Перейти к публикации

Лесной коп


Волк777

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Вот решил выбраться на выходных покапать в лес. Ознакомившись с картой,я нашёл несколько старых дорог, и решил съездить. Приехав на место, я сразу нашёл дорогу и пошёл по ней. Метров через 30,раздаётся уверенный медный сигнал за 80,сердце забилось от волнения, что там лежит. На глубине штыка, я поднял наконечник и в этой же ямке, Николай 1.Дальше по дороге, были одни пробки и алюминевая проволока. Решил вернуться к машине другой дорогой и ехать домой. По пути тоже попадались одни пробки, найти что-то хорошее я уже не рассчитывал и подходя к машине, решил пройтись по посадке, она не большая и зарослей нет. Пройдя немного раздался слабенький сигнал, 22-25, долго думал копать или нет, но всё же копнул и не зря, выпал советик(щитовик) и не один, а целых два, ну думаю, дела пошли, и точно в 3 метрах ещё сигнал за 80,выкопав,это оказалась монета 3 копейки 1842 года, Николая, и тут счастья не было предела. Спустя час, был найден ещё один советник 3 коп 1936года и всё. Я думаю, что сходил не плохо, монетку почистил дома, но не сильно, только с верху. Желаю всем кто ищет, кладуху под катуху. 

IMG_20200305_081357_compress79.jpg

IMG_20200305_100341_compress84.jpg

IMG_20200305_100617_compress92.jpg

IMG_20200309_130210_compress76.jpg

Изменено пользователем Волк777
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лесной коп создана на форуме Отчеты с копа.

С открытием! Сохран не айс, но все равно приятно, вам вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...