Перейти к публикации

БМ Владимирская.


gever

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста оценить выговскую иконку-малышку. 2.5х2.8(без ушка)

011.JPG

012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема БМ Владимирская. создана на форуме Металлопластика.

Никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gever Виктор, приветствую. Ну что сказать по малышке. Из-за состояния цена будет не большой. Думаю с аукциона можно ставить старт с 350 рублей. Но можно попробовать на профильной форуме, где каталог, там вроде были темы, что кто-то собирает иконки малышки. Попробуйте там узнать. С Ув. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Седой Урал сказал:

@gever Виктор, приветствую. Ну что сказать по малышке. Из-за состояния цена будет не большой. Думаю с аукциона можно ставить старт с 350 рублей. Но можно попробовать на профильной форуме, где каталог, там вроде были темы, что кто-то собирает иконки малышки. Попробуйте там узнать. С Ув. 

Спасибо! Просто выговское литье не так часто попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gever посмотрел ваши работы по реставрации пластики, хорошо получается. Чем паяете крестики и иконки? И эмали новые наносите ил обновляет старые? А на этой иконке рельеф нельзя подрезать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За выговскую малышку в  плохом  сохране,  с повреждённым ушком,  и  без эмали на профильном, где я её определял, оценили в сто рублей, однако  в личке 500 р сразу давали. Ваша подороже будет.

ва.jpg

Изменено пользователем никмак
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, никмак сказал:

За выговскую малышку в  плохом  сохране,  с повреждённым ушком,  и  без эмали на профильном, где я её определял, оценили в сто рублей, однако  в личке 500 р сразу давали. Ваша подороже будет.

ва.jpg

Тоже думаю,что подороже. И у меня более редкая.

икона.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Седой Урал сказал:

@gever посмотрел ваши работы по реставрации пластики, хорошо получается. Чем паяете крестики и иконки? И эмали новые наносите ил обновляет старые? А на этой иконке рельеф нельзя подрезать? 

Паяю пср 40,иногда оловом,а иногда,когда паять нельзя,клею. Эмали и чищу,если есть что чистить,или накладываю новые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...