Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??

kanopus

Рекомендованные сообщения

Доброго утра всем!

Я уже писал в тех проблемах - все началось в районе НГ - вроде говорили командиры что перешли на другой движок или двойную проверку - не помню как правильно называется - и стех пор - то ничего ( но все равно медленнее чем ранее)- а то совсем ужас!? 

Сам восновном пишу через айпад ( правда старенький) с браузером сафари. С китайского тел с андроидом тоже притормаживает. Но другие сайты - и там и там летают хорошо - как и раньше - здесь точно проблемка с тех возможностями сайта. С ноута не пробовал - потом проверю.

Изменено пользователем ЛисБ

Тут вот тема вчера мелькала, почему мол мало народу на форуме.  Я вот например сидя на работе, раз в час-то точно стабильно обновлял страничку, чтоб новые темы посмотреть. А из-за медленной загрузки, теперь делаю это от силы пару-тройку раз в день. Пришлось даже явки и пароли от "вражеских" площадок вспомнить, чтоб было чем себя занять. Так что мне кажется это в интересах администрации все это быстренько отремонтировать, но что-то не шевелятся,  уже месяц как висим. Даже и отписок нет, типа "все скоро нормализуется, работаем".  

Доброго времени! 

В последнее время тоже самое происходить. Долго загружается, бывает вообще не могу войти. С Ув. Евгений 

07.02.2020 в 13:47, Ев@гений сказал:

...Доброго времени! В последнее время тоже самое происходить. Долго загружается...

+1

При попытке загрузить сайт с компа, выдаёт "не поддерживает протокол" , кэш почистил, не помогает. Подскажите, как быть, что делать? 

Изменено пользователем ANSWER2

Приветствую.@ANSWER2  фото еле загрузил. Тоже чтото тормозит. Но я блок питания на компе сегодня менял может он что мудрит.?

42 минуты назад, СанКар сказал:

фото еле загрузил.

Я в обще, не могу загрузить.. default_sorry.gif.d855a3535a98da118c877f5ad8384f52.gifхотел сегодняшний выезд, фотки скинуть, бесполезно... zJZmsnUupG.png.944a91e4f4f9534f205ac18f3c023f68.png

23 минуты назад, Серый68 сказал:

Я в обще, не могу загрузить.. default_sorry.gif.d855a3535a98da118c877f5ad8384f52.gifхотел сегодняшний выезд, фотки скинуть, бесполезно... zJZmsnUupG.png.944a91e4f4f9534f205ac18f3c023f68.png

Раза три пытался. Пишет -200  ??? Хз что таке?

5 минут назад, СанКар сказал:

Раза три пытался. Пишет -200  ??? Хз что таке?

200 баксов требует😁

да походу просто перегрузки в сети,с этим домашним арестом,все около компов,у меня нет то-же тупит

Изменено пользователем sigun
12 часов назад, Ralf сказал:

Какую ошибку выдаёт браузер?

На сайте mdrussia.ru используется неподдерживаемый протокол.

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Гугель, опера, файр фокс - тоже самое. Вот на мозилле проскочил. В сети пишет - менять сертификаты пора!

14 часов назад, Ralf сказал:

@ANSWER2 @a.seeker @zondik @СанКар изменил настройки сервера. Проверьте как сейчас открывается форум.

у МЕНЯ ГУГЕЛЬ ВЫДАЁТ

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте mdrussia.ru используется неподдерживаемый протокол.

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

Скрыть подробности

Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...