Перейти к публикации

Новинка Garrett APEX

Zauber

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Так прайс обещали в районе 500$. В райне 35тыр значит будет.

С нашими то жадными дилерами и 40 не предел будет.

9 минут назад, prorab сказал:

С нашими то жадными дилерами и 40 не предел будет.

Ну, на 40 он не дотягивает. Тем более привязан к бюджетной серии Ace. К тому же сейчас обкатают технологию, добавят подводность, вибрацию и получим мульти ат про за 50+ тр

Изменено пользователем Михалыч50
17.05.2020 в 23:29, Хорст сказал:

спорить с тобой тут -показывать свое отношение к черному рынку.да и другой он, наверняка, в москве.  но аксу неплох только при разборках а они нынче в редкость , а так -лучше ТТ и ПМ  волыны нет. а все эти чехо-немецко-итальянские пукалки -читерство и понты. к тт или пм и припасов есть и потрениться можно. а что с экзотикой типа глока на деревне делать никто не посоветует.

зы. если чо, с служебным ПМ и поездить и посрелять пришлось.и иномарки в руках держал, в тире, разумеется.

А как по мне-ТТ уж не очень в руке лежит, а при стрельбе это будет выдавать дискомфорттт 

Только что, prorab сказал:
Только что, ...SKY... сказал:

Чего же они все такие дорогие,кто радиолюбители подскажите,неужели действительно в схемах есть детали настолько дорогие? Какие?

Цены сравнимы с крутейшим компом с последним железом в котором все достижения цивилизации который десятилетиями может и будет работать безотказно,а с МД ощущение что просто наживаются на любителях этого хобби которые порой последнее готовы отдать ради мечты.Да еще и надежности никакой,отдашь 120 т.р,через год выйдет из строя и никто не починит,считай деньги на ветер.

Дорогая не элементная база, а програмная начинка.

В айфоне тоже деталюшек баксов на сто.

По мимо проги и элементной базе  которая конечно же не стоит как комп например, но есть еще такое понятие у буржуев для чего купить? Для жизни или для удовольствия или для бизнеса? Вот они так рассуждают. И наших научили к сожалению...

1 час назад, Artem2k18 сказал:

А как по мне-ТТ уж не очень в руке лежит, а при стрельбе это будет выдавать дискомфорттт 

обычно дискомфорт возникает у оппонентов , не являющихся владельцами ТТ. 

6 минут назад, расемон сказал:

По мимо проги и элементной базе  которая конечно же не стоит как комп например, но есть еще такое понятие у буржуев для чего купить? Для жизни или для удовольствия или для бизнеса? Вот они так рассуждают. И наших научили к сожалению...

ну а как вы хотели- помойки то надо пополнять.

58 минут назад, Хорст сказал:

обычно дискомфорт возникает у оппонентов , не являющихся владельцами ТТ

Мягко говоря, но мое предпочтение-ПП для ближнего

Интересная аналогия сравнения с пистолетом.. всё аерно если кому то ляжет в руку значит его и пох на цену,на дизайн. Знакомый ходит с траком,не первый год и др.мд не хочет,хотя есть возможность и было с чем сравнить но не признаёт другие. Не легли в руку, как комуто и по пистолям хоть и разные тт и пм но каждому своё

16.05.2020 в 09:52, ЛисБ сказал:

А я жду халявы - зарегался в конкурсе сам и дочку - но что то не получилось отзыв ( подхалимский) оставить - больно мудрёная страница и тормозит ужасно?! Но видать не судьба  15 число прошло - а письма о выйграше нет - лишний раз убедился - что все эти конкурсы и розыгрыши - не для простых смертных - все уже разыграно и распределено ( по знакомым друзьям, работниками начальниками и их друзьями)!!! 

Но если мне покажут - простого смертного ( самое главное с доказательствами что он не " засланый казачок ")- то я немедленно извинюсь перед всем сообществом Гарретт. 

А покажут вообще списки счастливчиков?

Друг, все правда. Я выиграл этот прибор. вначале августа пришлют мне его. Сам того не ожидал. Из Питера я. На первом месте в розыгрыше.

IMG_20200528_230430_264.jpg

6 минут назад, Nes315 сказал:

Друг, все правда. Я выиграл этот прибор. вначале августа пришлют мне его. Сам того не ожидал. Из Питера я. На первом месте в розыгрыше.

IMG_20200528_230430_264.jpg

Ну ну. В РФ приборы не шлют.

