Перейти к публикации

Выбор пинпоинтера.

Рекомендованные сообщения

19.11.2020 в 17:11, ОлегОН сказал:

Ну так это понятно, просто одно дело, когда оплатил, ждешь пару месяцев

Надо просто не жмотится, а пользоваться нормальной платной доставкой и тогда и приходить будет быстро и проблем с доставкой не будет. Деньги там совсем не большие.

1 минуту назад, kanopus сказал:

Надо просто не жмотится, а пользоваться нормальной платной доставкой и тогда и приходить будет быстро и проблем с доставкой не будет. Деньги там совсем не большие.

Вот не везет мне с али, несколько раз пытался всякую бню заказать, доходит до границы и усе. Были заказы и с платной доставкой, может сглазил кто?...

У меня штук 300 заказов оттуда, примерно процентов 10 не получил. Надо смотреть на рейтинги магазинов обязательно, лучше покупать в старых, которые по нескольку лет уже работают.

По опыту: Все не полученные доставки приходятся на бесплатку и на самый экономный вариант типа  Cainiao Super Economy или что-то аналогичное.

Теперь беру только отслеживаемую доставку.

Брал китайский GP-POINTER.Но долго выбирал среди кучи продавцов.Ориентировался на отрицательные отзывы.В результате взял не самый дешёвый(тогда цены были от 600р)Вззял за 1800.При получении первым делом утопил примерно на час(хотя написано было что влагонепроницаем,а не водонепроницаем).Испытание выдержал на отлично.Сравнил с оригиналом от garrett.Разница в чуйке в пределах погрешности.Около 5 мм.Потом(когда оригинала не было под рукой)попробовал его на мелкий кусочек серебра.(около 2мм в поперечнике)видит плохо.Миллиметров с 7-8.Как видит оригинал не знаю(нет больше возможности проверить из за отсутствия последнего)Пользуюсь больше 2 лет.До сих пор жива и прекрасно работает первая батарейка.Косяков и глюков не замечено.

1 час назад, kanopus сказал:

Все не полученные доставки приходятся на бесплатку и на самый экономный вариант

За всю мою историю заказов всего 2 косяка.И оба на вещи дороже 300 баксов и платную доставку.Деньги вернули в обоих случаях.

Кто часто заказывает на Али у них рейтинг хороший, а с хорошим рейтингом нечего переживать. Открывайте спор, если что то не устраивает. Обычно Али на стороне покупателя.

Один раз покупаешь морковку от Гаррет и все,  никаких танцев с бубнами на Али)

Седой Урал
1 час назад, Zauber сказал:

Так и сделал несколько лет назад, только "крону" пару раз за сезон покупаю. 

У меня китаец за 1300 работает вроде хорошо и фольгу видит. И дихрем им нашёл да и гвоздики маленькие видит. Один минус ботарейки жрет

Изменено пользователем Андрей83
7 часов назад, Zauber сказал:

никаких танцев с бубнами на Али)

а какие там танцы с бубнами бывают? Купил один раз у китайцев Голд Хантер, третий год безотказно служит, нареканий нет и стоит в три раза дешевле гарретов.

Изменено пользователем kanopus

а какие там танцы с бубнами бывают?

Наверное имеется ввиду что когда покупаешь на али молись чтоб пришло то что купил. Мне один раз кольцо прислали в место блесны а второй случай шеврон в место сережек

Только что, Андрей83 сказал:

Наверное имеется ввиду что когда покупаешь на али молись чтоб пришло то что купил.

На али есть одна особенность. Не прийти может мелочёвка до 300 рублей стоимостью. Всё что стоило у меня от 500 и дороже, приходит чётко и в срок.

На али есть одна особенность. Не прийти может мелочёвка до 300 рублей стоимостью. Всё что стоило у меня от 500 и дороже, приходит чётко и в срок.

Приходит другой товар (((

@Андрей83 мне ни разу ничего серьёзного не подменяли.

Да, был заказ на 2 футболки из хлопка, те стоили по 350 рублей примерно, прислали синтетику голимую, но деньги вернули сразу же

@Андрей83 мне ни разу ничего серьёзного не подменяли.

Да, был заказ на 2 футболки из хлопка, те стоили по 350 рублей примерно, прислали синтетику голимую, но деньги вернули сразу же

Хрен с этим али))) тема не о нем) 

И да, если заказываешь пин за 3 или 3,5 тысячи, то заплатить за доставку лишних 100 рублей для меня не западло, зато получаю отслеживаемый трек-код и с доставкой нет никаких проблем

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Хрен с этим али))) тема не о нем) 

Я бы сказал так.

Если есть лишняя десятка, то можно брать практически любой брэндовый пин, если кошелёк поджимает, то Голд Хантер самое то.

9 минут назад, kanopus сказал:

Я бы сказал так.

Если есть лишняя десятка, то можно брать практически любой брэндовый пин, если кошелёк поджимает, то Голд Хантер самое то.

Согласен! 

9 часов назад, Zauber сказал:

Я вас удивлю.Даже среди брендов есть процент отказов и подделок.А переплачивать за этикетку 85% стоимости не выглядит разумным.Это как с сектой навигаторов от Garmin.Уступают практически любому копеечному телефону,но всё равно определённый процент народу хвалит их так как будто лучше ничего нет.

16 часов назад, Кот_Матвей сказал:

Я вас удивлю.Даже среди брендов есть процент отказов и подделок.А переплачивать за этикетку 85% стоимости не выглядит разумным.Это как с сектой навигаторов от Garmin.Уступают практически любому копеечному телефону,но всё равно определённый процент народу хвалит их так как будто лучше ничего нет.

Не удивите, сам вращаюсь в сфере торговли разными девайсами, но это не ручная сборка и процент брака допустим. Но внезапно с гарантийными (не дай бог) случаями я обращусь к офф. представителю и вопрос решится быстро и внутри страны.  Вы ведь не ходите с металлоискатетелем купленным на Али. Вы тут Гармин привели в пример, так не судите по бюджетным моделям, там до 30 тыс. игрушки для детей. И еще: а кончится мобильная связь - по звездам урочище искать станете?

3 минуты назад, Zauber сказал:

Вы тут Гармин привели в пример, так не судите по бюджетным моделям, там до 30 тыс. игрушки для детей. И еще: а кончится мобильная связь - по звездам урочище искать станете?

Я имел в виду  топовые модели Гармина.Что бы работал модуль GPRS в мобилке-ему не нужна сотовая связь и интернет.Даже новые модели Гармина изначально собраны из морально(про технически даже не заикаюсь) устаревших комплектующих.

02.12.2020 в 18:02, Кот_Матвей сказал:

Я имел в виду  топовые модели Гармина.Что бы работал модуль GPRS в мобилке-ему не нужна сотовая связь и интернет.Даже новые модели Гармина изначально собраны из морально(про технически даже не заикаюсь) устаревших комплектующих.

ой не знааааююю...... по мне с самым младшим гармином как то поувереннее шляться, чем с телефоном.

27.06.2020 в 01:06, Владимир_50 сказал:

Брал я китайский с Али,ни кому не советую. На первом месяце пользования сломалась кнопка вкл./выкл. Пришлось перепаивать на новую. В следующем месяце такая же история. После пары ремонтов кинул его на полку и приобрёл XP MI-6,хотел 4,подешевле,но не было в наличии. Работает без нареканий 

О как.

А я пользуюсь китайским с Али третий год. Никаких нареканий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...