Перейти к публикации

Выбор АКА Берку 5

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ,Всем ,кого занесло сюда судьба из просторов интернета ! 

По происшествие N-го количества времени решил отписаться ,на чём я остановил свой выбор .Постигал азы ,штудировал инструкцию и проводил закладку и изучал прибор в работе . 

В июле месяце выбрал я на свой страх и риск - АКА ,Беркут 5 (5.21) ,Собрал и начал знакомится с прибором ,было страшно 👀 ,но азарт и любопытство взяло вверх .Месяц до отпуска изучал инструкцию пробовал выезжая на окраину поселка ,слушал  звучание прибора и поведение годографа .Вроде понемногу получалось и вто мой долгожданный отпуск ( 5 лет работы без отпуска нп данной работе) . Но у вы на третий день попал в реанимацию САК(разновидность инсульта). Выпустили меня в сентябре ,но смог поехать только в конце месяца . В сопровождении дочери начали первые выезды .

По лесным дорогам по заброшенным деревням мотались .Были находки от бескозырок пуль и картечей  до монет разных .Первая монета советы 20 коп 1956 последняя в ноябре месяце 5 коп 1936 год сохранность идеальная всего две точки коррозии ,моя заподозрила ,что я сам подложил себе,что её заинтересовать . 

Но я то знаю ,что я его сам поднял .  Нашел  напарника  с Гаррет Евро .С ним несколько раз на пару выезжали .

Теперь ,жду весны смотрю ютуб и читаю . Как то так вот.

17.12.2020 в 13:56, M@lik сказал:

Теперь ,жду весны смотрю ютуб и читаю . Как то так вот.

Смелый поступок. Даже среди опытных копарей мало кому удаётся освоить Беркут. Попробуйте ходить в режиме псевдоаналога и отключите все фильтры. Удивитесь на сколько прибор станет информативней. И не смотрите Ютюб. Путного точно ничего не подскажут. Ищите свой алгоритм. Я так 2 года слушал всяких советчиков и ничего хорошего с этого не вышло. Потом плюнул и стал самостоятельно подстраивать прибор. Результат превзошёл все ожидания. Прибор может значительно больше того что обещает производитель.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Выбор АКА Берку 5 создана в разделе АКА.
  • Создать...