Перейти к публикации

Крестик серебро , крупный !


leo13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане !!!  Помогите с оценкой крестика , размер 50 мм / 32 мм , вес 8.44 грамма , отверстие предполагаю рукотворное . 

Screenshot_324.png

Screenshot_325.png

Screenshot_326.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крестик серебро , крупный ! создана на форуме Металлопластика.

@leo13 Откуда вес такой, вместе с железным кольцом взвешивали? А так цена металла как старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

@leo13 Откуда вес такой, вместе с железным кольцом взвешивали? А так цена металла как старт.

Кольцо серебро, у самого такое же есть с крестом было,щас отдельно лежит. Только на фото на другой крест переставил

IMG20170811081748.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Кольцо серебро, у самого такое же есть с крестом было,щас отдельно лежит. Только на фото на другой крест переставил

 

Рад за вас, а я вижу современное кольцо для ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, a.seeker сказал:

@leo13 Откуда вес такой, вместе с железным кольцом взвешивали? А так цена металла как старт.

железное кольцо не магнитится )))) крестик толстый чуть больше 10 копеек СССР . 

Screenshot_327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Рад за вас, а я вижу современное кольцо для ключей.

Только поднято было с крестом 19- начало 20 века  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

железное кольцо не магнитится )))) крестик толстый чуть больше 10 копеек СССР . 

 

В таком случае покажите пробу на кольце или хотя бы то что это серебро. А крестик да толстый, но причём здесь кольцо. Кто скажет что это оригинальный комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо поставили взамен утраченому, да и зачем чего-то доказывать и так всё видно. Мощный крупный крест думаю рублей 500 просить можно, а там каму как нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, a.seeker сказал:

В таком случае покажите пробу на кольце или хотя бы то что это серебро. А крестик да толстый, но причём здесь кольцо. Кто скажет что это оригинальный комплект?

я про крестик спрашивал ))) вот вот ,причем тут кольцо и комплект ???? да и зачем его снимать .Выше написал что отверстие рукотворное и кольцо скорей всего сами одели . Снял так дороже будет ??? 

Screenshot_328.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Верни кольцо на место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

я про крестик спрашивал ))) вот вот ,причем тут кольцо и комплект ???? да и зачем его снимать .Выше написал что отверстие рукотворное и кольцо скорей всего сами одели . Снял так дороже будет ??? 

 

Я вот недавно встретил обсуждение галош, и все спрашивали почему из них валенки торчат если вас интересуют только галоши. 

А по крестику я написал в первом сообщении: 

36 минут назад, a.seeker сказал:

А так цена металла как старт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо по крестику все прояснилось !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...