Перейти к публикации

Копейка 1728г. "крестовик".


chudo396

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Лежит уже пару лет вот такая монетка.

214983422_1-1.thumb.png.3776d6f0bbe095a537b0027eb2910197.png374980155_1.thumb.png.685711607c5b50da9b6337e07564c60a.png

 

Понимаю, что сохран подкачал, но с другой стороны самая редкая разновидность - МОСКВА большими буквами, ошибка  - КОПЕNКА, дата сверху в низ. Как думаете, будет к ней интерес?

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1728г. "крестовик". создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Ну сохран-то вроде ничего, просто она совсем не чищенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chudo396 По разновидности вам определят. Монетка спросом пользуется, но надо понимать что придётся отдовать по постоплате

И гурт надо показать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фото побольше...не видно же ничего. И интерес сразу появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фото это не мой конек. Сколько не пробовал, лучше не получается. Попробую вставить больше, но по моему не очень сильно поможет.878218043_1-2.thumb.png.db10da9b6613cfdd2409116fcdf23f31.png

Больше не дает загрузить. Ограничение 5 МБ. Гурт не фотографировал, т.к. кто-то уже заметил, что монетка совсем не чистилась, так только в мыле немного полежала, чтобы землю смыть, поэтому гурт на фото не будет видно, но он самый обычный для этой монетки - точечки. Ну если очень важно это, то попробую завтра сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chudo396 сказал:

Ну фото это не мой конек. Сколько не пробовал, лучше не получается.

Если нет под рукой хорошей камеры, то лучше всего взять айфон от 7й модели и далее и фоткать им на подоконнике. Я обычно беру у жены её 8й, ставлю на две книги, чтобы получилось расстояние 8-12 см и фотографирую. Фото получаются просто улётные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chudo396 сказал:

Ну фото это не мой конек. Сколько не пробовал, лучше не получается. Попробую вставить больше, но по моему не очень сильно поможет.878218043_1-2.thumb.png.db10da9b6613cfdd2409116fcdf23f31.png

Больше не дает загрузить. Ограничение 5 МБ. Гурт не фотографировал, т.к. кто-то уже заметил, что монетка совсем не чистилась, так только в мыле немного полежала, чтобы землю смыть, поэтому гурт на фото не будет видно, но он самый обычный для этой монетки - точечки. Ну если очень важно это, то попробую завтра сфотографировать.

Вот это Ваше фото весит 1,32 мв и ограничения в 5 мв здесь не причем, хотите продать монету подороже, учитесь делать фото или прямая дорога в фото салон. 

Желающие купить монету должны видеть сохранность, на Ваших фото все призрачно, хотя шкрябольщикал по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за советы по фотоделу. Тема закрыта. Монета продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...