Я обескуражен... Неужели такие вещи вообще можно предполагать? Идет розыгрыш приборов по всему миру, в том числе и в России, есть победитель с Питера. Но мы прибор Вам не дадим, потому что не высылаем. Что за бред? Это как в Простоквашино с посылкой. Мне после Оповестительного письма о победе с ОФ сайта гаррет пришло следом от них-же письмо с уточнением данных для отправки посылки. После написал ОФ дистрибьютор с Москвы о том, что им переслали мои данные и они мне отправят посылку с первыми поставками им приборов. А это планируется на начало августа.

30.05.2020 в 15:12, расемон сказал:

ТТ Кольт и если память не врет вальтер одни из самых сильных по убойной силе. А в руке лучше люгер лежит.

да ни фига подобного. если ТТ и пробивает хорошо, то останавливащеее действия  у него крайне невысокое. у ПМ намного выше. и про люгер, если Вы про модель 08,то держал в руке и копанину и пневму от глетчерни. совсем уж шока не заметил от эргономики.

30.05.2020 в 14:01, Михалыч50 сказал:

Мягко говоря, но мое предпочтение-ПП для ближнего

это что за пестик?

4 минуты назад, Михалыч50 сказал:

Пистолет-пулемет (Кедр к примеру)

данунах.  с обычным пестом проще. раза два в месяц по паре часов трени и все прекрасно. а с такими железками надо каждую неделю по несколько раз работать. или просто таскать с понтом дела , как Шарик свои медальки.

1 час назад, Хорст сказал:

данунах.  с обычным пестом проще. раза два в месяц по паре часов трени и все прекрасно. а с такими железками надо каждую неделю по несколько раз работать. или просто таскать с понтом дела , как Шарик свои медальки.

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

19 часов назад, Михалыч50 сказал:

Спорить не буду. Под пивом ляпнул про ПП))

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

1 час назад, Хорст сказал:

у меня в хозяйстве  есть Пневатический  Пулемет( вернее Кислотный Шароплюй)  Дрозд 661.  презабавная вещица. по работе иногда базы посещаю с засильем блоховозных псин. убить не убивает, но желание вцепиться сзади в ляжку у повелителей помоек  отбивает прекрасно.

у друга такой есть. Он еще модернизируется. Удленитель ствола ставится. Призабавнейший аппарат

08.06.2020 в 10:44, Nes315 сказал:

Я обескуражен... Неужели такие вещи вообще можно предполагать? Идет розыгрыш приборов по всему миру, в том числе и в России, есть победитель с Питера. Но мы прибор Вам не дадим, потому что не высылаем. Что за бред? Это как в Простоквашино с посылкой. Мне после Оповестительного письма о победе с ОФ сайта гаррет пришло следом от них-же письмо с уточнением данных для отправки посылки. После написал ОФ дистрибьютор с Москвы о том, что им переслали мои данные и они мне отправят посылку с первыми поставками им приборов. А это планируется на начало августа.

Поздравляю!

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Золотая орда
29 минут назад, расемон сказал:

Тут и писать нечего,  отличный девайс один экран чего только стоит. А по дизайну утер нос каторжникам однозначно.

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

09.06.2020 в 15:27, Золотая орда сказал:

Да ... как мало нужно человеку - главное Экран и красивая обертка - а все остальное неважно ....

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Золотая орда
35 минут назад, расемон сказал:

И, что может быть там важного в  101 модели фазометра? Я приготовился слушать .

Для вас - нечего - главное большой экран и красиво выглядеть в поле  , а копать вредно - особенно глубокие цели - спина после копа болеть будет .... Извиняюсь за сарказм  - но прибор судя по датчику будет по глубине  как бы мягче сказать "даже очень не глубокий" до 20 ...25 см. - датчик штатка выполнена так что не для глубины , как и для мусорки не годиться - придется сразу вести дополнительные финансовые вложения чтоб исправить предумышленную ошибку разработчиков .

2 часа назад, Vapour2 сказал:

Поздравляю!

Без малейшего ерничания и от души. Повезло!

ПыСы. Будет кому тут на форуме писать отчёты про Апекс. Заодно и увидим, насколько рабочая вещь.

Спасибо большое! Видео распаковки и самые первые отчёты о работе прибора обязательно приложу. Сам пока, честно, ничего не могу даже предполагать о приборе. Некоторые его заочно расхваливают. Большинство его благополучно забросали камнями. Скажу лишь одно. Мне кажется он будет по крайнер мере довольно интересный прибор. Да и сам факт того, что мне посчастливилось выиграть его, да ещё и в международном розыгрыше... Удивительно. Я больше ста рублей в "русском лото" не выигрывал никогда!)))

Не впечатлён торчащими кнопками на лысом экране, встроенным аккумом, древней штангой с говённым подлокотником и озвучкой в железных тонах. Желание смотреть характеристики, сравнения и тесты отсутствует.

ps С Аськой 10 сезонов.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...