Перейти к публикации

Ася или Терка?


banzay69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте комрады! Посоветуйте пожалуйста выбрать металлоискатель. Выбор стоит между Аськой евро рус (новая 23950р) и Теркой 705 (б/у 24500р). Основная цель поиска чермет, ну и чтобы по монетам можно было сходить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ася или Терка? создана на форуме Выбор металлоискателя.

@banzay69 Я бы.. default_muzhik.gif.4fe98461c0c06da5f760b2642a66bde2.gif тёрку взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

Здравствуйте комрады! Посоветуйте пожалуйста выбрать металлоискатель. Выбор стоит между Аськой евро рус (новая 23950р) и Теркой 705 (б/у 24500р). Основная цель поиска чермет, ну и чтобы по монетам можно было сходить. Спасибо!

Вообще безразницы , если первая цель чернуха и аськи хватит. Монетки ей может быть и найдёте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

Здравствуйте комрады! Посоветуйте пожалуйста выбрать металлоискатель. Выбор стоит между Аськой евро рус (новая 23950р) и Теркой 705 (б/у 24500р). Основная цель поиска чермет, ну и чтобы по монетам можно было сходить. Спасибо!

Сотня тем на форуме!!!! которые перерастают....Почитайте!!!!

Или щас начнётся........Вот где модераторы нужны! Как чел зашёл с такой темой с первым сообщением-сразу блок и носом в тему!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу - ТС научитесь форум читать и поисковиком пользоваться

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, сразу столько камней... ребят давайте не будем нервничать, я действительно спросил ваше мнение, не хочешь отвечать ну пройди мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, banzay69 сказал:

Ну блин, сразу столько камней... ребят давайте не будем нервничать, я действительно спросил ваше мнение, не хочешь отвечать ну пройди мимо...

Потому что сей час сколько будет людей - столько и мнений....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, banzay69 сказал:

Ну блин, сразу столько камней... ребят давайте не будем нервничать, я действительно спросил ваше мнение, не хочешь отвечать ну пройди мимо...

 

Дело не в камнях - тем подобных этой на форуме десятки и они появляются с удивительной регулярностью минимум два раза в неделю от тех кто не смог в поиск. И это еще не считая того что есть профильные темы по каждому из названных приборов где есть вся информация и даже немного больше

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагал сделать в закрепе темы по металлоискателям, чтобы не плодить однобокие темы с ответами, которые повторяются по кругу. 

 

@banzay69 Не обижайтесь, но реально такиx тем сотни, в ниx уже все разжевано. Если так важно, я бы терку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

Я вообще предлагал сделать в закрепе темы по металлоискателям, чтобы не плодить однобокие темы с ответами, которые повторяются по кругу. 

 

@banzay69 Не обижайтесь, но реально такиx тем сотни, в ниx уже все разжевано. Если так важно, я бы терку взял.

Спасибо, в принципе тоже к этому склонялся, просто решил узнать что народ думает. я сам из глубинки и как-то не хочется деньги на ветер выкидывать, хочется взять что-то не на два-три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии : "Вчера были большие - но по пять , а сегодня по три - но......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, banzay69 сказал:

Здравствуйте комрады! Посоветуйте пожалуйста выбрать металлоискатель. Выбор стоит между Аськой евро рус (новая 23950р) и Теркой 705 (б/у 24500р). Основная цель поиска чермет, ну и чтобы по монетам можно было сходить. Спасибо!

никогда не отдал бы 23950 за аську, возьмите б/у почти в два раза дешевле, тем более если ещё и черметом заниматься, зачем вам новый? Тёрки б/у по 20000 в отличном сохране Ат-про ещё можно рассмотреть, чтоб в водичку лазить комфортнее было

Изменено пользователем НикаНет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НикаНет сказал:

никогда не отдал бы 23950 за аську, возьмите б/у почти в два раза дешевле, тем более если ещё и черметом заниматься, зачем вам новый? Тёрки б/у по 20000 в отличном сохране

Ок. А что подскажешь по поводу катушек, предлагают Катушка 10,5” DD 7,5 кГц. или 9” MONO 7,5 кГц для чермета что лучше будет?

Изменено пользователем banzay69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

Ок. А что подскажешь по поводу катушек, предлагают Катушка 10,5” DD 7,5 кГц. или 9” MONO 7,5 кГц для чермета что лучше будет?

Понеслось...как и предполагалось:bash:

 

Щас всё по кругу и тему в топку и недовольные и возможно наказанные и ....флуд в разгаре(((

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да...не поняли...что ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, banzay69 сказал:

Ок. А что подскажешь по поводу катушек, предлагают Катушка 10,5” DD 7,5 кГц. или 9” MONO 7,5 кГц для чермета что лучше будет?

да всё равно по-моему, без разницы, по монетам DD поглубже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель Ф2 продаёт, для чермета выше крыши, и монеты им находит тоже, так ценник почти в 3 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НикаНет сказал:

да всё равно по-моему, без разницы, по монетам DD поглубже будет

Спасибо, наверно это то что мне и надо, ведь рано или поздно все равно по монетам придется ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

У меня приятель Ф2 продаёт, для чермета выше крыши, и монеты им находит тоже, так ценник почти в 3 раза меньше.

Ф2 это фишер да, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, banzay69 сказал:

Спасибо, наверно это то что мне и надо, ведь рано или поздно все равно по монетам придется ходить

наооборот у многих, рано или поздно придётся по чермету ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

Ф2 это фишер

Да, в продажной ветке есть, приятель готов с ним расстаться за 9к, плюс три катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Да, в продажной ветке есть, приятель готов с ним расстаться за 9к, плюс три катушки.

Да нет, я уже с магазином договорился, и как-то не удобно будет не ехать..., а потом там все таки с гарантией, это может быть по..., но все таки

Изменено пользователем banzay69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

Да нет, я уже с магазином договорился, и как-то не удобно будет не ехать...

Вопросов нет, вас богатых не понять..)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НикаНет сказал:

наооборот у многих, рано или поздно придётся по чермету ходить

Я наверное пожизни все делаю не так как все, поэтому в мыслях у меня сначала черметовские места обойти, а уж потом как карта ляжет, но в любом случае хочу сперва МД отбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Вопросов нет, вас богатых не понять..)))))

Да уж да, твои б слова да земляному дедушке в уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, banzay69 сказал:

твои б слова да земляному дедушке в уши...

Он всё тут читает, зачем ему в уши...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, НикаНет сказал:

наооборот у многих, рано или поздно придётся по чермету ходить

 

Ага, мы вот попробовали и половину сезона провели бестолково, все уже выкопано до нас. Но тут от региона зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...