Перейти к публикации

А был ли потоп?


серый шаман

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sokol1 сказал:

А мы превратимся в пылинки и улетим в Космос.

Блин, не хочу в космос, там холодно...))) Хоть тараканом зашкериться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А был ли потоп? создана на форуме Флудилка.
57 минут назад, prorab сказал:

 Всякие эзотерики говорят, что нонешняя цивилизация пятая. И последняя.

 

а где их следы?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rapid сказал:

 

а где их следы?_)

Смыло давным давно. Если что и есть - на дне океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неразвитые были цивилизации. Лунных баз не строили, спутников на орбите не оставили, пластиком все не засрали. Как партизаны, следов не оставляли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глюк сказал:

Неразвитые были цивилизации. Лунных баз не строили, спутников на орбите не оставили, пластиком все не засрали. Как партизаны, следов не оставляли :)

От всяких шумеров много чего осталось? А ведь прошло то всего ничего времени по историческим меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это тема - кто уничтожил шумеров?

До космоса они не дошли. Иначе что смыло космический мусор?

Хотя, цивилизации духовные мне стмпатичнее цивилизаций техногенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Глюк сказал:

Кстати, это тема - кто уничтожил шумеров?

До космоса они не дошли. Иначе что смыло космический мусор?

Хотя, цивилизации духовные мне стмпатичнее цивилизаций техногенных.

Во всем виноваты евреи. Ассимилировали потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Глюк сказал:

Неразвитые были цивилизации. Лунных баз не строили, спутников на орбите не оставили, пластиком все не засрали. Как партизаны, следов не оставляли :)

Шас, Шаман из качалки придёт - расскажет, почему у морковки, жопки красные, и как телеуты - извращённо надругались над шумерами...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч  а ты на заказ из горной реки перстень золотой нынче не вылавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жила - была Цивилизация, ведическая древняя, владеющая Землей по праву первого на ней поселившегося. Владели природной магией- лечили, погодой управляли, строили, чтили своих богов. Имели в соседях другие расы, подселенные к ним по договору.Ни с кем не воевали, не имели финансовой системы- золотой век, однако.

             А потом до них добрались вороги, с помощью техногенной магии, коварства и подлости- уничтожили вороги Цивилизацию ведическую, и стерли все упоминания(где смогли) об этой Цивилизации.Завладели Землей Матушкой.А в Цивилизации древней каждый был колдун , или мог им быть если хотел(генетически).И потомки их такие же, да только рассказать им об этом не кому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, серый шаман сказал:

И потомки их такие же,

Потомки то ассимилировались с другими подселёнными расами и ведического в них малый процент остался, так и ходим теперь, как дети малые..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

Потомки то ассимилировались с другими подселёнными расами и ведического в них малый процент остался, так и ходим теперь, как дети малые..)

Генетика лютая,ни прививки , ни водка с табаком, ни ГМО нас не берет.

А по галактическим законам, вмешиваться низя. Раса сама должна себя уничтожить или выродиться и тогда все ,прощай Землица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Раса сама должна себя уничтожить

Ну судя по последним мировым событиям, дело не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как сапер ядерные программы  воспринимаю так-

вся земля заминирована. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил вчера статью для Дзена по мотивам этой бредятины. И, поскольку там она уже опубликована - давайте и здесь покажу.

___

Ковчег, или Всякой паре по харе

 

 

- Ты бы если не молнию, то хоть искру маленькую создал, что ли. А то пользы от тебя совершенно никакой. Одни приказы и ценные указания!

 

Старик мял в руках самокрутку. Очень хотелось курить, а отрихтовать собеседнику физиономию - ещё сильнее. Но старик не был дураком, разумно оценивал безграничность возможностей собеседника и справедливо опасался за целостность собственного организма.

 

- Перебьешься. У тебя дел непочатый край. Кстати, табак в Россию завезут только при Петре I, в 1697 году.

 

- И что теперь, не расслабляться вовсе? Тем более, ты тут со своими квестами. Наруби 9999 бревен. Построй ковчег. Собери всякой твари по паре. Поневоле  закуришь. Я бы и выпил, кстати. Но ты опять начнешь ныть, что до изобретения водки Менделеевым оставалось еще восемнадцать с половиной веков.

 

- И начну!

