Перейти к публикации

Рубли на определение


wenya

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по цене и оригинальности. Фото пока только эти.IMG_20200428_123918.thumb.jpg.a35e28c9ed97d2f0397947158099a9b0.jpgIMG_20200428_123935.thumb.jpg.79cb1c7810ad4291ec55a879a8e460a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубли на определение создана на форуме Монеты России до 1917 года.

По фото вроде не отторгает - правда я не силён в РИ. И для начала бы историю приобретения или находки послушать. Единственное - цвет странноватый - хотя химия и не такие чудеса творит. По ценам - сейчас все сложно - н2 думаю около 1,5 т р, а А3 - недавно на Самаре два проходили - можно поискать - помоемому один за 3+ ушёл, второй 4 с плюсом - сохран примерно такой же был. Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ЛисБ сказал:

И для начала бы историю приобретения или находки послушать. 

добавлю

фото нужно лучше,

гурты нужны и вес желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+фото каждой монеты в отдельности и крупным планом обеих сторон и гурта каждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты пока не у меня, как будут на руках сразу скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2020 в 16:56, wenya сказал:

Монеты пока не у меня, как будут на руках сразу скину

Они не когда у вас на руках и не будут.  Потому что с кем вы общались в личку на авита, передал чегодня утром мне на оценку и дальнейшую реализацию . С какой целью выставили чужие фото без соглашения с хозяйном.  Не понятно.  Админам прошу обратить внимания. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас на этом же сайте на обсуждений.  Только чищеные уже. Тему эту пожалуйста через админа удалите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 перед покупкой хотел посоветоваться. В чем проблема не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wenya сказал:

@Везунчик76 перед покупкой хотел посоветоваться. В чем проблема не пойму?

Выглядит это совсем по другому ,как будто они ваши.  Надо было тему создать с другим пасылом . Типа не мой и хочу купить . Дайте оценку чужим монетам.  Вот и все. И вопросов и не допонимания не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 Не пишите ерунды! ТС правильно оформил тему и не какого не понимания нет.(кроме как у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

@Везунчик76 Не пишите ерунды! ТС правильно оформил тему и не какого не понимания нет.(кроме как у вас)

Зачем ? Если это не его монеты и не не его фото.  Надо было написать хочу купить .оцените. Монеты не мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 Вы в своем уме?! с какого перепуга человек должен выкладывать вам эту информацию?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас монеты человек передал мне. Я из выставил.  Могу дать любые фото.  А тут оказывается чел тему замутил с этими же монетами.  И какое мнение будет у окружающих ? 

Изменено пользователем Везунчик76
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 Так пишите на прямую и более вразумительно! Вас в первом вашем сообщении же не понять толком,Да и некто не запрещает создавать темы чьи бы монеты не были, Это его право узнать все про данные монеты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 не пойму из-за чего истерика? Лично вам ничего не должен. Нигде не написано,что запрещено выставлять на обсуждение чужие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Владимир 40 сказал:

@Везунчик76 Так пишите на прямую и более вразумительно! Вас в первом вашем сообщении же не понять толком,Да и некто не запрещает создавать темы чьи бы монеты не были, Это его право узнать все про данные монеты.

Да ради бога.  Я не против.  Пускай выставляет и выставляют.  Но указать что монеты не его и хочет купить не трудно.  А так я выставил монеты на оценку и мне кидают его тему , с вопросом :- это те же монеты? После этого людей потом наводит на сомнения . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wenya сказал:

@Везунчик76 не пойму из-за чего истерика? Лично вам ничего не должен. Нигде не написано,что запрещено выставлять на обсуждение чужие фото.

Да у пеня нет истерик.  Просто нк трудно написать.  Не мой. Оцените.  И не каких вопросов не будет.  А так я создал тему.  У меня эти монеты.  И вы создали тему но без монет на руках 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 в таких случаях не понимания  пишите модераторам гру.Да и кнопку жалоба некто не отменял 

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Везунчик76 не вижу смысла дальнейшей дискуссии. Свои темы создавайте как вам угодно. А меня учить жизни не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Владимир 40 сказал:

@Везунчик76 в таких случаях не понимания  пишите модераторам гру.

Я думаю правильней сделать это хозяину этой темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wenya сказал:

@Везунчик76 не вижу смысла дальнейшей дискуссии. Свои темы создавайте как вам угодно. А меня учить жизни не стоит.

Я вас не учу жизни . И ругаться не собираюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю вы меня услышали.  С УВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема ваша было создана так. То и вопросов не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...