Перейти к публикации

Мд терминатор ,как второй прибор.


СанКар

Рекомендованные сообщения

Приветствую комрады! Решил купить себе второй прибор.У меня теперь Терка 705. Так как иногда на коп хожу с сыновьями. И чтобы два балбеса не ходили за мной с одной лопатой решил купить второй прибор. Вроде коп немного зацепил обоих. Вот присматриваюсь к терминатору. Кто нибудь пользовался им и как он вообще в работе? Копаю абсолютно все и везде)))) И металл и цвет мет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мд терминатор ,как второй прибор. создана на форуме Другие металлоискатели.

Есть Терминатор Трио. Ну такое себе оно... Находит конечно, но я бы посоветовал в этом ценовом диапазоне смотреть на Квазар АРМ.

Терминаторы не цепкие, ими нужно очень вдумчиво выхаживать, иначе половину пройдешь. Ходил с ним пару лет.

По войне он мне только понравился, отлично определяет размеры железок при навыке. А по старине слаб.

Изменено пользователем АртемВик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанКар  продаю свой мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2020 в 20:02, СанКар сказал:

Приветствую комрады! Решил купить себе второй прибор.У меня теперь Терка 705. Так как иногда на коп хожу с сыновьями. И чтобы два балбеса не ходили за мной с одной лопатой решил купить второй прибор. Вроде коп немного зацепил обоих. Вот присматриваюсь к терминатору. Кто нибудь пользовался им и как он вообще в работе? Копаю абсолютно все и везде)))) И металл и цвет мет)))

День добрый.

Если копаете "все и везде" подойдет однозначно...брат работал терминатором про....понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...