Перейти к публикации

Гостеприимство Душанбе


Монах

Рекомендованные сообщения

Мне кажется ? или действительно ЕМ.? Вроде бы первая буква из под окисла похожа на Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гостеприимство Душанбе создана на форуме Общий форум по находкам.

Лаврентий, спасибо! beer.gif

Жень,пригляделся,действительно ЕМ!В двойне приятнее для себя,но для общего фона лучше бы КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, ну прямо Андерсен, "Гадкий утенок" smile.gif

или "материализация чувственных идей" : сильно хотел - получи. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует....

Ай молодца, что я тебе говорил, полоса черная полоса белая, за все долготерпение, очень хорошая оплата. Монстр!!!!!!!!! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и снова, весточки из Душанбе...

Прикрепления:

3178253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark, нормально,Полушка Павловская вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, полушка, вроде, в неплохом сохране... а то, что в верхнем левом углу в виде бесформенного какалика - оказалось, по всей видимости, частью киотного креста... Правую грань я сломал при чистке - очень хрупкая медь sad.gif - та сторона была оформлена также, как и левая...

Прикрепления:

4336216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати, опять видел неуловимого Деда на стремительном сером кукурузере... И оказалось, что деревня Табатчиково, откуда он добывает раритетные чеканки находится практически в черте славного города Душанбе... Право слово, чудеса случаются!

Вот, только завидев своих фанатов (нас, я имею в виду), он показал реальную скорость своего чудоТранспортногоСредства smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати, опять видел неуловимого Деда на стремительном сером кукурузере... И оказалось, что деревня Табатчиково, откуда он добывает раритетные чеканки находится практически в черте славного города Душанбе... Право слово, чудеса случаются!

Вот, только завидев своих фанатов (нас, я имею в виду), он показал реальную скорость своего чудоТранспортногоСредства

я смотрю вы там уже облавы на Деда делаете. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Поймаите сильно не бейте. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймаите сильно не бейте

Да, что ты! Это наш любимый персонаж из современной мифологии smile.gif

По популярности он почти дотянул до моего любимого Карлсона biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну монетки на этот раз были обычные...Ничего интересно. Вот только земляной дед наградил знаком....Теперь я ещё и юный натуралист в придачу. Это девайс где то примерно 54 года....

7f43d3c8ba52.jpg

Пломбочка прикольная материализовалась......Сектор ты же вроде в них разбираешься?.....Фамилия громкая..... cool.gif

2daa9c7568d7.jpg

c29b342f84fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к стати, опять видел неуловимого Деда на стремительном сером кукурузере... И оказалось, что деревня Табатчиково, откуда он добывает раритетные чеканки находится практически в черте славного города Душанбе... Право слово, чудеса случаются!

Вот, только завидев своих фанатов (нас, я имею в виду), он показал реальную скорость своего чудоТранспортногоСредства

Тогда ждем в ближайшее время появления находок в новой теме, что ни будь на подобии--" Гостеприимство Табачиковой" , или "тайна деревни Табачиковой- раскрыта!" smile.gif Что то дЕДА НА ФОРУМЕ НЕ ВИДАТЬ, ВИДНО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ВАМИ , РАССШАПЕРИВАЕТ"( пардон нажал кепс лок) Табачикову по полной , что бы ни кому ни чего не досталось. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по данному стечению обстоятельст существует ВТОРАЯ Табатчикова smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уловил, на каком основании был сделан вывод о местоположении Табатчиковой. Дед табличку с названием оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каком основании был сделан вывод о местоположении Табатчиковой

Наверное, мне нужно было поместить название деревни в кавычки smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае о настоящей Табатчиковой пока можно только мечтать. Кстати, я слышал, что на форуме был сбой, из-за которого некоторые айпишники были заблокированы. Не постигла ли деда эта печальная участь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постигла ли деда эта печальная участь?

Нет,с IP деда все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и снова, весточки из Душанбе...

Мде... К. Дуброва по-прежнему сохраном не радует. Насчет павловской полушки у меня большие сомнения в успехе реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет павловской полушки у меня большие сомнения в успехе реанимации

ее и реанимировать то не нужно. Поле ровное, наслоений, ржи и зеленки нет. Легкие прижизненные потертости. А фотка не очень качественная - фотал со вспышкой, все, что на ней белое - отблески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять видел неуловимого Деда
хе хе!Ну ты Трахтинберг мастак байки травить!Ты деда видил а он тибя нет!Хе хе....Мож ты в кустах сидел и за дедам падглядывал....

