Перейти к публикации

Накладка Хазары с лицом


olegator 7

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Попалась очередная накладка по Хазарам с ременного набора, но именно такую встречаю впервые.

В позолоте впервые вижу, а что самое интересное, мне видится лицо, так это или я ошибаюсь. 

Интересно услышать Ваше мнение.

158195526_.thumb.JPG.06a592aff8a0583f1cffab11717c3233.JPG2140531694_1.thumb.JPG.b33f35c6dced1a83cf3223ed4c10bbcb.JPG874787712_2.thumb.JPG.20604199880a532ce177580327d7011e.JPG1831117199_3.thumb.JPG.a862cc5436ff7b61685dc7c1192e8e44.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Накладка Хазары с лицом создана на форуме Идентификация.
50 минут назад, olegator 7 сказал:

Здравствуйте. Попалась очередная накладка по Хазарам с ременного набора, но именно такую встречаю впервые.

В позолоте впервые вижу, а что самое интересное, мне видится лицо, так это или я ошибаюсь. 

Интересно услышать Ваше мнение.

Добрый вечер !

КМК , так лицо с африканской маски 

Очень давно - друг "медик " работал в Африке - привез много,таких масок - типаж похож 

Мож и потому для Вас тема впервые  - 

Когда то(очень давно )шел караван с "экватора " вез изумруды  в Ватикан - напали турки -" чел" убегал и потерял . 

Как версия ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет Спасибо. 

Видел идолов с такими лицами, накладки амулеты если не ошибаюсь то по кочевникам.

Изменено пользователем olegator 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, olegator 7 сказал:

@Аскет Спасибо. 

Видел идолов с такими лицами, накладки амулеты если не ошибаюсь то по кочевникам.

Лики разные нужны -лики разные важны...  Это я к чему - похожих много..  Вот как пример - на одном -лицо , на втором - солнечный лик...  Одно -Великое Московское кн.  Другая - З.Орда. Солхат.  А ведь чем то похожи...)

тьм.jpg

тьм1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Одно -Великое Московское кн.  Другая - З.Орда. Солхат.  А ведь чем то похожи...)

Жень спасибо. 

Даже и  в те времена  делали их все  в Одессе на "молдаванке"  

Согласен, похожи многие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,похожие были и у оголы или онголы,где то была тема. Поспрашиваю,если хазары то ранние или просто затрафеенная находаа а трофеев у них было много

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...