Перейти к публикации

Полушка 1776 ? Атрибуция


Great hunter

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Про последнюю - Капустин(Базилио) сказал - 1775 год. Точка. 

Ещё раз повторю ,  про данную монету , обсуждаемую на этом форуме , что это 1775 год ,доводы меня не убедили. А про монеты что вы мне показали, читайте внимательно, я сказал что про последнюю монету я не могу сказать сказать какой год есть сомнения , там действительно не понятно. А в авторитете этих уважаемых товарищей я не сомневался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1776 ? Атрибуция создана на форуме Монеты России до 1917 года.
1 минуту назад, O_Zon сказал:

Ещё раз повторю ,  про данную монету , обсуждаемую на этом форуме , что это 1775 год ,доводы меня не убедили. А про монеты что вы мне показали, читайте внимательно, я сказал что про последнюю монету я не могу сказать сказать какой год есть сомнения , там действительно не понятно. А в авторитете этих уважаемых товарищей я не сомневался. 

Дубль 2. Про посл. монету с моих фото - Капустин Василий сказал -1775 год. А Вы можете считать -как душе угодно....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Дубль 2. Про посл. монету с моих фото - Капустин Василий сказал -1775 год. А Вы можете считать -как душе угодно....)))

То что сказал Капустин Василий это 1775 год и точка,  значит так оно и есть. Я сказал что я не знаю к какому году ее отнести . Вы правильно сказали , как моей душе угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , в общем прошу прощения кого завел на эмоции в этой теме , признаю что скорее всего 1775 год. Пересмотрел все полушки 1774, 1775 и 1776 годов . Пришел к выводу что я не прав .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаю ошибку

Изменено пользователем O_Zon
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, O_Zon сказал:

 Пересмотрел все полушки 1774,  

Покажите какие эти полушки...

До сих пор не могу для себя понять есть ли подлинные полушки 1774 ем.. :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...