Перейти к публикации

дедаживой пака


ded4

Рекомендованные сообщения

Нашол!

Это кстати к вопросу который задавал как то "безвременно ушедший" от нас Дед3 - находил мол кто или нет кроме него ,такого ловкого " таки стары не расшаперены девки"- Находили и не одну , просто что шуметь то
Не савсем понял?Речь о девствиницах?Тогда пашуми!Можешь и деду на мыльце!Ежли в слух стисняешься.Деда вишь пачти всех сваих девак в слух называт!А ты стисняешся!Очень деда девками антиресуется катораваи померли в 18 веке.Ты деду девак таких падкинеш(пусть даже расшапериных)и дед тибе.У деда таких дисяточки.И большая часть ешо нерасчиперина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дедаживой пака создана на форуме Флудилка.
Зачисляю манаха в дедавыдисантники!

Дед,да я не для этого тебя защищал biggrin.gif Ну все равно приятно,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ишо кеб за табой така загагулина

Ладно, радуйся дед! Только хотел чего нибудь на фотать, из своих сибирских полушек ( как раз солнце красиво в окно светит ), как вышел конфуз , фотоаппарат забыл сегодня у родителей, считай что пока победил...
Атдали тебе папамама фатапарат?Или нет?Пади парнушки фотал вот и забрали.Ежли атдали то пара играти в палушки а не в парнушки!Сматри тему ИГРАВПАЛУШКИ.Адин мой ход астается старым а другой новый.За табой два хода!

Добавлено (23.07.2009, 19:30)

---------------------------------------------

делее ЦУКЛоПу пригатовится атвичать за сваи слова!

Добавлено (23.07.2009, 19:53)

---------------------------------------------

Сматри тему ИГРАВПАЛУШКИ
Кеб играв палушки пака атминяца.павизали руки деду.не грузятся егофоты.Сайт пишет-

Найдены запрещенные ББкоды ( или %7Boption%7D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Деда затеял на форуме разбор полетов,ну жду,вращаю зло своим единственным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашол!

не знаю как другим а мне стало не интересно выкладывать находки .
Ой как антиресна!Кака антиресна реакция у челавека!Обычна деда набарот падзадоривает выкладывати находки.Так было и с Лаврентипалычем и с Галкиным. и сМанахам,Даже Кеб вслед за дедом гарстями начал вываливать чиканки!а циклоп-в стопор.Не гоже таваришу майору так камплексавать перед рядавым!Да и па жизни деда всеголишь ефрейтар!А ВЫ точна капитан или майор в атставке...а мож и патпалковник.......Не гоже патпалковнику так камплексавать перед ефрейтарам!надо поработати над сабой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Деда плохой из тебя психолог,к погонам в любом их виде отношения я не имею. Когда люди воюют ,негоже их от этого благодатного дела отвлекать какими то чеканками.А коли в чем сомневаешся то мой замполит Бамс тебе подтвердит. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Деда плохой из тебя психолог,к погонам в любом их виде отношения я не имею

Хе хе!Зничит в бренном мире деда старше тебя пазванию!Равняйсь!Смирна!Кампликсуйте далше таваришьрядавой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коли в чем сомневаешся то мой замполит Бамс тебе подтвердит.

непонял это кто у кого замполит. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а за доверие спасибо.Комплексов у меня не наблюдается,и на детские разводы я не ведусь,возраст,Деда, как и тебе не позволяет. cool.gif

Добавлено (23.07.2009, 20:28)

---------------------------------------------

Бамс, Встаньте на место, капитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее на кавер вызывается Семенсменыч!Хотя с циклопам астался адин моментик...ноэто после...Семенсеменыч!Куку!но это уже патом....завтра с рассветам деду нада быть с лапатай за 300верст.Так что семенсеменыч у вас есть время падшиться пачистить сапаги и насалидолить бляху!Шепну вам пасикрету семенсеменыч вы особа атличилися гаваря пра деда паэтаму падгатовтися очень харошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда и это разбор полетов? Я разносы устраиваю пожестче,а тут ни пыток,ни иголок под ногтями,прямо детский сад какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, вот читаю я эту темку очень мне напоминает(Инспекция Генерала в часть).Генералу все показали расказали а вечером в Баньку. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Живое, очень живое замечание! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда и это разбор полетов? Я разносы устраиваю пожестче
А деда ласкавый ефрейтар....Он вишь ниже люка дажеть никаго апустить не можить...Ладна,буду исправляться...Папытаюся с семенсеменычем пажоще!Непавизлотибе семенсеменч!Вишь обчиство крови требавает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Да, с ласковыми ефрейторами надо быть осторожнее,был один такой в Германии. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Да, с ласковыми ефрейторами надо быть осторожнее,был один такой в Германии.

