Перейти к публикации

Традиция - дарить подкову на удачу


серый шаман

Рекомендованные сообщения

Полученную подкову можно повесить 2-мя способами

1. Рогами вниз- очень хороший защитный оберег

2. Рогами в верх- талисман на привлечение достатка.

Где здесь удача? Выходит удача отходит дарителю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Традиция - дарить подкову на удачу создана на форуме Флудилка.

Я сей час открою страшную тайну ????️‍♂️, как прибить подкову , что бы она приносила счастье , но только что бы никому этот секрет  не говорите......:ph34r:

Итак.......

Хуууу.....я прям волнуюсь....

 Для того , что бы подкова приносила счастье , ее нужно прибить к копыту , и пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , пахать , ...............................

Изменено пользователем Вовка54регион
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика пишет типо удача это стечение обстоятельств.

А попытки ее привлечения- суеверия...

А ведь Удача это поток, который существует независимо от вики.

.@Вовка54регион  кто то пашет всю жизнь, как конь, а кто-то в лотерею выигрывает или, что ближе  нам- находит клад.  Каждый скажет,- ну вот счастливчика удача поцеловала. Песню помните,- Поцелуй меня удача.-Каждому поисковику в мафон машины и как молитву орать перед каждым  копом)))

          Но этот поток не каждому доступен, вот в чем дело. А кому доступен, тот по незнанию может разбазарить...

Например человек, который желает удачи другому, по факту делится своей-где ему(ей) ее взять еще? 

         В этом хобби удача залог всего. Рыбак рыбаку никогда не пожелает удачи, веками народ рыбачит. 

          Копарьство, новая фишка. Но принципы те же.

Бросая удачу под катуху другого человека, не ждите, что она вас в ответ в засос лупить начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, серый шаман сказал:

Полученную подкову можно повесить 2-мя способами

1. Рогами вниз- очень хороший защитный оберег

2. Рогами в верх- талисман на привлечение достатка.

Где здесь удача? Выходит удача отходит дарителю...

 

У жены своей спроси рогами вверх, или вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, prorab сказал:

У жены своей спроси рогами вверх, или вниз.

Я понял про раб, что ты такое

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, серый шаман сказал:

Я понял про раб, что ты такое

Иди лесом. Чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесом иду, смотрю-шельма, пригляделся про раб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, серый шаман сказал:

Лесом иду, смотрю-шельма, пригляделся про раб

3,14даров даже не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь , про раб , как бог метит шельму?

Ником с англицкими буквам в котором слово раб зашифровано, сам выбрал- меняй а то куры засмеют pro  раб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, серый шаман сказал:

Знаешь , про раб , как бог метит шельму?

Ником с англицкими буквам в котором слово раб зашифровано, сам выбрал- меняй а то куры засмеют pro  раб

Лесом иди недошаман и полупокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полупокер Вы , батенька ,раз заморские буковки милее Русских оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа как тебя вштирило от моей инъекции, 3 день колбасит)))

Хочешь ишшо уколю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему Про клады зайди, там есть доза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман Привет!А по теме?Подкова есть(на видном месте рогами вниз)но с покон веков говорили  на удачу она и добро!Ну принято у нас Русских здороваться и желать всего хорошего а ведь по твоему утверждению это плохо?Свое потеряешь?Только нормальным языком обьясни( не шаманским)вику и всякие дуру не включай.Мы простые земные люди убеди если что.с ув.Мишаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мишаня 61 сказал:

@серый шаман Привет!А по теме?Подкова есть(на видном месте рогами вниз)

В данном случае подкова накрыла Ваш дом защитным энергетическим куполом. Перекрыты все каналы по которым нечисть может проникнуть в дом. Работает как защитный амулет. Что бы амулет был реально рабочим,подкову должен подарить друг. Просто найти и принести домой,-сувенир. Перевернутая, работает на привлечение достатка- выборочно. Как денежный талисман. Здороваться и желать всего хорошего , нет в этом ничего плохого. Не правильно- желать удачи, - можно всю свою раздать.

