Перейти к публикации

Прицениваюсь. Помогите пожалуйста.


Valdok

Рекомендованные сообщения

Ребят. Всем привет. Ранее здесь делился впечатления мира от этих находок. Теперь вот задумался об их монетизрации (как бы мне этого не хотелось - обстоятельства). Помогите с ориентироваться.  Заранее спасибо.

IMG-20200222-WA0000.jpg

IMG-20200222-WA0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прицениваюсь. Помогите пожалуйста. создана на форуме Оценка стоимости.

Поднимал собственноручно. Абсолютно никакой чистке не подвергал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valdok с такими по качеству фото, вам адекватную оценку никто не даст.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Седой Урал сказал:

@Valdok с такими по качеству фото, вам адекватную оценку никто не даст.

Ни какую оценку ни кто не даст если фото не переделать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро на черном фоне лучше фотографировать и крупно, чтоб состояния поля было хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам. Расскажу Вам такую историхю. Вчера был в Москве по работе. Пока стоял в пробках нашёл антикварный магазинчик в нужной мне дислокации (театралка ). Скинул те же фото (других просто нет). Через пару минут ответ : монету - 15+. Энколпион - 10+. Заскочил туда. В плюс поторговаться не получилось (может потому что здесь мне озвучили за монету 7-8. Крест предложили ак с 200). Но через 15 минут ехал домой с 25 рублями в кармане. Я конечно понимаю, что старожилы скажут ак с 200 это же шутка. Но тогда и вы воспринимайте написанное как шутка. Предлагаю всем местным экспеДам создать тему: " куплю у лошков подешевке". Так будет честнее. Повторюсь оценили и оплатили по ТЕМ ЖЕ фоткам. К чему я это... просто хрен когда я бы продал это потому что это моя отдушина. Как говорится не зарекайся.  Попал в сложную ситуацию понадобились деньги. И думал "камрады" помогут -подскажут. А хрен там плавал. И вот думаю то ли на хер послали.. то ли наипать было желание. Заранее извиняюсь за через чур эмоциональное повествование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Valdok сказал:

Ребятам. Расскажу Вам такую историхю. Вчера был в Москве по работе. Пока стоял в пробках нашёл антикварный магазинчик в нужной мне дислокации (театралка ). Скинул те же фото (других просто нет). Через пару минут ответ : монету - 15+. Энколпион - 10+. Заскочил туда. В плюс поторговаться не получилось (может потому что здесь мне озвучили за монету 7-8. Крест предложили ак с 200). Но через 15 минут ехал домой с 25 рублями в кармане. Я конечно понимаю, что старожилы скажут ак с 200 это же шутка. Но тогда и вы воспринимайте написанное как шутка. Предлагаю всем местным экспеДам создать тему: " куплю у лошков подешевке". Так будет честнее. Повторюсь оценили и оплатили по ТЕМ ЖЕ фоткам. К чему я это... просто хрен когда я бы продал это потому что это моя отдушина. Как говорится не зарекайся.  Попал в сложную ситуацию понадобились деньги. И думал "камрады" помогут -подскажут. А хрен там плавал. И вот думаю то ли на хер послали.. то ли наипать было желание. Заранее извиняюсь за через чур эмоциональное повествование. 

Самое интересное ,что магазинчик ещё наварится на этом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...