Это который пол Земного шара науши поставил,тогда лучше стрелять сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Деда ты еще меня разбери на своем политсобрании biggrin.gif Все Дед теперь здесь мир и с Трахтенбергом и Бамсом и Монахом. Все мы одну землю копаем и не гоже больше ссориться, таково мое мнение. Давай находки свои от девок выкладывай. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не савсем понял?Речь о девствиницах?Тогда пашуми!Можешь и деду на мыльце!Ежли в слух стисняешься.Деда вишь пачти всех сваих девак в слух называт!А ты стисняешся!Очень деда девками антиресуется катораваи померли в 18 веке.Ты деду девак таких падкинеш(пусть даже расшапериных)и дед тибе.

Не , дед , не обижайся - но я-(говоря словами одного известного копаря) -строем ходить не привык... biggrin.gif .

Да и человек я старых правил - не могу предать своих "девок" не старых не новых видно свинг не для меня- потому обмен "девками" пока отменяется,,..не дозрел я видать еще до современных тенденций ... smile.gif .

У деда таких дисяточки.И большая часть ешо нерасчиперина!

Ну вот Дед! Своих целый гарем а еще чужие нужны.... biggrin.gif Или они не в твоем гареме? слышал наверное про таких красавиц, а где живут не знаешь? biggrin.gif

Атдали тебе папамама фатапарат?Или нет?Пади парнушки фотал вот и забрали.Ежли атдали то пара играти в палушки а не в парнушки!Сматри тему ИГРАВПАЛУШКИ.Адин мой ход астается старым а другой новый.За табой два хода!

Кеб играв палушки пака атминяца.павизали руки деду.не грузятся егофоты.Сайт пишет-

Найдены запрещенные ББкоды ( или %7Boption%7D).

Дед, ты уж определись , а то устроил ромашку -" играю не играю..." biggrin.gif

И давай хорошь народ подготавливать, выставляй свои свежие находки, не чего их лицезреть одному,давай вместе любоваться будем. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставляй свои свежие находки, не чего их лицезреть о
не прыткуй!Ешо невсе перет дедом атвет держали!Следущий Семенсеменыч!Дал иму время на падгатовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Как там твой новый монетоискательный аппарат? Наверно двух таджиков нанимаешь теперь ямки метровые копать? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенсеменыч!Вытти из строя!Ать-два!Вы я смарю начитаный!Хе хе!

только помните, Русский язык самый богатый из живых языков Мира - можно так вывернуть, что матерные слова - просто шелуха, попробуйте без них и шуток ниже пояса - серьёзные мужуки до 40 тысяч слов использовали в речи и письме( Толстой, Пушкин, Лермонтов, Гумилёв, Вернацкий, ЦЕОЛКОВСКИЙ...)
Неужта всю ихнею писанину перечли!?Вы пряматаки атьявлиный ротныйпалиглот у нас!Абьявляю благадарнасть и павышаю в должнасти!Теперя вы у нас АРФАГРАФИЧАСКИЙ КУКЛУСКЛаН!Калпак у вас падхадяший я гляжу имеется!Теперя на вас новые абязанасти!В двенедели паложина вам научит дедатри и им падобнаю безграматнушушару праваписанию как у золотошкольного медалиста!Сматри-ЧТОБА ЧЕРЕЗ ДВЕНЕДЕЛИ НИАДНАГО НИГРАМАТНОГО НЕГЕРА В НАШЕЙ РОТЕ НЕАСТАЛАСЯ!!А то ить вишь панавалили на наш ВЕЛИКИЙ ИМАГУЧИЙ!

Добавлено (25.07.2009, 07:44)

---------------------------------------------

Таваришь Куклусклан!Над сабою тоже работать не забывайте.Сами я гляжу разбалталися!Ишь!

Вернацкий

ЦЕОЛКОВСКИЙ...)

