Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение)


Zauber
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя GARRETT ACE APEX.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Хорст сказал:

данунах.  с обычным пестом проще. раза два в месяц по паре часов трени и все прекрасно. а с такими железками надо каждую неделю по несколько раз работать. или просто таскать с понтом дела , как Шарик свои медальки.

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Garrett ACE APEX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Garrett.
19 часов назад, Михалыч50 сказал:

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

у друга такой есть. Он еще модернизируется. Удленитель ствола ставится. Призабавнейший аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2020 в 10:44, Nes315 сказал:

Я обескуражен... Неужели такие вещи вообще можно предполагать? Идет розыгрыш приборов по всему миру, в том числе и в России, есть победитель с Питера. Но мы прибор Вам не дадим, потому что не высылаем. Что за бред? Это как в Простоквашино с посылкой. Мне после Оповестительного письма о победе с ОФ сайта гаррет пришло следом от них-же письмо с уточнением данных для отправки посылки. После написал ОФ дистрибьютор с Москвы о том, что им переслали мои данные и они мне отправят посылку с первыми поставками им приборов. А это планируется на начало августа.

 

Поздравляю!

 

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, расемон сказал:

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2020 в 15:27, Золотая орда сказал:

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, расемон сказал:

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Для вас - нечего - главное большой экран и красиво выглядеть в поле  , а копать вредно - особенно глубокие цели - спина после копа болеть будет .... Извиняюсь за сарказм  - но прибор судя по датчику будет по глубине  как бы мягче сказать "даже очень не глубокий" до 20 ...25 см. - датчик штатка выполнена так что не для глубины , как и для мусорки не годиться - придется сразу вести дополнительные финансовые вложения чтоб исправить предумышленную ошибку разработчиков .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vapour2 сказал:

 

Поздравляю!

 

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

Спасибо большое! Видео распаковки и самые первые отчёты о работе прибора обязательно приложу. Сам пока, честно, ничего не могу даже предполагать о приборе. Некоторые его заочно расхваливают. Большинство его благополучно забросали камнями. Скажу лишь одно. Мне кажется он будет по крайнер мере довольно интересный прибор. Да и сам факт того, что мне посчастливилось выиграть его, да ещё и в международном розыгрыше... Удивительно. Я больше ста рублей в "русском лото" не выигрывал никогда!)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлён торчащими кнопками на лысом экране, встроенным аккумом, древней штангой с говённым подлокотником и озвучкой в железных тонах. Желание смотреть характеристики, сравнения и тесты отсутствует.

ps С Аськой 10 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2020 в 16:46, Золотая орда сказал:

датчик штатка выполнена так что не для глубины , как и для мусорки не годиться - придется сразу вести дополнительные финансовые вложения чтоб исправить предумышленную ошибку разработчиков .

Во как. А на других приборах разве датчик идет в комплекте для мусорки или глубины? Прибор заточен для для среднего-распространенного вида поиска а это как правило штык лопаты где в основном всё и лежит. Если пахота то может и глубоко, а как правило античные потеряшки а это 2000 лет лежат на этой глубине 15-25см не говоря уже о поздних.

 

09.06.2020 в 17:35, seres сказал:

Не впечатлён торчащими кнопками на лысом экране, встроенным аккумом, древней штангой с говённым подлокотником и озвучкой в железных тонах

Как мне нажимать и на что в перчатках? На экран? Встроенный аккумулятор сейчас везде. Зарядил и пошел. Можно повер банк использовать, АКБ автомобиля, солнечное зу. Чем батарейки лучше? Тем более стоимость не так уж и мала а потом выбрасывай. S-образная штанга имеет свои плюсы. Она короткая сама по себе. Удобно на косаогорах ходить. Озвучка и должна быть в двух тонах на железо и на цвет. Не нравится, отключи, сделай тише, нанеси маску. Что еще не устраивает?

 

09.06.2020 в 16:46, Золотая орда сказал:

Для вас - нечего - главное большой экран

Для меня важно, чтоб в цифровом приборе был хороший большой читаемый экран. Очень удобно, глянул всё видно. Не бось  у самих дома плазма стоит на всю стену?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2020 в 15:27, Золотая орда сказал:

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

Да, забыл упомянуть про мультичастотность. Поговаривают мелкое золотишко видит в таком режиме очень хорошо в грунте в отличии от тех кто видит хорошо только на воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, расемон сказал:

Озвучка и должна быть в двух тонах на железо и на цвет.

 

Кому должна? Подтверждается ли факт долга документально? Есть ли расписки? Иные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2020 в 22:48, Vapour2 сказал:

 

Кому должна? Подтверждается ли факт долга документально? Есть ли расписки? Иные документы?