В нашем мире на одной чаше весов удача, на другой будет власть.Это очень ценный ресурс, просто так он не дается человеку.И этот ресурс в отличие от денег, здоровья и любви имеет уши. И если деньги любят тишину, то Удача немоту. Я откровенный такой, от того-                             что вижу, то пою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, серый шаман сказал:

В данном случае подкова накрыла Ваш дом защитным энергетическим куполом

 

Спасибо!Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мишаня 61 сказал:

Спасибо!Понял.

И подоконники в доме уксусом протри.....что бы не сглазить....

Себе во внутрь для дезинфекции 0.5.....или 0.7....

Изменено пользователем Вовка54регион
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то раз застрял хрен знает где , до дома далеко . Рядом деревня ,но в ней не одного трактора и народу чтобы толкнуть никого , одни старики . До соседней деревни километров 8 . А уже вечереет , связи нет . Чё делать? ... Копать бесполезно . Достал фал прицепил ,у меня в месте с фалом лежала подкова ,я ей фал стопарил  взял её потер и слышу где-то в далеко гул машины . Бегу на звук , ели успел остановить машину, ещё немного и все показала бы хвост . Слава богу мужик на л 200 согласился дёрнуть . Я счастливый надо как-то отблагодарить у меня и деньги с собой были , он никакую . Но хочется как-то от благодарить и тут я вспомнил про подкову . Вот , говорю бери на удачу . Он взял , сказал что будет хранить у себя в машине на удачу . Вот она удача и умения побывала и человеку подарил надеюсь и ему повезет когда надо будет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вовка54регион сказал:

И подоконники в доме уксусом протри.....что бы не сглазить....

Себе во внутрь для дезинфекции 0.5.....или 0.7....

Спасибо!Понял!Володь я все читаю и соглашаюсьи спорить не любитель по инэту.Тем более что сколько человек и столько мнений будет.У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СВОЯ ПРАВДА!А про 0.5...0.7 уксус во внутрь?:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Левон Иванов сказал:

Я как то раз застрял хрен знает где , до дома далеко . Рядом деревня ,но в ней не одного трактора и народу чтобы толкнуть никого , одни старики . До соседней деревни километров 8 . А уже вечереет , связи нет . Чё делать? ... Копать бесполезно . Достал фал прицепил ,у меня в месте с фалом лежала подкова ,я ей фал стопарил  взял её потер и слышу где-то в далеко гул машины . Бегу на звук , ели успел остановить машину, ещё немного и все показала бы хвост . Слава богу мужик на л 200 согласился дёрнуть . Я счастливый надо как-то отблагодарить у меня и деньги с собой были , он никакую . Но хочется как-то от благодарить и тут я вспомнил про подкову . Вот , говорю бери на удачу . Он взял , сказал что будет хранить у себя в машине на удачу . Вот она удача и умения побывала и человеку подарил надеюсь и ему повезет когда надо будет.

Так и я о чем, Удача в данном случае дарителю достается-однозначно. И возит мужик на Л 200 символ вашей удачи, я уж расстроился, чо меня вообще никто не поймет. Нужна удача- дарите подковы)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не традиция, раньше это был обряд для привлечения удачи.

Получатель получает оберег или талисман(что ему нужнее)

даритель- Удачу. У дача- уникальная дача вам вашего древнего по-крови-теля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, серый шаман сказал:

Это не традиция, раньше это был обряд для привлечения удачи.

Получатель получает оберег или талисман(что ему нужнее)

даритель- Удачу. У дача- уникальная дача вам вашего древнего по-крови-теля

Кто нашел подкову, значит кто  то отбросил копыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман @prorab  ребята, в личке бы выясняли отношения, нахрен на форум то выносить как вы друг друга любите.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel  уворачиваюсь, как могу. Чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wertel сказал:

@серый шаман @prorab  ребята, в личке бы выясняли отношения, нахрен на форум то выносить как вы друг друга любите.

Да пофиг)))чесслово,всё равно читать нечего))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab  прости меня за гадости, которые тебе наговорил.

Мне стыдно, честно. Каждый имеет право на свое мнение.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!!!!!))))прораб берегись! Точно приворот против тебя задумал!)))а может и сглаз какой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фантом1 сказал:

Не верю!!!!!))))прораб берегись! Точно приворот против тебя задумал!)))а может и сглаз какой...))

Ему хуже и будет.Прокляну нахрен. У меня бабка ведьмой была. Даже изба за деревней стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...