К МОНЕТЕ ПРИЛОГАЕТСЯ

НА ВСЁ ЧТО НЕ СТОНДАРТНО

сегодня нпродолжил даделовать тот бруствер

не довая ей обсохнуть

здоровенная медная заклыпка

Всем бобрый вечер

а сверху ржевыя пластина, наверное был ресунок

возли школ особо не по капаеш, хотя школьшая футбольная площытка

Как тебе Циклоп ХИТПАРАТ от КУКЛУСКЛАНА?али ЕШОжосче нада была?

Добавлено (25.07.2009, 07:47)

---------------------------------------------

Семенсеменыч!Встать в строй!Атьдва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты дедуль попечатай при свете монитора, когда клавиатура под столом, а я гляну. biggrin.gif

Добавлено (25.07.2009, 11:51)

---------------------------------------------

дшннеам ллпан екц у6 9дзэ ъ

оооог оооо о ррррр р рк464к уегщшоо рп ав

гщшъъххзжэээ оп .

это то что сказал о Вас мой сын.

Дедуль переведи, за перевод канфета. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты дедуль попечатай при свете монитора, когда клавиатура под столом,
Кактак?Пытаюся прадставтиь..........немагу.....мазгипатекли....нагами чтоль печатаешь!!!?

Добавлено (25.07.2009, 14:04)

---------------------------------------------

О! Понял!Куклусклан ты печатал нагами при свете ВЫКЛЮЧИНАГО манитора!Правильно?Деда ДАГАДЛИВЫЙ!Деда даже дагадался почему манитор был выключен!!!!!Что бы патом не читать то что написал!!!!Правильно!Правда зачем?Все равно ЧОНАПИСАНОПЕРОМНЕВЫРУБИШЬТАПАРОМ!!!!

Добавлено (25.07.2009, 14:06)

---------------------------------------------

Ну куклусклан!Ну задал деду задачу!Дед двачаса лысину тер...

Добавлено (25.07.2009, 14:17)

---------------------------------------------

Слышь,куратыр ты так ловка вертишь задом,что так и хочится паткрасться взади!Следующий ТЫ!!!!ГАТОВЬСЯ!!!Деда тебя куриравать будит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, тебя что, задела моя попытка ,хот както обелить твою склонность к мышлению гомосексуалистов - многие из них так начинали - имея плохой потенциал предков - доводилось общаться с людьми пытавшимися от этой проблеммы избавится - не рой себе яму, а то дествительно начнёш на мужиков пялится, я серьёзно, без юмора.

ДЕЛА НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ, ПОРОЙ И МИМОХОДОМ СКАЗАННЫХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед тут не клуб критиков.а клуб кладоискателей.уже начинает поднаедать ваша хфилоссофия biggrin.gif советов положительных нет.одна трескотня из пустого в порожнее.где же польза от такого общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его не банят, он же нарушает правила форума? В часности пункт 7,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, тебя что, задела моя попытка ,хот както обелить твою склонность к мышлению гомосексуалистов

Перечти ещо раз чо деда сказал.Мож са втарога раза паймешь.Мараль маей басни была такова-НЕГРАМАТНЫЙ НАЧИНАЕТ ДРУГИХ НЕГРАМАТНЫХ ГРАМАТЕ УЧИТЬ.А пра дедовомышление нинада на всю улицу кричать.тихо.пущай это будит нашим с тобоймаленким сикретом.

Добавлено (26.07.2009, 08:43)

---------------------------------------------

советов положительных нет.одна трескотня из пустого в порожнее.где же польза от такого общения?
Люлюх а ты не лазай ва флудилку.Ты лазай в раздел САВЕТЫ!И будут тябе САВЕТЫ!Или ты всигда так делашь!Ну типа того идешь туда где написано Мэ и Жо в надежде найти тама вход в Метро?

Добавлено (26.07.2009, 08:46)

---------------------------------------------

дед тут не клуб критиков
Люлюх а чиго же ты малчал кагда деда критикавали?

Добавлено (26.07.2009, 08:48)

---------------------------------------------

КУРАТАР гатовся!Скоробудет курированиекуратора!Как раз разговор будить о пользе деда!Люлюх приглашаю тибя тожа на курированиекуратора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему его не банят, он же нарушает правила форума? В часности пункт 7,9

Он общается во флудилке и никому не мешает, за что его банить, кому не нравится тот не читает, все просто. Вот если бы он по всем темам гадил, то тогда Деду опять на гауптвахту отправили бы biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...