Мне должна быть, а Вам как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, полемика пошла. Такая озвучка, как её ни крути, на копе по столыпинкам, где железа 99%, выморозит мозг за полдня. Кнопки и черно-жёлтый цвет, как понимаю, оставили как дань прошлым моделям. Унылые грязесборники, которые просто тряпочкой не протрёшь. И трижды подумаешь, как положить прибор в рюкзак, чтоб случайно не нажались. Встроенные аккумуляторы везде? Очень не так. Зарядил два комплекта 2700mAh и пошёл, вот это я понимаю. Какой повер банк и прочие приблуды? Нафига они мне в трёх-пятидневке? В аське энелупы были, два комплекта, это месяц практически ежедневного копа. А это совершенно не автономный прибор, как и другие со встроенными аккумуляторами. Прибор выходного дня, для реднеков в солнечную погоду покопать для души под пивко. О развесовке - вообще вижу не парились, прилабонили башку на старую штангу и пойдёт, видать неликвида на складах скопилось. 

Прибор с первого взгляда не зацепил. Всё, далее не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nes315 сказал:

Видео распаковки и самые первые отчёты о работе прибора обязательно приложу. Сам пока, честно, ничего не могу даже предполагать о приборе

С нетерпением ожидаю, крайне любопытно. Поздравляю! Я участвовал в розвгрыше, не повезло, думал развод.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

не повезло, думал развод.

я вообще думал , что выиграл. но оказалось фигней.

 

1 час назад, Михалыч50 сказал:

С нетерпением ожидаю, крайне любопытно

прибор заточен для ненапряжного летнего копа выходного дня. вполне разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорст сказал:

я вообще думал , что выиграл. но оказалось фигней.

Что-то припоминаю, вроде обсуждали на форуме

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Хорст сказал:

я вообще думал , что выиграл. но оказалось фигней.

 

прибор заточен для ненапряжного летнего копа выходного дня. вполне разумное решение.

А как это так, думать что выиграл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nes315 сказал:

А как это так, думать что выиграл?

 

не забивайте голову-никто ничего мне не вручит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хорст сказал:

не забивайте голову-никто ничего мне не вручит

Это понятно. В списках победителей из России больше никого нет. Просто интересно, что сподвигло думать о том, что Вы оказались победителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет,обсудим,а пока рановато.Вон турки сканстролили,а катушки где? .Потом выпустят пару дополнительных моделей.Это сейчас модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2020 в 12:48, серый345 сказал:

Вон турки сканстролили,а катушки где?

Может так прощупывают рынок и спрос? Дескать пошли приборы в ход, надо и катушками заняться. Хрен их знает как они там маркитолят, но по отзывам вроде бы турки уже на пятки всем наступают по МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, расемон сказал:

Может так прощупывают рынок и спрос? Дескать пошли приборы в ход, надо и катушками заняться. Хрен их знает как они там маркитолят, но по отзывам вроде бы турки уже на пятки всем наступают по МД.

Турки то может и наступают,только может я хочу брать их новый прибор сразу с доп катушкой,мелкой. А их нет.И когда ещё выйдет...Это я просто к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще смотреть ТТХ прибора. Возможно они позволяют обойтись и без отдельной маленькой катушки. Например ту же стандартную 25см если делают моно или концентрик (конусного сканирования)  и убавить мощность излучения, то получим примерные возможности снайпера. Конечно глубина упадет но это и на снайпере так же примерно.

10.06.2020 в 15:05, серый345 сказал:

Турки то может и наступают,только может я хочу брать их новый прибор сразу с доп катушкой,мелкой

Мой приятель увлекается видео. И он китайцам написал что бы по его мнению можно было улучшить в их камерах. Представьте себе приходит ему ответ на почту электронную, китаёзы написали ему что они по его просьбе изменили параметры в прошивке. Так что, вот так вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, расемон сказал:

стандартную 25см если делают моно или концентрик

физический размер тоже важен. по траве лазить или в шурфе грязь мешать. снайперка на сигрекс 6" родная и 5" от нела. неловская душу радует. а всего то дюйм разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хорст сказал:

физический размер тоже важен. по траве лазить или в шурфе грязь мешать. снайперка на сигрекс 6" родная и 5" от нела. неловская душу радует. а всего то дюйм разницы

Полностью согласен.Когда под полами ползаешь,среди развалин мелкашка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, серый345 сказал:

Полностью согласен.Когда под полами ползаешь,среди развалин мелкашка нужна.

В кирпичных  зданиях лучше большой датчик - в развалинах деревянных построек лучше снайперка  -  Я так стал поступать после серии тестов монета - кирпич .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь в курсе когда Apex будет в продаже в России или Европе. Хочу купить чисто для морского пляжа, а то мой orx истерит от морской воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антоха1983 сказал:

Всем привет! Кто нибудь в курсе когда Apex будет в продаже в России или Европе. Хочу купить чисто для морского пляжа, а то мой orx истерит от морской воды)

Думашь эта навороченная Аська истерить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...