Перейти к публикации

Пляжный поиск глазами))))))


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня на авито есть объявление, про поиск потеряшек МД. Вчера позвонили, попросили найти золотой крестик и иконку. Приехал, собрал прибор и пошёл..... Крестик нашёл через 2 минуты. По факту оказался не кркстик а КРЕСТ, Большой, грамм 30.Через 10 минут нашёл иконку, небольшая но тяжёлая. Сегодня поехали отдыхоть на другой пляж.Прибор не брал. Сначала нашёл цепочку, белое золото(фото чуть позже) буквально через 20 минут нашёл обручалку, и ещё через 20 браслет)))) Наверное вчера зарядил я энергией золота))))) 

IMG-a06d920b44225f79bb74e998928e8b39-V.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный поиск глазами)))))) создана на форуме Отчеты с копа.

Пока писал, ещё добавилось)))) 

15927435122523199071720573098344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колечко с пробой от белой цепочки потерял(((((На другом осталось клеймо адамас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey38rus сказал:

Наверное вчера зарядил я энергией золота

Добрый день !

Возможно, так и есть !

Попробуйте еще раз ,если стрельнет ,так Вам дорога в Якутию иль на Колыму за самородками . Щучу .

А , вообще - поймали волну - так и держитесь на волне .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть, я пару раз ходил по пляжикам, с металлоискателем, только пробки да и ходячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 22:47, Andrey38rus сказал:

15927436129716643366035239301346.jpg

Если прёт, то прёт не по детски!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинал ходить с АСькой 250 для разведки( без МД ) заскочил на маленький пляжик за городом. Вышел на пляжик, метров 30 в длину, парень ходит с АСЕЙ по песку и девчонка рядом с лопатой. Подошел, поговорили и я пошел в полосу прибоя для оценки перспективности поиска, какое дно посмотреть ( песок, глина, ракушки и тд), на сколько можно заходить в воду, хожу в забродах. Прошел пару метров, после отката очередной волны с песком блеснуло что то характерно желтенькое, очередная волна с песком закрыла желтенькое. Зачерпнул ладонью песок и сквозь пальцы просеял, в руках осталось маленькое золотое колечко. Так же находил в прибое и другие ювелирные изделия, самое прикольное идешь в одну сторону по прибою ничего нет, через 5 минут возвращаешься по этому же месту - вот оно лежит  - блястит, Волна то песок смывает, то намывает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел в 4 утра туда с прибором съездить. В 4 по будильнику проснулся,выключил будильник, думаю 5 минут поваляюсь....... Глаза открыл, 8:30)))Завтра опять поеду))))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 14:38, Andrey38rus сказал:

Сегодня хотел в 4 утра туда с прибором съездить. В 4 по будильнику проснулся,выключил будильник, думаю 5 минут поваляюсь....... Глаза открыл, 8:30)))Завтра опять поеду))))) 


там с 3 рыбаки уже сидят)) и бухачи с ночи, продолжают общаться по душам)

 

Но с 7-8 уже народ подтягивается основной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 14:38, Andrey38rus сказал:

Сегодня хотел в 4 утра туда с прибором съездить. В 4 по будильнику проснулся,выключил будильник, думаю 5 минут поваляюсь....... Глаза открыл, 8:30)))Завтра опять поеду))))) 

На без 5 четыре ставить будильник  надо было...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

На без 5 четыре ставить будильник  надо было...)))

Я всегда на такой случай два будильника завожу. Один на 15 минут раньше, чтобы очухаться можно было и резко не подрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 15:33, Andrey38rus сказал:

Всем привет.У меня на авито есть объявление, про поиск потеряшек МД. Вчера позвонили, попросили найти золотой крестик и иконку. Приехал, собрал прибор и пошёл..... Крестик нашёл через 2 минуты. По факту оказался не кркстик а КРЕСТ, Большой, грамм 30.

 

30 грамм золота............... не плохой так бизнес, сколько стоили услуги? Я не меньше бы 75% попросил за работу от стоимости изделия за результат, плюс выезд отдельно оплачивается..

Глазами искать можно конечно, что наверху лежит, находил тоже. но все равно без прибора никак...............

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, NorDic сказал:

30 грамм золота............... не плохой так бизнес, сколько стоили услуги? 

Я не жадный. Всего лишь 2000руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

На без 5 четыре ставить будильник  надо было...)))

Вчера в 2 ночи ещё не спал. Встал в 4:00,включил чайник и прилёг.... Глаза открыл в 8:30))))Надо пораньше спать ложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey38rus сказал:

Вчера в 2 ночи ещё не спал. Встал в 4:00,включил чайник и прилёг.... Глаза открыл в 8:30))))Надо пораньше спать ложится. 

Какое то магическое время, эти  - 8.30. ..... Прям День сурка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже колечко искал на пляже. увы, безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey38rus сказал:

Я не жадный. Всего лишь 2000руб. 

норм так, у кого о с пропажей сердечко екнуло и не слабо у хозяёвов, ну хотя бы рублей 300 - 500 рублей с грамма находки можно было бы попросить, а то сказали крестик. а на деле 30 грамм где то изделие.............. мне на пляжах тоже как то обращались, за спасибо как то мало оптимизма, собственно я по этому поводу на пляжи хожу, найти солнечного металла, а на мои условия не идут, денег жалко, не уж то вещь не дорога людям.......... Кто подходит спрашивает про прибор, что нашел, видит ли золото, глубоко ли берет, отвечаю, аренда с инструктором 1000 р. в час стоит, попробуй, посмотришь что находится, все твое будет что найдешь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Какое то магическое время, эти  - 8.30. ..... Прям День сурка...)))

У меня доставка обедов и до 9 утра надо хлеб привезти на кухню Дольше совесть не позволяет спать))))) 

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...