Перейти к публикации

Выбор пинпоинтера.

Рекомендованные сообщения

Года четыре уже как с голд хантером гоняю и голову себе не забиваю. Было бы что нюхать, а каким пином, ваще неважно. Если прибор поймал, то цель будет локализована и найдена и пин конечно поможет. Но не нужно из этого делать космо-ритуал. Водонепронецаемость, дискриминация, обязательно гаррет (для фанатов) и прочее. Зачем??? Даже не знаю мой голд хантер водонепроницаемый или нет. За четыре года пользования и под дождями его полоскало, и падал, и летал, разве что пиво не открывал им. Лучше вложиться в информацию по будущим местам поиска!!! Чтобы было где тестить пин))))))))))

Главное чтоб был статический режим и видел мелкую фольгу. Остальное это уже рюшечки.

Сделал на новый год себе подарок. 30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб. Дома потестил, вполне неплохо. 1 коп. СССР 6-7 см по воздуху.

Причём воткнул старую крону, которая уже года три дома валялась. Ещё от Вакуэрки. Поюзаная.

пин.jpg

Только что, prorab сказал:

30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб.

Где заказывали?

8 минут назад, расемон сказал:

А, тогда понятно. Тут такой за такую цену хрен купишь

Я у нас такой 1450 брал

8 часов назад, prorab сказал:

Сделал на новый год себе подарок. 30-го заказал, вчера уже прибыл. 1100 руб. Дома потестил, вполне неплохо. 1 коп. СССР 6-7 см по воздуху.

Причём воткнул старую крону, которая уже года три дома валялась. Ещё от Вакуэрки. Поюзаная.

пин.jpg

Брал такой. Увы, хватило на 1 выход. Начал глючить. То фантомный писк, то наоборот неожиданно замолкает. На форумах посмотрел, вроде не все кроны воспринимает. Заказал сейчас китайский аккумулятор, может буде толк, посмотрим.

Только что, Азарт сказал:

Брал такой. Увы, хватило на 1 выход. Начал глючить. То фантомный писк, то наоборот неожиданно замолкает. На форумах посмотрел, вроде не все кроны воспринимает. Заказал сейчас китайский аккумулятор, может буде толк, посмотрим.

На любые приборы нельзя ставить дешманские солевые батарейки. Только алкалиновые.

1 минуту назад, Азарт сказал:

Мой иногда когда замёрзнет  пишит на любые прикосновения что к камню что к земле

11 часов назад, igor-alfa сказал:

Года четыре уже как с голд хантером гоняю и голову себе не забиваю. Было бы что нюхать, а каким пином, ваще неважно. Если прибор поймал, то цель будет локализована и найдена и пин конечно поможет. Но не нужно из этого делать космо-ритуал. Водонепронецаемость, дискриминация, обязательно гаррет (для фанатов) и прочее. Зачем??? Даже не знаю мой голд хантер водонепроницаемый или нет. За четыре года пользования и под дождями его полоскало, и падал, и летал, разве что пиво не открывал им. Лучше вложиться в информацию по будущим местам поиска!!! Чтобы было где тестить пин))))))))))

хорошее оборудование всегда себя оправдывает. вот несколько раз я порывался купит этот китайчатый фуфломицин. первые пины вообще в статике ничего не видели. следующее поколение было слепошарым. чешую не видео в упор. нафиг мне такой пин? а рубас я и так катухой выщемлю. до сих пор эти пины активно продают по цене от тыщи и до полутора. третье поколение вроде и чешую видит, но нарастание чувствительности у них идет по совершенно невнятной зависимости. если в ямке окромя чешуйки или мелкой монетки еще что то ест, то пиши пропало.

после гаррета как то весь китай кажется таким унылым...

8 часов назад, prorab сказал:

Сделал на новый год себе подарок.

