Перейти к публикации

Новинка Garrett APEX

Zauber

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, GEZ007 сказал:

Пока такой прибор дорогой, но скоро я думаю будет удешевление....

то что на видео, может Компадрик с снайперкой. при удачном раскладе около 100долларов с рук.

александр242
11 часов назад, giliki сказал:

да блин, что гарреты, что минелабы, уже лет 10 нихрена не делают в развитии технологий, только бабушку лохматят, выдавая технологии каменного века за новинки.

у меня уже электронная сигарета раза в 2 по технологиям это старье все превзошла, а они все лепят и лепят туфту одну и ту же.

А что лягушатники такого технологичного сделали? Отсутствие провода можно сделать на любом приборе, вопрос только в том на сколько цена верх уйдет, добавить свинячью полифонию? Или вы считаете что производить сухопутное говно в 20 веке это норма? Ну так себе фантазия и удовольствие, и да и мой и ваш вейп ни чего сможет найти, если так рассуждать, то можно ездить на жигулях производства ссср, ни чего нового не придумали, руль и 4 колёса. Я бы не отказался попробовать новинку, интересно же, а концепция напомнила веник, вот более приземистый дизайн блока намекает на его более надёжную водонепроницаемость. Делать выводы рано, плохой или хороший прибор, через годик будет понимание.

александр242
12 часов назад, giliki сказал:

Просто тупо везет этим производителям, пока какая-нить Ксяоми не решит выпустить нечто интересное и продвинутое в этом плане. А этот бренд упомянул не случайно, они много чего уже производят и на достойном уровне...

И схлопнутся тогда все эти легенды- старожилы. а на сегодня, что Гарреты, что Минелабы и прочие просто паразитирую на доверии и на старом имени компании. Да и Деус усох....ничего интересного нет уже лет 7.

Вот тоже было бы интересно посмотреть на мд от сяоми, а деус возможно не усох, просто не пришло время для новых бизнес идей, у Гаррета тоже особо нового.

Золотая орда
10 часов назад, GEZ007 сказал:

Лучше купить СТХ 3030 подешевле раза в три и по глубине выигрывает .

Жалко рынок все скуднее и скуднее от Вайтса давно не чего нормального нет я хоть и фанат дэуса но с удовольствием попробовал  что то от другого производителя.Но к сожалению миром правят маркетологи а не инженеры.

7 минут назад, otto winter сказал:

Жалко рынок все скуднее и скуднее от Вайтса давно не чего нормального нет я хоть и фанат дэуса но с удовольствием попробовал  что то от другого производителя.Но к сожалению миром правят маркетологи а не инженеры.

были у меня вайтсы. не впечатлили никак. так я и не вкурил в чем изюминка марки.

пришло на почту уведомление. вроде как блала-бла -бла АРЕХ бла бла.  и файл какой то прикреплен. видать выиграл я этот апекс. буду ждать когда пришлют. адрес отправил.

8 часов назад, Хорст сказал:

блала-бла -бла АРЕХ бла бла.  и файл какой то прикреплен

ну, смотри!!!! ...откроешь прикрепленный файл и все 😂...компьютер заблокирован, почта взломана, а на мд раша "Хорст" ведро золотых николаевских продает за недорого )))

1 час назад, giliki сказал:

ну, смотри!!!! ...откроешь прикрепленный файл и все 😂...компьютер заблокирован, почта взломана, а на мд раша "Хорст" ведро золотых николаевских продает за недорого )))

вот веришь, но я любой луны жду, кроме прибора

10 часов назад, Хорст сказал:

пришло на почту уведомление. вроде как блала-бла -бла АРЕХ бла бла.  и файл какой то прикреплен. видать выиграл я этот апекс. буду ждать когда пришлют. адрес отправил.

поздравляю, если так! Жду опытного экспертного мнения о приборе

10 часов назад, Хорст сказал:

Дык хотя бы в транслите перевел.

43 минуты назад, prorab сказал:

Дык хотя бы в транслите перевел.

дак лень. ну не просто же так письмо прислали.

53 минуты назад, Михалыч50 сказал:

поздравляю, если так! Жду опытного экспертного мнения о приборе

сдается мне, что будет луна

11 часов назад, Хорст сказал:

буду ждать когда пришлют. адрес отправил.

Я даже на тему подпишусь, что бы не проваронить когда Вам прибор пришлют. Будем подождать.... 

17 минут назад, Хорст сказал:

дак лень. ну не просто же так письмо прислали.

Кепку мабуть и пришлют. А скорее - рукава от жилетки. И спамом почту засерут.

25 минут назад, prorab сказал:

Кепку мабуть и пришлют. А скорее - рукава от жилетки. И спамом почту засерут.

я так же думаю.

1 минуту назад, Хорст сказал:

я так же думаю.

И вообще приборы вроде в санкционном списке. И забугорные магазины их в РФ не отправляют.

17 минут назад, prorab сказал:

И вообще приборы вроде в санкционном списке. И забугорные магазины их в РФ не отправляют.

да фигня, скоро Ростех нано лозу разработает....

читал сегодня, что офигенные сугробы придумали 😂....насыпал и все, нима танка 😁

...и до этого они до фига чего "изобрели"

Изменено пользователем giliki
16 минут назад, giliki сказал:

да это ладно. вон у нас  многоденех москва на борьбу с говидом выделила. теперь ни говида ни денег и все удивляются. ни говида ни денег никто не  видел. врачам по паре соток рублей  отсегнули типа как за переработку.

@Хорст Ты об этом вечернему мудозвону расскажи, на дуэль вызовет 😂

Изменено пользователем giliki
1 час назад, giliki сказал:

Лёх ты чего, на рентв перешёл? 

1 час назад, Хорст сказал:

да это ладно. вон у нас  многоденех москва на борьбу с говидом выделила. теперь ни говида ни денег и все удивляются. ни говида ни денег никто не  видел. врачам по паре соток рублей  отсегнули типа как за переработку.

А вам одной темы не хватает? Надо везде говидом засрать?

47 минут назад, a.seeker сказал:

не, яндекс переплюнул уже.

6 часов назад, giliki сказал:

@Хорст Ты об этом вечернему мудозвону расскажи, на дуэль вызовет 😂

к моему товарищу иногда днем заскакиваем кфейку попить. у него мама все эти перепалки смотрит . по телевизору. вроде взрослые мужики , а базарят так мерзопротивно, перебивают друг друга, перекрикивают, визжат. прям гомоуголок какой то.

4 часа назад, a.seeker сказал:

А вам одной темы не хватает? Надо везде говидом засрать?

в данном случае я на свежем примере показал некоторые проблемы бюрократической машины.

в кониексте-как обьяснение того , что наши сколковы и ростехи по определению ничего нового сделать не могут. даже на АКА работа встала. а жаль-сигнум очень мощный аппарат.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...