и собираться будут не "к обеду",а в течении суток,в лучшем случае,у всех свои расписания и режимы..,потом,та тыща,которая будет собираться,вряд ли покроет все потребности,но в любом случае её надо собирать заранее и как бы не хотелось "нагружать" Олега,ему придётся закупаться оптом,с возможностью получить скидки и т.д.,то же самое про "призы". Лучшее решение,это идти по уже проторенным дорогам,как надо,спросить у бывших организаторов,того же Антона (Микки и много цифр),впрочем опытных людей довольно много,деньги собирать заранее,не за три дня,а за месяц (посмотрите слёты прошлых лет,деньги собирались не так шустро,по разным причинам),так же каждому необходимо взять запас еды и напитков по вкусу,собираемся не на два часа,а на "двое" суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Вези,у меня на пикапе борта длинные)))

  Меня Андрюха (Бакс) одарил,до сих пор лежат,даже не знаю зачем столько набрал,могу привезти,могу выслать,на выбор,кстати,где то парочка прошлогодних должны находиться,жадность или хозяйственность ))),уж не знаю,на мопед налепил,так ведь нет,надо ещё дополнительно)))...

P2185600.thumb.JPG.b77158f3d9d162523bca8b77d640036d.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Песенник сказал:

  Меня Андрюха (Бакс) одарил,до сих пор лежат,даже не знаю зачем столько набрал,могу привезти,могу выслать,на выбор,кстати,где то парочка прошлогодних должны находиться,жадность или хозяйственность ))),уж не знаю,на мопед налепил,так ведь нет,надо ещё дополнительно)))...

P2185600.thumb.JPG.b77158f3d9d162523bca8b77d640036d.JPG

 

 

дом.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

и запретить выносить бухло за периметр.

Ага, и после 18.00 сдать ключи от машин и оружие ответственному, трезвому человеку. Дабы не было соблазна пострелять и съездить за добавкой...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

Ага, и после 18.00 сдать ключи от машин и оружие ответственному, трезвому человеку. Дабы не было соблазна пострелять и съездить за добавкой...

а ключи то ему сдавать зачем? он же в страховку не вписан будет? пусть на своей едет . и оружие ему сдавать лишнее дело. вдруг не поедет, чем его уговаривать ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Михалыч50 сказал:

времени полно определиться.  по составу будет видно. НО! Нужно назначить дату окончания регистрации

Не будем спешить.

В запасе 2 месяца. В начале апреля будем считать. Дело в том,что есть камрады,нашенские/ местные,которые приедут на денек ,потусоваться.

В начале апреля создам новую тему "Форумный слет 2020".

Попросим администрацию закрепить её в шапке форума и в ней уже точно напишем : Кто,Где,По сколько.

В этой теме за два месяца любое сообщение потеряется)))

Да и тов.майор будет спокойнее спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Хорст сказал:

а ключи то ему сдавать зачем? он же в страховку не вписан будет? пусть на своей едет . и оружие ему сдавать лишнее дело. вдруг не поедет, чем его уговаривать ?

Ключи будем закапывать.  Вы нас надолго запомните!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Песенник сказал:

  Меня Андрюха (Бакс) одарил,до сих пор лежат,даже не знаю зачем столько набрал,могу привезти,могу выслать,на выбор,кстати,где то парочка прошлогодних должны находиться,жадность или хозяйственность ))),уж не знаю,на мопед налепил,так ведь нет,надо ещё дополнительно)))...

 

 

Ага ,он мне тоже парочку дарил,я их на жип клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 есть интересная тема для слета, вечером дома напишу, типа клнкурса, но не конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

@sokol1 есть интересная тема для слета, вечером дома напишу, типа клнкурса, но не конкурс.

Привет! Конечно пиши! 

Счас солнышко выглянет,народ начнёт просыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как и обещал могу конкурс (квест) сотворить...да и топор не один привезу и не только топоры)))

Я за шо выше говорил?

Олег нужен точный план мероприятия! шоб не скушно было всем!  

Я то лично могу и просто на поиск уйти и меня не видно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Фантом1 сказал:

Я как и обещал могу конкурс (квест) сотворить...да и топор не один привезу и не только топоры)))

Я за шо выше говорил?

Олег нужен точный план мероприятия! шоб не скушно было всем!  

Я то лично могу и просто на поиск уйти и меня не видно будет)))

Ты опять за своё? Кому нужен? Зачем нужен? С печатью? Утвержденный модераторами? Поселковой администрацией? 

Кто этому плану будет следовать? 

Точный по часам или суткам?Или по закускам и  выпивкам?

Тов.майору нужен ? С полным списком соучастников,местом и временем?

Примут с МДхами,транспортом и находками . А тебя ещё и с топорами)))

Три поста назад писал уже,как будет. 

Заезд 2-3 мая. Разгар  3 -4 мая.5 мая посошок ,слёзы и  прошальные песнопения..Остальное как всегда.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...