Перейти к публикации

Обмен тёрки 305 на тесоро тежон


vetal79

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сразу оговорюсь,ценовой диапазон я понимаю,предлогаю то что есть.

Тёрка 305,катушка монка. Блок вскрывался не мной,у меня 3й год. Работает без нареканий. Чехол самодельный,катушка-монка,уши клеены(в том году профукал резинку,перетянул пришлось клеить)

Саму катушку прошёлся эпоксидкой тож в том году. Штанга родной только верх,низ от другова мд.

Какого она года не скажу,брал с рук,документов коробки нет. Интересует обмен на тесоро тежон. Желательно из рук в руки,сейчас территориально нахожусь в г.Электросталь,встретится можно на выходные или после 18-00

20200309_164729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обмен тёрки 305 на тесоро тежон создана на форуме Обмен.

20200309_163702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200309_163820.jpg

20200309_165243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200309_165158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200309_165222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цанга с нижней штанге была мной благополучно утеренна в лесу заменил на электрическую. Из минусов это внешний вид(можно обмотать штангу камуфлированной лентой и взять заводской чехол),и не большой люфт на соединение но это их болячка. Фото буду догружать. Есть вопросы,нужно видео пишите в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200309_165119.jpg

20200309_165139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же рассмотрю другие аналоговые приборы,но приоритет тесоро тежон,возможно доплата но это к зп там уже при переписке. Жульничать не в моих правилах, есть люди отсюда знают лично меня но думаю лучше личная встреча ,что б можно было проверить подержать увидеть все косяки которые описал выше.

С уважением комрады1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20200309_164019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные фото видео по запросу,катушка в изоленте,защиты нет снимать не буду так как переодически выхожу копать при встречи можно будет снять если будет интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен обмен на блок тесоро тежон без катушки или с дефектной катушкой,пишите всё обсуждаемо,так же кроме тесоро тежон вариант обмена на сиболу. В общем жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение актуально до зарплаты, не люблю с электронным таблом. Нравится аналог,возможно доплата. Проверим на месте,лес 800 метров от меня и пляж можем на выходные встретится и проверить в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со сложившейся ситуацией только обмен,с доплатой на данный момент не получится. Пишите в личку или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите,рассмотрю так же Все варианты из мд серии тессориков!!!

Прибор рабочий хоть внешне и не призентабелен в чём можно убедится в ближайшем лесу(800 метров от меня или на озере там же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат рабочий,аккумы в подарок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова на ставрополье,обмен на мд из серии тесоро.. предлогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...