Перейти к публикации

Василий Дмитриевич 1.


сергей190

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи. Прошу помощи в оценке. Василий Дмитриевич1

Picture_20200114020108.jpg

Picture_20200014020045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Василий Дмитриевич 1. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

и Вам здравствуйте.А вы не стесняйтесь,покрупнее цель отделяйте от поля за предметом,тогда можно поподробней рассмотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как аномная, находил похожую. Вот ссылка http://rus-moneta.ru/galer_atr_user.php?flag=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

Вроде как аномная, находил похожую. Вот ссылка http://rus-moneta.ru/galer_atr_user.php?flag=0

Что за анонимная ?   Василий Дмитриевич это...  тип петух \ подражание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно петух в право и т.д. мне с ценой определится. сейчас фото покрупнее сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Что за анонимная ?   Василий Дмитриевич это...  тип петух \ подражание

Да это Василий Дмитриевич,  великий князь Московский( где я сказал что это не его чеканка?), петух в право с тамгой. Подражание хану тактамышу вроде. Анонимная это когда надпись вокруг птички: печать князя великого, именная это когда  надпись: печать князя великого Василия. Почитайте что такое анонимная, в сети много инфы.

25 минут назад, сергей190 сказал:

это понятно петух в право и т.д. мне с ценой определится. сейчас фото покрупнее сделаю

По цене не скажу, но если продатиие отпишите за сколько продали пожалуйста, что бы был ориетир другим.

Изменено пользователем александр242
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей190 В любом случае дорогая..... На мой взгляд наверное больше 10 

Но оценивать её ,это Вам форум надо искать ,в личку мож кто и подскажет где уделки гуляют. Там и сразу поправят в определении 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9шт. давали не отдал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос надумаю продать по цене отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, александр242 сказал:

Да это Василий Дмитриевич,  великий князь Московский( где я сказал что это не его чеканка?)

Не понял я...  Спрашиваю еще раз - что за анонимный чекан?   Мой вопрос был такой!  Вы видать не в теме...)

 

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Что за анонимная ?   Василий Дмитриевич это...  тип петух \ подражание

Видите знак вопроса где стоит?  

 

1 час назад, александр242 сказал:

Вроде как аномная, находил похожую. Вот ссылка http://rus-moneta.ru/galer_atr_user.php?flag=0

Какая анонимная* Поясните - при чем тут анонимная?  Понимаете что это такое? )  Это не анонимная поэтому мне и пришлось Вам сказать что это - ВАсилий Дмитриевич в чистом виде...не аноним...))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр242 сказал:

Вроде как аномная, находил похожую. Вот ссылка http://rus-moneta.ru/galer_atr_user.php?flag=0

И ссыль не открывается...) Мож у меня так только?  )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех благодарю оценка поступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не понял я...  Спрашиваю еще раз - что за анонимный чекан?   Мой вопрос был такой!  Вы видать не в теме...)

 

Видите знак вопроса где стоит?  

 

Какая анонимная* Поясните - при чем тут анонимная?  Понимаете что это такое? )  Это не анонимная поэтому мне и пришлось Вам сказать что это - ВАсилий Дмитриевич в чистом виде...не аноним...))  

Есть слово Василий на монете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

Есть слово Василий на монете?

Это не то...  Вы в инете сидели весь день? ))   ГП 2 есть у Вас?  У меня лично -нет...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще -вижу Вы монеты удельного периода определяете. Можно я буду на Вас ссылаться и звать в темы по определению монет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Это не то...  Вы в инете сидели весь день? ))   ГП 2 есть у Вас?  У меня лично -нет...   

А что если это не анонимная? Я должен перед Вами отчитываться где я был и что делал? Нет такого каталога нет но не отказался бы. Я не определяю монеты удельного периода, а сказал про одну так как у меня такая есть в коллекции и ее определили так. Вот мой экземпляр.

duY9ssh62lw.jpg

-N0SF5jIZj0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

А что если это не анонимная? Я должен перед Вами отчитываться где я был и что делал? Нет такого каталога нет но не отказался бы. Я не определяю монеты удельного периода, а сказал про одну так как у меня такая есть в коллекции и ее определили так. Вот мой экземпляр.

duY9ssh62lw.jpg

-N0SF5jIZj0.jpg

Александр , чего ругаться то? Я просто спросил Вас  и всё... Просто интересно мнение  разных людей.. ВЫ думаете -я всё знаю? Неа..   У меня тоже нет ГП2 ..да и просто ГП нету тоже..  Даже монетки такой красивой,как у Вас  - и то нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Александр , чего ругаться то? Я просто спросил Вас  и всё... Просто интересно мнение  разных людей.. ВЫ думаете -я всё знаю? Неа..   У меня тоже нет ГП2 ..да и просто ГП нету тоже..  Даже монетки такой красивой,как у Вас  - и то нету....

Я не ругался с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...