Перейти к публикации

Утыркам посвящается....


Доброжелатель

Рекомендованные сообщения

Да и мишку можно встретить, даже за несколько км от города. Сам пару мест грибных знаю где они шастают. 12-20 км. от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Утыркам посвящается.... создана на форуме Основной форум.

Я не про то что вы на коп все  на бентли приезжаете!!! (хотя многие были-бы не против) У вас , да и везде кто владеет хорошо историей и ещё  имеет доступ К бумагам в краивед, музеях тот знает где можно покапать подальше от лишних глаз,и с хорошим результатом,  Сибирь вообще славится богатыми кладами просто мало кто афиширует  !!!  !!!И что на 600км отъехать  от города медведя можно увидеть  не спорю!!!   Я про то что у вас населённые пункты находятся друг от друга не так далеко и вся историческая ценность находится у вас рядом  вернее под вашими ногами   и не стоит вам далеко уезжать, как нам в Самарской обл,

Да, конечно, у нас поселенья прям друг на друге сидят, дальше 10 км от своего дома и не уезжаем. Зачем, если и так кладухами да кубышками завалено все? :)

Сочувствую волжанам, селенья там редки, реже чем на колыме. Приезжайте к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую волжанам, селенья там редки, реже чем на колыме. Приезжайте к нам!

 

К вам далеко !!! у нас в самарской обл, куда не плюнь везде то памятник  то курган то богато историей клачёк земли !!! У нас с МД можно ходить только по собственной даче!!! По этому кто осмеливается у нас  копать сильно рискуют народ у нас бдительный и очень сильно  завистливый !!! За всю историю копателей с МД по России  посадили пару человек из Тольятти 

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то раз начали появляться ямки в лесу у моего дома. Там кроме советов никогда ничего не попадалось. Чел рыл на глубину 1.5 штыка, хотя все монеты залегают на глубине не более 10 см. Ямы он наоставлял даже прямо на тропе, так что в сумерках можно легко споткнуться и поломать себе чего-нибудь. Один раз застал его за этим грязным делом и стал стыдить. А он мне ответил что он из поискового отряда (!), и что в этом лесу ямки просто необходимы для стока воды :-))). Но после этого ямки хотя бы на тропе закопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница из отряда этот козлик не удобный или нет, даже если и из отряда, то культура "копа" должна присутствовать. а так нужно было лопатой чиркнуть мальчику чуть пониже колена и пусть хромает домой. заеб... уже эти покемоны-землерои со своими кратерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...