 

- А мы, кстати, не в России, а в будущей Армении. Они тут уже запилили своё царство и свой нектар, с амфорами и чашами. Кстати, аж с 190 года до твоей эры.

 

- Да? 

 

Собеседник на минуту задумался. Работа мысли отображалась на Его челе, а бэкап-версия с противным звуком автоматически высекалась на каменных скрижалях. Ну мало ли, ради сохранения информации.

 

- Амфор у них точно нет. Это олимпийцы вроде. Слушай, а ты меня с Зевсом не попутал? - внезапно осенило собеседника. - Молнии ему подавай. И да, я, на минуточку, ещё и не Прометей, чтобы вам огонь на землю спускать.

 

- Ну вот, как меня задачами тиранить, так пойди, собери, построй. А как прикурить, так спички кончились.

 

- Работай давай, не отвлекайся. Тебе ещё восьми с половиной миллионам существ пары искать.

 

- ВОСЬМИ С ПОЛОВИНОЙ?!

 

- Ну, плюс-минус полтора миллиона, - собеседник равнодушно пожал плечами.

 

- Может, тогда динозавров не будем брать? И большие, и жрут много, и с инвентарными этикетками Ваня Фёдоров ни в какие сроки не укладывается.

 

Собеседник хмуро посмотрел на старика. Старик с трудом выдержал тяжелый, исполненный любви, доброты и всепрощения, взгляд, но при этом заметно вспотел.

 

- Уговорил, создание красноречивое. Этих разрешаю оставить. Кстати, на тебе вот божественный подгон. Полезная, оказывается, штука.

 

- Что?

 

- Не что, а пластиковые хомутики. Так пары скреплять проще.

 

- Что-то как то стрёмно совсем. Не попалят?

 

- Не должны, - собеседник излучал непоколебимую, божественную уверенность. - У них срок распада в почве до пятиста лет, а твои потомки археологией всерьез займутся не ранее 18 века.

 

- Ага, свежо предание, да верится с трудом. Платон за 400 лет до тебя археологию создал, - желание дать собеседнику в физиономию становилось просто нестерпимым. Старик держался из последних сил.

 

- Поумничай мне тут! Этот вообще под археологией понимал любую древность. Ему до научного подхода было, как твоему ковчегу до Юрия.

 

- До какого Юрия?!

 

- Который должен сказать тебе "поехали". И махнуть рукой. Кстати, надо его сквозь временной континуум сюда вытянуть. А ты давай, собирай пока тварей по паре и скрепляй хомутиками. Будешь стараться, потом твоим именем коньяк назовут.

 

- Честно?

 

- Обещаю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour2  неплохая бредятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vapour2 сказал:

Запилил вчера статью для Дзена по мотивам этой бредятины. И, поскольку там она уже опубликована - давайте и здесь покажу.

___

Ковчег, или Всякой паре по харе

 

13 часов назад, серый шаман сказал:

Жила - была Цивилизация, ведическая древняя, владеющая Землей по праву первого на ней поселившегося. Владели природной магией- лечили, погодой управляли, строили, чтили своих богов. Имели в соседях другие расы, подселенные к ним по договору. Ни с кем не воевали, не имели финансовой системы- золотой век, однако.

             А потом до них добрались вороги, с помощью техногенной магии, коварства и подлости- уничтожили вороги Цивилизацию ведическую, и стерли все упоминания(где смогли) об этой Цивилизации. Завладели Землей Матушкой. А в Цивилизации древней каждый был колдун , или мог им быть если хотел(генетически).И потомки их такие же, да только рассказать им об этом не кому.

 

@Vapour2 @серый шаман Ребят, Вы талантища, Вам бы сборник сказочных рассказов один на двоих замутить, тиражи бы расходились на ура!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Степаныч сказал:

Шаман, поверь, у меня просто человеческое любопытство, ты - стебаешься, или - действительно веришь в эту хрень?  Чего проще то, открой любую книгу по истории Алтая с древнейших времён(кстати, сейчас в Шишковке продаётся, прекрасный обобщающий двухтомник),  и без всяких потопов, Потапов и прочих бредней, будет понятна  общая картина.  В отличии от современных "ньюокодэмиков", которые сидя на мягком диване и ковыряясь в носу, выдрачивают  какую то чушь ради лайков, просмотров и продаж своих книжонок и лекций, эти люди - годами работали в экспедициях, архивах, по крупицам собирая информацию. Потом - думали,анализировали, сопоставляли полученный материал с уже имеющимся, и только потом - осторожно публиковали выводы...

