Перейти к публикации

Выбор пинпоинтера


Аня_5

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Zauber сказал:

никаких танцев с бубнами на Али)

а какие там танцы с бубнами бывают? Купил один раз у китайцев Голд Хантер, третий год безотказно служит, нареканий нет и стоит в три раза дешевле гарретов.

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор пинпоинтера создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, kanopus сказал:

а какие там танцы с бубнами бывают?

Наверное имеется ввиду что когда покупаешь на али молись чтоб пришло то что купил. Мне один раз кольцо прислали в место блесны а второй случай шеврон в место сережек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Наверное имеется ввиду что когда покупаешь на али молись чтоб пришло то что купил.

На али есть одна особенность. Не прийти может мелочёвка до 300 рублей стоимостью. Всё что стоило у меня от 500 и дороже, приходит чётко и в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

На али есть одна особенность. Не прийти может мелочёвка до 300 рублей стоимостью. Всё что стоило у меня от 500 и дороже, приходит чётко и в срок.

Приходит другой товар (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей83 мне ни разу ничего серьёзного не подменяли.

Да, был заказ на 2 футболки из хлопка, те стоили по 350 рублей примерно, прислали синтетику голимую, но деньги вернули сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

@Андрей83 мне ни разу ничего серьёзного не подменяли.

Да, был заказ на 2 футболки из хлопка, те стоили по 350 рублей примерно, прислали синтетику голимую, но деньги вернули сразу же

Хрен с этим али))) тема не о нем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, если заказываешь пин за 3 или 3,5 тысячи, то заплатить за доставку лишних 100 рублей для меня не западло, зато получаю отслеживаемый трек-код и с доставкой нет никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Хрен с этим али))) тема не о нем) 

Я бы сказал так.

Если есть лишняя десятка, то можно брать практически любой брэндовый пин, если кошелёк поджимает, то Голд Хантер самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Я бы сказал так.

Если есть лишняя десятка, то можно брать практически любой брэндовый пин, если кошелёк поджимает, то Голд Хантер самое то.

Согласен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zauber сказал:

Один раз покупаешь морковку от Гаррет и все,  никаких танцев с бубнами на Али)

Я вас удивлю.Даже среди брендов есть процент отказов и подделок.А переплачивать за этикетку 85% стоимости не выглядит разумным.Это как с сектой навигаторов от Garmin.Уступают практически любому копеечному телефону,но всё равно определённый процент народу хвалит их так как будто лучше ничего нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Кот_Матвей сказал:

Я вас удивлю.Даже среди брендов есть процент отказов и подделок.А переплачивать за этикетку 85% стоимости не выглядит разумным.Это как с сектой навигаторов от Garmin.Уступают практически любому копеечному телефону,но всё равно определённый процент народу хвалит их так как будто лучше ничего нет.

Не удивите, сам вращаюсь в сфере торговли разными девайсами, но это не ручная сборка и процент брака допустим. Но внезапно с гарантийными (не дай бог) случаями я обращусь к офф. представителю и вопрос решится быстро и внутри страны.  Вы ведь не ходите с металлоискатетелем купленным на Али. Вы тут Гармин привели в пример, так не судите по бюджетным моделям, там до 30 тыс. игрушки для детей. И еще: а кончится мобильная связь - по звездам урочище искать станете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zauber сказал:

Вы тут Гармин привели в пример, так не судите по бюджетным моделям, там до 30 тыс. игрушки для детей. И еще: а кончится мобильная связь - по звездам урочище искать станете?

Я имел в виду  топовые модели Гармина.Что бы работал модуль GPRS в мобилке-ему не нужна сотовая связь и интернет.Даже новые модели Гармина изначально собраны из морально(про технически даже не заикаюсь) устаревших комплектующих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2020 в 18:02, Кот_Матвей сказал:

Я имел в виду  топовые модели Гармина.Что бы работал модуль GPRS в мобилке-ему не нужна сотовая связь и интернет.Даже новые модели Гармина изначально собраны из морально(про технически даже не заикаюсь) устаревших комплектующих.

 

ой не знааааююю...... по мне с самым младшим гармином как то поувереннее шляться, чем с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал. Жду когда морозы ослабнут)))

IMG_20210111_224810.thumb.jpg.9b2836b15f7d48efe972c13475a08b0a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2020 в 01:06, Владимир_50 сказал:

Брал я китайский с Али,ни кому не советую. На первом месяце пользования сломалась кнопка вкл./выкл. Пришлось перепаивать на новую. В следующем месяце такая же история. После пары ремонтов кинул его на полку и приобрёл XP MI-6,хотел 4,подешевле,но не было в наличии. Работает без нареканий 

О как.

