Перейти к публикации

кто ставил грунт баланс на хр адх 150


Рекомендованные сообщения

В общем все в заголовке  или это невозможно . Я ни вижу разницы между  ( верней предполагаю ) Адвентусом и адх думаю что прошиты одинаково . Возможно ошибаюсь . Вот и создал тему и хотел послушать знающих . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кто ставил грунт баланс на хр адх 150 создана на форуме Делаем своими руками: Металлоискатели, пинпоинтеры, аксессуары, инструмент.

Возможно , есть у кого - нибудь  фото платы с двух сторон  Адвентуса 2 . В сетях не нашел  . Поделитесь люди добрые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья всем . Есть такой вопрос к знающим людям . И  так  , подопытный у нас все тот же хр адх 150 . Цель провести переделку питания  на 18650 . В дальнейшем это все перенести на джимакс2  ( в наличии оба ) , думаю разницы нет ни какой , оба питаются  от 12 В  .  Имею в наличии   6 шт 18650  4.2 В .  Из   3 шт получить 12.6 В , но нам нужно 12 В . Вопрос : какой дс преобразователь нужен марка  ну и , чтоб не очень дорогой но хороший . Использую бинглы и не нужен ли кокой  фильтр . В связи  с тем , что  не разбираюсь во всем этом деле . Прошу помочь . Просьба учитывать  языками научными  не владею , так что по простому , если можно . А еще проще назвать марку и что еще нужно к моей затеи . За ранее все ответившим спасибо . С У   Александр . 

Изменено пользователем алекс77577
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...