Перейти к публикации

Коп новичка


мега816

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я новичек в поиске, хотел поделиться своими находками за два дня.

 

Хочу спросит , как часто попадаются монеты? Или это мне так не везёт-  за 15 выходов с мд , я нашел всего 4 монеты?

15888694582741045849262.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп новичка создана на форуме Отчеты с копа.

Бывает и такое , как говорится -" то густо то пусто" .

Терпение и всё ещё будет , ищите новые места , копайте все сомнительные сигналы и прибор лучше поймёте и находки будут .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, мега816 сказал:

Хочу спросит , как часто попадаются монеты? Или это мне так не везёт-  за 15 выходов с мд , я нашел всего 4 монеты?

Это смотря где, ходить! Может ты ходишь, там где монет... теоретически нету... default_muzhik.gif.5407dc78e7522b2814558b80680a6a34.gif или выбили уже.. лет 15 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет

Самое главное услышать(понять) свой прибор☝️ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места выбитые все наверно, ямки часто вижу если по старым картам. Хожу по вспаханым полям сейчас, удобно. Но нужно прочесывать большие площади. Я только учусь ещё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор изучаю и практикую, есть некоторые моменты, но для новичка пойдет, какая думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, мега816 сказал:

Или это мне так не везёт-  за 15 выходов с мд , я нашел всего 4 монеты?

Везет - не везет -эт про лотерею .

А про наше хоббя -так , тут и знания по истории и мозоли от лопаты и музыкальный слух и знание МД .

Мне, тож щас не везет - значит, что то делаю не так и не там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мега816 сказал:

Я только учусь ещё.

А я наверно - сколько буду заниматься копом - столько и учиться буду !

Мастеров и гуру в этом деле нет !

Есть, только причинно следственные факты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Димон33 сказал:

Все будет

Вот Дим, это точно! drinks.gif.e29ac78f54b116681d4d3f3cf6967dc6.gif А то я недавно ходил, в одной поселухе.. подъезжает парнишка с семьей, вот говорит тоже приехал, походить немного развеяться с семьей. А то с детьми, замучались в казенной квартире сидеть, два пацана лет по 5... Ну отъехали подальше, вылез и давай ходить, смотрю вроде машет МД и лопатой чего-то капает.. Где-то через часок, я подошел к нему, ну чё спрашиваю, как делишки и т.д.. находки есть или как? Он говорит, нету.. одни железки и всё... default_hmm.gif.80bc08204669905773cf1bfb62155c59.gifа смотрю у него аппарат то, только железо с ним искать! Он, вот купил в прошлом году за 1,5 т. рублей, и никак с ним ничего ненайду, одно железо копаю.. default_popcorn.gif.1899e60dc703c7bf5e522429f85c2777.gif Да, говорю с ним ты и дальше будешь чернину копать, щас надо получше МД.. так как уже прошли те времена, чтоб монет было как гов...(много), а чистые места в основном выбиты.. (где не сигнал: монета или сопутка интересная..). Да, были времена!!! default_sorry.gif.9eb40053e28eb96f97bc454ae1ce3d18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, мега816 сказал:

Прибор изучаю и практикую, есть некоторые моменты, но для новичка пойдет, какая думаю.

Места у Вас хорошие !

Водохранилище особенно ! 

С полями яб на Вашем месте завязал , а вот по огородам  ,где старые дома, попробовал - договориться с хозяевами ,как правило можно ,если найти подход и уважение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водохранилище водой залили. Пол года назад спускали сильно. Говорят много нашли монет ребята в то время. Я не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока немного очкую с мд на людях ходить, забраться поглубже в поле, чтобы меня не видели. Или не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, мега816 сказал:

Я пока немного очкую с мд на людях ходить, забраться поглубже в поле, чтобы меня не видели. Или не добрались.

Вот и я о том - на частной территории , при согласии хозяина территории - как говориться -имею полное право !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно с каким прибором вы ходите,обычно при любом раскладе где бы вы не были но советов ковырнуть можно,а у вас что то совсем хило,видимо прибор слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишер ф44 прибор

Мне как новичку , в принципе нормально. Чтобы понять , нужно мне это или нет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,он нормальный коп,на нормальном месте,с нормальным прибором  за несколько дней

IMG-20200410-WA0000.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё два обстоятельства (нормальный прибор, нормальное место   и несколько дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мега816 сказал:

Фишер ф44 прибор

Мне как новичку , в принципе нормально. Чтобы понять , нужно мне это или нет дальше.

С нехорошим прибором понять можно только одно - «мне это не нужно».

а с нормальным - «я себя нашел».

у меня психическое расстройство еще не прошло, семь лет назад ходил с МД,один нак за две недели и гвоздей пару.тогда я понял что это не мое ))

сейчас этот прибор у другого,он до сих пор уверен,что коп это не его.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2020 в 21:10, мега816 сказал:

Фишер ф44 прибор

Мне как новичку , в принципе нормально. Чтобы понять , нужно мне это или нет дальше.

Просто бывает так что со слабым прибором походишь,поковыряешь пробки и закинешь это дело.Я вообще начинал с самопального прибора,больше 12 лет назад.Но с ним кроме пробок и советов ничего не находил,прикупил аську 250,с ней по наводки нашел рубль Елизаветы ну и медях несколько,немного привык к прибору и немного стало получаться,потом была терка.С ней было более менее нормально,потом купил тежона и большую катуху,этот прибор мне очень нравился.Чашую видел очень глубоко с такой катушкой и частотой,ну а потом купил деус и большую катушку.И скажу честно менять не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2020 в 01:12, вовчик сказал:

Вот,он нормальный коп,на нормальном месте,с нормальным прибором  за несколько дней

IMG-20200410-WA0000.jpg

Да нет, это не нормальный коп, а просто дико жирнейший. По такому месту не то что новичок, но и старичок слюной подавится. Копайте все черные сигналы, авось еще ножики и кресала выпадут и другие золотоордынские прибамбасы..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 14:59, Shliman54 сказал:

Да нет, это не нормальный коп, а просто дико жирнейший. По такому месту не то что новичок, но и старичок слюной подавится. Копайте все черные сигналы, авось еще ножики и кресала выпадут и другие золотоордынские прибамбасы..

Теперь только по осени,после уборки урожая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...