Перейти к публикации

Определение монеты !!!


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер !!!! помогите определить монету , скорей всего билон (серебро) размер примерно 15 мм , вес 1.5 грамма . Монета не моя , показали для определения потратив много времени у меня не получилось ,стало интересно самому.

Screenshot_317.png

Screenshot_318.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Определение монеты !!! создана на форуме Иностранные монеты.

Это-мордовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, leo13 сказал:

Добрый вечер !!!! помогите определить монету , скорей всего билон (серебро) размер примерно 15 мм , вес 1.5 грамма . Монета не моя , показали для определения потратив много времени у меня не получилось ,стало интересно самому.

Screenshot_317.png

Screenshot_318.png

В поиск забей - там всё поймешь. Это имитации монет.  Их ооочень много....Кстати -там  и не серебро может быть...

мор.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

В поиск забей - там всё поймешь. Это имитации монет.  Их ооочень много....Кстати -там  и не серебро может быть...

мор.jpg

спасибо , да я запамятовал мягко сказать  по полной ))))видел их сто раз и не с мог вспомнить где и что , все мозги сегодня походу отморозил на рыбалке  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leo13 сказал:

спасибо , да я запамятовал мягко сказать  по полной ))))видел их сто раз и не с мог вспомнить где и что , все мозги сегодня походу отморозил на рыбалке  ))))

Нырял? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нырял? )))

в рязанской ветке )))рыбу ловил ,ветер ураган , снег с дождем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

.Кстати -там  и не серебро может быть.

Да скорее всего Жень, какой-нибудь свинцово-оловянный сплав.. default_muzhik.gif.ddf3f72d89c127d14e1e09048cc2f145.gif попадаются изредка, на подобие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Серый68 сказал:

Да скорее всего Жень, какой-нибудь свинцово-оловянный сплав.. default_muzhik.gif.ddf3f72d89c127d14e1e09048cc2f145.gif попадаются изредка, на подобие..

Привет. Этот -да.    А так помимо этого-серебро есть у них и есть-белый металл. Есть и типа -жесть(читал где то). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...