А я пользуюсь китайским с Али третий год. Никаких нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года четыре уже как с голд хантером гоняю и голову себе не забиваю. Было бы что нюхать, а каким пином, ваще неважно. Если прибор поймал, то цель будет локализована и найдена и пин конечно поможет. Но не нужно из этого делать космо-ритуал. Водонепронецаемость, дискриминация, обязательно гаррет (для фанатов) и прочее. Зачем??? Даже не знаю мой голд хантер водонепроницаемый или нет. За четыре года пользования и под дождями его полоскало, и падал, и летал, разве что пиво не открывал им. Лучше вложиться в информацию по будущим местам поиска!!! Чтобы было где тестить пин))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб был статический режим и видел мелкую фольгу. Остальное это уже рюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал на новый год себе подарок. 30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб. Дома потестил, вполне неплохо. 1 коп. СССР 6-7 см по воздуху.

Причём воткнул старую крону, которая уже года три дома валялась. Ещё от Вакуэрки. Поюзаная.

пин.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб.

Где заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, расемон сказал:

Где заказывали?

На Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно. Тут такой за такую цену хрен купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, расемон сказал:

А, тогда понятно. Тут такой за такую цену хрен купишь

Я у нас такой 1450 брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Я у нас такой 1450 брал

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

Сделал на новый год себе подарок. 30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб. Дома потестил, вполне неплохо. 1 коп. СССР 6-7 см по воздуху.

Причём воткнул старую крону, которая уже года три дома валялась. Ещё от Вакуэрки. Поюзаная.

пин.jpg

 Брал такой. Увы, хватило на 1 выход. Начал глючить. То фантомный писк, то наоборот неожиданно замолкает. На форумах посмотрел, вроде не все кроны воспринимает. Заказал сейчас китайский аккумулятор, может буде толк, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В георгиевске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Азарт сказал:

 Брал такой. Увы, хватило на 1 выход. Начал глючить. То фантомный писк, то наоборот неожиданно замолкает. На форумах посмотрел, вроде не все кроны воспринимает. Заказал сейчас китайский аккумулятор, может буде толк, посмотрим.

На любые приборы нельзя ставить дешманские солевые батарейки. Только алкалиновые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Азарт сказал:

 Брал такой. Увы, хватило на 1 выход. Начал глючить. То фантомный писк, то наоборот неожиданно замолкает. На форумах посмотрел, вроде не все кроны воспринимает. Заказал сейчас китайский аккумулятор, может буде толк, посмотрим.

Мой иногда когда замёрзнет  пишит на любые прикосновения что к камню что к земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, igor-alfa сказал:

Года четыре уже как с голд хантером гоняю и голову себе не забиваю. Было бы что нюхать, а каким пином, ваще неважно. Если прибор поймал, то цель будет локализована и найдена и пин конечно поможет. Но не нужно из этого делать космо-ритуал. Водонепронецаемость, дискриминация, обязательно гаррет (для фанатов) и прочее. Зачем??? Даже не знаю мой голд хантер водонепроницаемый или нет. За четыре года пользования и под дождями его полоскало, и падал, и летал, разве что пиво не открывал им. Лучше вложиться в информацию по будущим местам поиска!!! Чтобы было где тестить пин))))))))))

хорошее оборудование всегда себя оправдывает. вот несколько раз я порывался купит этот китайчатый фуфломицин. первые пины вообще в статике ничего не видели. следующее поколение было слепошарым. чешую не видео в упор. нафиг мне такой пин? а рубас я и так катухой выщемлю. до сих пор эти пины активно продают по цене от тыщи и до полутора. третье поколение вроде и чешую видит, но нарастание чувствительности у них идет по совершенно невнятной зависимости. если в ямке окромя чешуйки или мелкой монетки еще что то ест, то пиши пропало.

после гаррета как то весь китай кажется таким унылым...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, prorab сказал:

Сделал на новый год себе подарок.

Тоже по началу зимы такой же приобрёл. Что сказать, китайцы прогрессируют, это уже не тот гп-поинтер, что был год назад. Два режима работы с подсветкой-без. За сердечник не надо бояться, он здесь на плате и не болтается как в ранних моделях на кишках. Кнопку тоже не повредить по незнанке при разборке, как бывало на первых моделях, сделан паз. Помучал прибор вечер, остался вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хорст сказал:

хорошее оборудование всегда себя оправдывает. вот несколько раз я порывался купит этот китайчатый фуфломицин. первые пины вообще в статике ничего не видели. следующее поколение было слепошарым. чешую не видео в упор. нафиг мне такой пин? а рубас я и так катухой выщемлю. до сих пор эти пины активно продают по цене от тыщи и до полутора. третье поколение вроде и чешую видит, но нарастание чувствительности у них идет по совершенно невнятной зависимости. если в ямке окромя чешуйки или мелкой монетки еще что то ест, то пиши пропало.

после гаррета как то весь китай кажется таким унылым...

Я покупал, потому что на хороший денег не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...