Перейти к публикации

Нужен совет новичку.


казара

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Mamontzx сказал:

А вот сейчас по моему наблюдению, мне кажется, люди стали, жестче, безразличнее что ли, но возможно я и ошибаюсь, хотел бы по-крайней мере

Во всем этом виновата сотовая связь , реально !

Люди, стали меньше общаться лично ,появились шальные деньги и не важно как "они " появились .

Общественное мнение ,так совсем не важное определение .

Нормальные люди, стали болеть болезнью одиночество ,поскольку человек существо социальное и ему нужно сообщевство подобных и таких, как" он" .

Выход, только один - обозначить себе цель и медленно и уверено идти к намеченной цели ,главное ,чтоб цель была хорошей и положительной 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен совет новичку. создана на форуме Вопросы от новичков.
31 минуту назад, Yrfind сказал:

Во всем этом виновата сотовая связь , реально !

Люди, стали меньше общаться лично ,появились шальные деньги и не важно как "они " появились .

Общественное мнение ,так совсем не важное определение .

Нормальные люди, стали болеть болезнью одиночество ,поскольку человек существо социальное и ему нужно сообщевство подобных и таких, как" он" .

Выход, только один - обозначить себе цель и медленно и уверено идти к намеченной цели ,главное ,чтоб цель была хорошей и положительной 

 

 

 

Доброго, не смог пройти мимо, когда говорят про цель в жизни...раньше у Всех, цель была одна, коммунизм...отняли цель у народа, обгадили саму идею, а ведь она близнец Библии, вот и итог, каждый идёт по отдельности, со своей хорошей или плохой целью и ни вина тому технический прогресс, цель у народа общую украли, а другой не придумали, не зажгли народ...вспомнил стихи

Смотреть и видеть -не одно  и тоже.
Не каждый слышит, слушая тебя.
Вещая миру то, что сердце гложет,
Старайся полагаться на себя.

«Один не воин в поле»,- слухи ходят.
Но я не верю им, ведь я –боец.
Все злые силы вместе хороводят…
Бесславный ожидая свой конец.

Война- лишь средство власти и наживы.
Нам нужен мир и небо голубое.
Чтоб близкие все наши были живы…
У нас так много общего с тобою.

У каждого из нас есть своя правда,
Истоки, корни и своя страна.
Отбросить все обиды сейчас надо.
Мы разные, но цель у нас одна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

Ну дык крауд он такой.  Суровый. Я бы всех троих на ноль помножил. Если не сделать этого, могут начать наглеть потихоньку.

Предлагал я в своё время - за некропостинг ругать...не нашло отклика моя инициатива...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Да тут примитивный крауд-маркетинг, а по факту даже спам скорее. А спамеров надо в небытие сразу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2021 в 00:15, kanopus сказал:

@Михалыч50 ну вот это тоже здорово. А то для веника пара катушек считай полтинник. Минелаб совсем оборзел!

Что есть то есть, приблуды дорогие) Я тут как-то металл решил подобрать а веник настроил так что метала с ним хрен на копаешь) Взял Аську что у Михалыча купил, то-ли дело наковырялся от души). Кстати и пятак 1935г опять аськой дёрнул) 

А Apex также поют на металл как и аськи? С Веником я стал больше отдыхать на копе) да и мелочь и глубина намного интереснее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Son-Son сказал:

А Apex также поют на металл как и аськи?

Если дискрим как у ат макс, то нет. С Максом после аськи чернины копаю в разы меньше, можно сказать, что единичные случаи. Апекс не аська 100%. Майнлаб вынудил назвать этот прибор асей, кмк. Помните окончание рекламного ролика ванквиша? "Теперь твой ход, жёлтый" ( что-то в этом роде). Пришлось делать ответ в желтом стиле, а не выдвигать новую линейку. Апекс должен хорошо по дискриму работать, но, пусть владельцы поставят точку в вопросе, в руках не держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...