Тоже по началу зимы такой же приобрёл. Что сказать, китайцы прогрессируют, это уже не тот гп-поинтер, что был год назад. Два режима работы с подсветкой-без. За сердечник не надо бояться, он здесь на плате и не болтается как в ранних моделях на кишках. Кнопку тоже не повредить по незнанке при разборке, как бывало на первых моделях, сделан паз. Помучал прибор вечер, остался вполне доволен.

4 минуты назад, Хорст сказал:

хорошее оборудование всегда себя оправдывает. вот несколько раз я порывался купит этот китайчатый фуфломицин. первые пины вообще в статике ничего не видели. следующее поколение было слепошарым. чешую не видео в упор. нафиг мне такой пин? а рубас я и так катухой выщемлю. до сих пор эти пины активно продают по цене от тыщи и до полутора. третье поколение вроде и чешую видит, но нарастание чувствительности у них идет по совершенно невнятной зависимости. если в ямке окромя чешуйки или мелкой монетки еще что то ест, то пиши пропало.

после гаррета как то весь китай кажется таким унылым...

Я покупал, потому что на хороший денег не было(

Только что, Андрей83 сказал:

Я покупал, потому что на хороший денег не было(

Вот. А этот прибампас особо и не критичен. Поэтому его и не жалко.

4 минуты назад, prorab сказал:

Согласен

37 минут назад, Хорст сказал:

я порывался купит этот китайчатый фуфломицин.

Да не вали ты всё в одну кучу-то!

Я с Gold Hunter три сезона уже отходил, отличный пин, ничуть не хуже чем брэндовый за десятку будет, у Михалыча50 в точности такой же и тоже никаких нареканий.

Нет, конечно понты дороже, это понятно, но зачем дороже платить-то?

24 минуты назад, prorab сказал:

а вот тут не согласен. если оборудование хорошее, то оно работает . хороший пин работает и становится необходимостью. а вот с китайчаткой думаешь вроде и польза есть, а вроде как и без него справишься... очень , кстати , показательный вариант!

1 минуту назад, kanopus сказал:

Я с Gold Hunter три сезона уже отходил, отличный пин, ничуть не хуже чем брэндовый за десятку будет, у Михалыча50 в точности такой же и тоже никаких нареканий.

давали мне этот голд хантер. он уже чешую мих феда плашмя не видит в упор. на авито пацаны их с китая выписывают и по 1500р на авито барыжат.

этих анаогов гаррета два типа есть . дорогой и дешевый. дешевый чешуя не видит. а дорогой видит все вокруг по непонятным физическим законам. а истерику на прибор закатить-вообще в порядке вещей.

14 минут назад, kanopus сказал:

Четвёртый сезон будет в 21м году, все работает. 

20 минут назад, Михалыч50 сказал:

Четвёртый сезон будет в 21м году, все работает. 

вопрос не в том , что работает,а как работает. мне работа китайского пина не нравится. если Вас она устраивает, то значит Вы приобрели вещь, которая верой и правдой отрабатывает заплаченные Вами за нее деньги.

Изменено пользователем Хорст

HTB1R02oi4uTBuNkHFNRq6A9qpXaN.thumb.jpg.3063df7f0661246017987a12ec2a3fcd.jpg

Я вот такой взял себе. 1850 рублей. Первое поколение прожил всего год. Выбросил в итоге. Этот понадежней выглядит.

3 режима: только пищалка, только вибро и пищалка + вибра. Также есть отсройка от грунта. Замотал изолентой на всякий. В минус 16 тестил на шурфе, отработал нормально. Посмотрим сколько проживет.

2 часа назад, Хорст сказал:

давали мне этот голд хантер. он уже чешую мих феда плашмя не видит в упор

Фигню пишешь. Я здесь своё видео выкладывал с тестом. И собирал с его помощью чешую что в позапрошлом, что в прошлом году. И писал это тебе уже тут не однажды. Но ты опять одно и тоже —  чешую не видит. Всё отлично видит!

Изменено пользователем kanopus
1 час назад, Bugbaidych сказал:

Я вот такой взял себе. 1850 рублей?

Какой смысл брать не известное изделие, если  за 2500 сейчас можно взять Gold Hunter?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...