Гораздо проще, сидя в кресле сказать в телекамеру - "Железо появилось раньше бронзы, а его - не находят в могилах, патамушта оно - не сохраняется"(Сундаков) Всё!!!  Тема - закрыта! И это, безапелляционно  утверждает человек, который  разбирается во всём, от Баха до Феербаха(С),  а в археологичку приезжал пару раз - побухать, и трахнуть пару экзальтированных студенток... 

П.С. Вот такая вот, наука...

Степаныч, прошлым летом когда учился пробки выкапывать ,-встретил 4-х камрадов на шурфе- Лева, Андрей, Миша и Вова. Матерые копари, кто-то 10 лет копал на тот момент. Не поверишь,- целый час на перебой учили уму-разуму, а в основном , как правильно шурфиться. Научили...

Дык, чо теперь возмусчаца, в следующий раз держи язык на замке)))-

я с ребятами расстался и поехал, на свой первый в жизни шурф обученный корифеями приборного поиска... и все, вуаля))). 

     Когда найдешь то, что нашел я

когда твоя жизнь перевернется с ног на голову

когда мысли материализовывать начнешь

когда прогнозы твои на 100% сбываться начнут

а шаманы тебя бояться станут - вот тогда и поговорим.

 

П.с. За науку спасибо... да Мишаня 61?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, серый шаман сказал:

Степаныч, прошлым летом когда учился пробки выкапывать ,-встретил 4-х камрадов на шурфе- Лева, Андрей, Миша и Вова. Матерые копари, кто-то 10 лет копал на тот момент. Не поверишь,- целый час на перебой учили уму-разуму, а в основном , как правильно шурфиться. Научили...

Дык, чо теперь возмусчаца, в следующий раз держи язык на замке)))-

я с ребятами расстался и поехал, на свой первый в жизни шурф обученный корифеями приборного поиска... и все, вуаля))). 

     Когда найдешь то, что нашел я

когда твоя жизнь перевернется с ног на голову

когда мысли материализовывать начнешь

когда прогнозы твои на 100% сбываться начнут

а шаманы тебя бояться станут - вот тогда и поговорим.

 

П.с. За науку спасибо... да Мишаня 61?

 

 

 

Неужто гравицапу нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sakhar сказал:

сборник сказочных рассказов

 

Есть у меня такая идея на отдаленную перспективу. Делаю неспеша:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vapour2 сказал:

 

Есть у меня такая идея на отдаленную перспективу. Делаю неспеша:)

ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, prorab сказал:

Неужто гравицапу нашел?

                                         ее родимую...

На поле 4 старичка новичку говорят-Удачи Серый и уезжают.

А Серый Удачу в клубок скатал ,-да на карман...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

                                         ее родимую...

На поле 4 старичка новичку говорят-Удачи Серый и уезжают.

А Серый Удачу в клубок скатал ,-да на карман...

Как собеседник ты мне не интересен. Кури свою траву дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, prorab сказал:

Как собеседник ты мне не интересен. Кури свою траву дальше.

Взаимно, уважаемый.

Хотя возникает резонный вопрос- Кто у кого в теме ?-

и голове соответственно?

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, серый шаман сказал:

 

П.с. За науку спасибо... да Мишаня 61?

Во а что то я опять?Я не приделе!Вот читаю самому интересно был потоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мишаня 61 сказал:

Во а что то я опять?Я не приделе!Вот читаю самому интересно был потоп?

В голове у шамана. И не один. ( Бабу ему надо, чёп мозг ипала)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

В голове у шамана. И не один. ( Бабу ему надо, чёп мозг ипала)

                              

Я не призываю верить мне,-

Я призываю не верить никому.

И прорабу то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

                              

Я не призываю верить мне,-

Я призываю не верить никому.

И прорабу то же)))

В наше время верить нельзя никому.

Даже себе. Мне можно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

В наше время верить нельзя никому.

Даже себе. Мне можно   

Такое чувство, будто за тобой ухаживают...

или почудилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по молодости такие речевки двигал для дам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...