Добавлено (12.08.2009, 10:26)

---------------------------------------------

Наверное, мне нужно было поместить название деревни в кавычки

Наверное, мне нужно было поместить название деревни в кавычки

Хе хе....И деда надабна взятьв кввычики...

Добавлено (12.08.2009, 10:36)

---------------------------------------------

Слыш Трахтинберг!Мож ты видил и чо деда накапал на пристани?Тагда деда тибе расказывать не будит..Деда Галкину раскажить....Пристань та паявилась параньши Петра а ссгинула аккурат в кальцивое время..Вши маленка были у деда....Дисантник дедов тот поболе вшей накапал а деда слипойсавсем труднаслипому вшей лавить.Накапал деда полкармана куриц.Кати была нимала.Малеха была Павла.Колцовые палушки были тока две.Зато было древнее распятие .Ткавого распятия деда ишо и в глаза нивидил.Кристы были древние интиресные.Но сама главна был золочоный бесагон!Серибреных бесагонов у деда цельнакалекция.А золоченый тот-первый.Таки вещи Лаврентийпалыч любит.Он сразу с них в присядкупускается!Палыч пляши!

Добавлено (12.08.2009, 10:40)

---------------------------------------------

И куда наш Марякспечкибряк сморить?Помню хвастал чодаже знаить где Нарым был,а сам ушамихлопат....Слышь Маряк,ежли далши хлопать будьшь деда весь Нарым выкапат....а Трахтинберг так в кустах и прасидит..и чем он там в кустах занимаится на дедаглядючи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, что стоят слова без визуального подтверждения? Покажи народу свои находки, можно даже в этой теме... похоже, и пристань в Душанбе находится smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, что стоят слова без визуального подтверждения
Хе хе...Какойнидаверчивый.....Вот придет к деду начаек Фатограф сфатаграфиравает.....А пака Палыч пущай пляшит!

Добавлено (12.08.2009, 10:54)

---------------------------------------------

Хехе слышь Трахтинбег!И хде ты умудряишься адни гнилушки капать?Вот КГБ -маладец! Он пра гало гаварит а сам гало не капаить.КГБ одни чиканки капаить!Не зря дедов дисантник!А Трахтинберг пра гало малчит а капаить адно гало!Скака жавешьстолькадиву даешься!

Добавлено (12.08.2009, 11:15)

---------------------------------------------

оказалось, по всей видимости, частью киотного креста...
Хе хе!У тибя слабаепредставление о киотныхкристах!Это частьстворки.А вот третьяманета в нижнимряду можитбыть интиресна!или деда савсем зрения лишился?

Добавлено (12.08.2009, 11:19)

---------------------------------------------

до моего любимого Карлсона
Любишь Карлсана!?Вишь какое савпадение!Деда какраз на карлсанакак две капливады!Таквот чо ты в кустах то сидел и падглядавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пака Палыч пущай пляшит!

Лучше бы цацки каки со зверями лютыми, али львами. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот третьяманета в нижнимряду можитбыть интиресна!или деда савсем зрения лишился?

дед, наверное лишился... я ее до сих пор не могу идентифицировать, а ты своим зорким глазом, пуще рейнтгена...

А если речь идет о среднем ряду - там копейка масонская 1835 год... есть в ней некий интерес smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тибя слабаепредставление о киотныхкристах!Это частьстворки

да, здесь ты правл, навершие центральной створки smile.gif спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед, наверное лишился... я ее до сих пор не могу идентифицировать, а ты своим зорким глазом, пуще рейнтгена...

Дедушка тебе правильно говорит, хоть старый и слепой....ты колечки поищи, чтобы легче индифицировалось biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка тебе правильно говорит, хоть старый и слепой....ты колечки поищи, чтобы легче индифицировалось

хм... ввергаете меня в сомнения... домой приеду, постараюсь найти ее в мыле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они там интересно увидели? По мне так двундель Александра , ну может "пчёлкой" оказаться. Рядом вроде денга его же после кольцевая..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...