Перейти к публикации

Гостеприимство Душанбе


Монах

Рекомендованные сообщения

Вот КГБ -маладец! Он пра гало гаварит а сам гало не капаить.КГБ одни чиканки капаить!Не зря дедов дисантник!А Трахтинберг пра гало малчит а капаить адно гало!Скака жавешьстолькадиву даешься!

О! Это меня теперь так зовут что ли? сразу и не поймешь.... biggrin.gif Будешь тогда не Дедом4 , а Дедцлом- ну типа такой же умный и красивый как Децл biggrin.gif ( как раз и стиль разговора как у него ... ЙЕ! punk.gifpunk.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гостеприимство Душанбе создана на форуме Общий форум по находкам.
Зато было древнее распятие .Ткавого распятия деда ишо и в глаза нивидил.Кристы были древние интиресные.Но сама главна был золочоный бесагон!Серибреных бесагонов у деда цельнакалекция.А золоченый тот-первый.

Дед,покажи,а?Уж очень я эту тематику уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь тогда не Дедом4 , а Дедцлом

Не, лучше Дом4 (перепрыгнем через Дом3) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка тебе правильно говорит, хоть старый и слепой....ты колечки поищи, чтобы легче индифицировалось biggrin

ну, что... и на старуху, тьфу, на Деда бывает проруха... Сармат был прав, деньга это... 1814 год.

Сей год примечателен тем, что в 1814 году император Александр I издал Манифест: «Декабря 25 день Рождества Христова да будет отныне и днем благодарственного празднества под наименованием в кругу церковном: Рождество Спасителя нашего Иисуса Христа и воспоминание избавления церкви и Державы Российские от нашествия галлов и с ними двадесяти язык».

Потому и обозначена она у Биткина как R1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на старуху, тьфу, на Деда бывает проруха... Сармат был прав, деньга это
хе хе....На санчапансеца бывает праруха...Пракальцевик деде негаваривал.....Деда сказал что манета антиресная.....ана такавой иаказалася....

Чего они там интересно увидели?
Эта для маряка ана неинтиресна.Он вендь их кажднныйдень находить...

Добавлено (13.08.2009, 04:43)

---------------------------------------------

навершие центральной створки
Ну ты вапще хадячайаникдод!!!Пусть тваим абучением Палыч разбираится...деда усталужо тибя учить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе....На санчапансеца бывает праруха...Пракальцевик деде негаваривал.....Деда сказал что манета антиресная.....ана такавой иаказалася....

Про кольцевик Сармат говорил, а я всеголишь про колечки cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кольцевик Сармат говорил, а я всеголишь про колечки

Сармат! Ты крайний! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес ...Ты чего вчера пил? biggrin.gif Я вроде как ренген их по фото определил..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес, Дед, рядовая деньга от немного нерядовой этого типа отличаются ТОЛЬКО годом!!! Что-нибудь кроме того, что это деньга, по фотке сказать нереально. На основании чего вы сделали выводы, что эта монета по ценности отличается от других в кучке? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчес, Дед, рядовая деньга от немного нерядовой этого типа отличаются ТОЛЬКО годом!!!
Я тепраФаму атымеине прв Ерему...Такаденьга длядеда любогогода нипростая манетина!Нитакчасто она у деда выкапывается.спрасиуБамса али у КГБ.А ты видать какГалкин ихкаждныйдень выкавыривашь!!!Ани у тибя ужо на рядавые и нимногонирядавые делятся!!!!Хе хе....трахтынберг он иестьтрахтанберг...ты видать тока врядахфурье да тиаремахкательникава смачнакумекаш.....

Добавлено (14.08.2009, 05:35)

---------------------------------------------

таку манетину деда выкапат продаст и можит двенидели надивани лижать смареть домдва и банбуккурить пака деньги никончаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, даю бесплатный совет... оставь деньгИ, продай кукурузер... пролежишь на диване безбедно год точно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе трахтанбег!Раскажи на чомты седня деда видил?На красном Вальцфагине?Ай какой глазастай!!!А деда тибя апять нивидил....как ты так прятаться умудряшься!!!!

Добавлено (16.08.2009, 19:32)

---------------------------------------------

А деда апять горстку куриц капанул....немного канечно ...зато чо ни курица то хоть на выставку...На базар панису за дедавыми курицами очирить выстраится.....Истощатся дедавапристань...надабна новуискать....

0fb8c4b449fb.jpg

bf26c7d8bbea.jpg

1fc474e24d6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед..Классные курицы.......Правда нынче килограмм настоящих в магазине дороже стоит.... biggrin.gif Эт ты столько перерыл для вот этого?.... biggrin.gif

Ладно ..Я шучу...На самом деле я очень люблю такую "курятину" хоть и дёшево ...но мне нравится....! респект! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истощатся дедавапристань...надабна новуискать....

Дедуль, когда окончательно истощится, шепни адресок cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Да я шепну вместо него если что...... biggrin.gif Да пристань......Ничто не вечно..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Да я шепну вместо него если что......

А вместе смотаться нет желания? У меня отпуск скоро закончится. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда сначала где обломки колечек старых находятся....а пристань..не переживай никуда не денется...там правда почти делать уже не чего... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там правда почти делать уже не чего...

Буду жутко удивлен, если кто-то укажет место, где с его точки зрения есть что делать biggrin.gif

Но пока я не нашел своей деревушки, буду рад покопать там, где уже "делать нечего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну брось..просто ты ещё не видел как "копают"..... cool.gif Пардон добавлю....нынче.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Да я шепну вместо него если что...... Да пристань......Ничто не вечно.....
Хе хе....Теперя марякспечкибряк миня видил!!!Хе хе.....Ат ниго деда удирал на жолтайфирари!!!Насилу удрал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я привидение видел? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Устное предупреждение за намеренное искажение ника форумчанина angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём жёстко не угадал..Это сегодняшняя......

хе хе..абылолучшечемстало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать..... smile.gif Слава богу хоть что то осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе...А гастиприимстводушанбе -аказалося-ЛАХАТРОНОМ!!!Хе хе....

Это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты о чем?

Вот и мне интересно давай Дед выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...