Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??

kanopus

Рекомендованные сообщения

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

4 минуты назад, kanopus сказал:

Не знаю как у кого, но меня стала напрягать долгая загрузка форума. Впрочем, может это только у меня.

У меня временами с телефона грузится мгновенно, а с компа не очень

ЕвгенЕвген
15 минут назад, kanopus сказал:

Было такое же. Как и у многих. Писали об этом. Сейчас стало всё хорошо. За себя говорю. Летает! )))

16 часов назад, Имя Фамилия сказал:

И сайт гораздо удобнее и красивее чем например Ревью тот же самый. Почему люди не приходят к нам?

Нужен Tapatalk

4 часа назад, kanopus сказал:

У меня тоже. Поддерживаю

Да последнее время форум очень долго открывается , можно пол минуты ждать, хотя интернет 100 миг, в сек. Сначала начал грешить на интернет, ну нет проверил интернет все с ним нормально, но думаю уважаемая администрация скоро исправит с ув. Павел.

У меня с открытием сайта никаких проблем. Может это конечно айфон 11 такой летучий))))

1 минуту назад, Синица сказал:

у меня всё ок

ничего нигде не тормозит

Да я и кэш в браузере чистил, и Мозилой и Яндекс браузером пробовал, чот слабо грузит страницы

43 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

У меня с открытием сайта никаких проблем. Может это конечно айфон 11 такой летучий))))

Старый китаец ZTE мудро улыбается )))

2 минуты назад, stepnoi сказал:

Да я и кэш в браузере чистил, и Мозилой и Яндекс браузером пробовал, чот слабо грузит страницы

Удалил все яндексы- уяндексы,удалил все ненужные встроенные приложения,установил нужные. С форумом проблем нет. 

Я с телефона не пробовал, хватает ватсапа и телеграмма глаза портить, кстати сидел на одном профильном сайте, там модер и админ лютые были, в общем парни в телеге замутили группу, теперь сайт встал, ни кого нету почти

41 минуту назад, stepnoi сказал:

Сайт тормозит, по отношению к другим сайтам, ютюбу итд,хз в чём причина, скорости вроде хватает

Снимок экрана (37).jpg

Такая же фигня. Тоже обратил внимание, что сайт тормозит в последнее время, а другие открываются и листаются без задержки.

44 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Такая же фигня. Тоже обратил внимание, что сайт тормозит в последнее время, а другие открываются и листаются без задержки.

То же самое.И на самом сайте страницы долго загружаются.

Изменено пользователем romanik
добавление

У меня тоже долго грузится особенно вечером , но я думал что интернет  у нас в Гадюкино не очень.

а оно вон чо.

И судя по вашим ответам, с телефона хорошо,а с компа не хорошо)

Сегодня днём вместо форума 500 ошибка висела какое-то время. Сейчас тупит прилично.

Да вот если проверить скорость загрузки через developers.google.com, то видно, что не всё ладно в датском королевстве...:(

6 часов назад, kanopus сказал:

Сегодня днём вместо форума 500 ошибка висела какое-то время.

У меня тоже переодически выскакивает ошибка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...