Перейти к публикации

рубль Анны Иоанновны 17?? год, рубль Елизаветы 1754 год, рубль Екатерины 2 1773 год, оценка


Алексей Владимирович

Рекомендованные сообщения

Алексей Владимирович

Здравствуйте! Оцените пожалуйста монеты в таком качестве.

рубль Анны Иоанновны 17?? год вес 21,9 гр,

рубль Елизаветы 1754 год вес 24,3 гр,

рубль Екатерины 2  1773 год вес 22,3 гр

21,9.JPG

24,3.JPG

22,3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема рубль Анны Иоанновны 17?? год, рубль Елизаветы 1754 год, рубль Екатерины 2 1773 год, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

1. В районе 15 + -

2. 15-20

3. 10+ -

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О @Filat объявился. Ждем разоблачения всех и вся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"рубль Анны Иоанновны 17?? год" → в желтых кругах показаны многочисленные подкорковые раковины, образовавшихся в процессе литья данного изделия.

рубль Анны Иоанновны 17__ год.И.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Filat сказал:

"рубль Анны Иоанновны 17?? год" → в желтых кругах показаны многочисленные подкорковые раковины, образовавшихся в процессе литья данного изделия.

рубль Анны Иоанновны 17__ год.И.jpgнизкопробное серебро вполне может расслаиваться и могут появляться каверны

Определение подлинности по таким фото вообще моветон.

И вообще автор не спрашивал однако за подлинность  ,тоесть этот вопрос на его совести если рискнёт продавать с такими фото ( ну или сам хочет купить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается , что указанные выше цены явно завышены за такое состояние! Монеты видятся  подгорелыми, сильно чистились, либо  так фото сделаны. Чисто моё видение вопроса. :ah:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Думается , что указанные выше цены явно завышены за такое состояние! Монеты видятся  подгорелыми, сильно чистились, либо  так фото сделаны. Чисто моё видение вопроса. :ah:

Всреднем с Серым соглашусь по оценке

1-12/13

2-15+

3-11/12

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filat сказал:

"рубль Анны Иоанновны 17?? год" → в желтых кругах показаны многочисленные подкорковые раковины, образовавшихся в процессе литья данного изделия.

рубль Анны Иоанновны 17__ год.И.jpg

 

w1200.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Son-Son сказал:

Всреднем с Серым соглашусь по оценке

1-12/13

2-15+

3-11/12

Возможно. Повторюсь , это моё виденье вопроса.;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, huntsman сказал:

 

w1200.jpg

@Filat , не сы!  Д. Бруно, тоже гнобили, а вышло - вона чё!:P Гни, свою линию(С)...

П.С. Вапще не понимаю, за что его - банят то везде? Ну, есть у человека - своё мнение... чё сразу - мочить то...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Степаныч сказал:

@Filat , не сы!  Д. Бруно, тоже гнобили, а вышло - вона чё!:P Гни, свою линию(С)...

П.С. Вапще не понимаю, за что его - банят то везде? Ну, есть у человека - своё мнение... чё сразу - мочить то...

Да не. Нормально всё у него. Его же не за личное мнение, а за необоснованность категоричных выводов наказывают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filat сказал:

"рубль Анны Иоанновны 17?? год" → в желтых кругах показаны многочисленные подкорковые раковины, образовавшихся в процессе литья данного изделия.

рубль Анны Иоанновны 17__ год.И.jpg

конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше, есть у кого-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filat сказал:

конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше, есть у кого-либо?

Конечно есть ! Колонну помнишь ) там ахенею нёс несусветную и чё ? Забрали колонну и желающих было немало.Думаю это и есть конкретный ответ на твои выдумки)))))))

А вчём фишка фуфлить нормальные монеты ? Думаешь что после того какты зафуфлишь нормальную монету её некупят?  Тогда это бред полнейший.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Son-Son сказал:

Конечно есть ! Колонну помнишь ) там ахенею нёс несусветную и чё ? Забрали колонну и желающих было немало.Думаю это и есть конкретный ответ на твои выдумки)))))))

 

Лёша, еслиф я был бы @Filat , ответил бы - лошары...:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степаныч сказал:

Лёша, еслиф я был бы @Filat , ответил бы - лошары...:D

Так-то да весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Так-то да весело )

Да так весело,что уже орать матом хочется!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Son-Son сказал:

Конечно есть ! Колонну помнишь )...

у Вас, Son-Son, конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше в этой теме, есть?

 

П.С.                                                                                                 
"Колонну" помню. Она была и есть грубой подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filat сказал:

у Вас, Son-Son, конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше в этой теме, есть?

 

П.С.                                                                                                 
"Колонну" помню. Она была и есть грубой подделкой.

Ага:-)  я даже напрягатся небуду поэтому поводу)))) Её купил человек у которого именно колоны нет ,другие есть Бородино и прочии а колонны не было и без заключения , приехал посмотрел монету и забрал:-)   Он и другие покупал у меня , жаль что вы их не успели посмотреть, а то обязательно прочертили стрелочки вверх вниз,по сторонам.)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Filat сказал:

конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше, есть у кого-либо?

Пока ни одного конкретного возражения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Filat сказал:

конкретные возражения, против сказанного и показанного мною выше, есть у кого-либо?

 

рубли подлинные , однозначно.

но Вам это не объяснить , легче просто Вас удалить с форума, чтобы бред не читать, но это уже, как решит администрация

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, аким сказал:

 

рубли подлинные , однозначно.

но Вам это не объяснить , легче просто Вас удалить с форума, чтобы бред не читать, но это уже, как решит администрация

 

Зачем удалять ? ... Кто будет стрелочки чертить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
3 минуты назад, Filat сказал:

Пока ни одного конкретного возражения не вижу.

Вы не учли мое конкретное предложения по созданию собственной темы.

Прощайте. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...