Перейти к публикации

Полушка 1720 года без мон.двора.


сергей1977

Рекомендованные сообщения

Доброго времени,уважаемые форумчане. Нужна ваша,помощь в определение и оценке.  И думается мне,что буквы  "у" нет,может глюк. Если нужно сделаю в другом разрешение.

сканирование0003.jpg

сканирование0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1720 года без мон.двора. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Приветствую.  Всё там есть..)   Простая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген А если так.

 

вап.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да хоть как...   Вот Вам тогда полушка не врп (повелитель), а ври  (всея россии император! ) . А чего мелочится то? ))  

ври.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, сергей1977 сказал:

@ЕвгенЕвген А если так.

 

вап.jpg

Сергей просто Евгений хотел сказать - что монета имеет смещение- поэтому ВРП тоже нахватает  П и ПОЛУ нехватает  У - сместилась в пустоту - цены думаю не прибавит. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Сергей просто Евгений хотел сказать - что монета имеет смещение- поэтому ВРП тоже нахватает  П и ПОЛУ нехватает  У - сместилась в пустоту - цены думаю не прибавит. Имхо.

Саш привет. Тут -без вариантов вообще...  Был бы если еще  кустарный фальшак какой - там да...могли бы и пропустить букву или цифру или лишнее что то добавить.... ))) А тут -официал, не фальшак для обращения никакой...  Обыкновенная полуха, не редкая...собственно как в 1 посту и написал....    И я кстати не уверен что буква У -ушла вся в пустоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Саш - по окончаниям букв - можно прикинуть ....  Как примеры...насчет У...  шка над у   и   7 наоборот - это как может У выглядеть....)     А она там -есть...)

1113.jpg

1114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген  привет Жень, да теперь разглядел У точно есть - только затертая!!! За глаза тебе жирный плюс ++++, пулемет жаль кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие в теме! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...