Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??


kanopus

Рекомендованные сообщения

Периодически сильно тормозит. Причём с провайдером это никак не связано, может тормозить через Билайн, через Теле-2 или через оптоволокно дома. Видимо сервер иногда с нагрузками не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему форум тормозит как инвалид?? создана на форуме Работа сайта и форума.

Бывает. Редко и не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги - ещё в начале года помоемому - в теме тех проблемы говорили и обсуждали это - был переход форума на другой сервер или поделили с кем-то место на сервере - технических тонкостей не знаю - я не спец в компах - и думаю в этом и есть проблемки - у меня тоже то ничего то притормаживает- со временем меняется.

Но отдать должное нашему админу - за это ему большой и жирный плюс - что нет рекламы!!! - как на других форумах - это не подхлимашь а действительно мысли вслух!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 08:53, ЛисБ сказал:

У меня шустрее начал бегать - в отличие от пару дней назад - я правда женскую перезагрузку делал на планшете- до этого по 15-30 секунд мог страницу открывать.

Сань у меня фото долго открывались где-то пару недель, невыдержал щас планшет сменил на новый. Вроде все нормально но подругому все выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте. Грузит почти минуту. При переходе в личку, любую из тем, аукционы и прочее - грузит как обычно секунды две три. Но "без аукциона" - подвисает знатно. Куки чистил. С Яндекс браузера/хрома/фф - одинаковая картина. Иногда выкидывает ошибку 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rapid сказал:

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте. Грузит почти минуту. При переходе в личку, любую из тем, аукционы и прочее - грузит как обычно секунды две три. Но "без аукциона" - подвисает знатно. Куки чистил. С Яндекс браузера/хрома/фф - одинаковая картина. Иногда выкидывает ошибку 500.

Такая же фигня с телефона. И дома через ВиФи зайти на форум вообще не могу. Только через 4G или с другого роутера другого провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тормозит когда без аукциона. А в остальном все нормально летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2020 в 09:08, rapid сказал:

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте.

Аналогично, около 30 секунд грузится. И  "Только аукцион" также.

Причем, без разницы, откуда захожу: с телефона или с компа. И от браузера не зависит.

Остальное в норме.

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ни у кого сайт не подтупливает? у меня ,что-то после обеда ,беда какая-то.Ответы вообше непоймешь ,как работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun Леха привет! У всех так. Админ опять что то подкручивает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке без аука выдает

Screenshot_20200916-215424.png

Screenshot_20200917-064343.png

Изменено пользователем Глюк
добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sigun сказал:

Ребят,ни у кого сайт не подтупливает? у меня ,что-то после обеда ,беда какая-то.Ответы вообше непоймешь ,как работают

Та же история. Сперва подумал, что телефон накрывается, зашел с компа, то же самое. Думаю исправят, раньше таких проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем у меня не крутится :( То и дело выдаёт ошибку 500, а если нет, то грузится секунд по 30 и больше...

Это только у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с этими обновлениями, тоже второй день проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, geo сказал:

Что-то совсем у меня не крутится :( То и дело выдаёт ошибку 500, а если нет, то грузится секунд по 30 и больше...

Это только у меня?

У меня тоже. Зайти на сайт большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольное обновление. Правдоа не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда в профиле девалась строчка мои публикации? раньше так удобно было свои темы искать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, А0184 сказал:

а куда в профиле девалась строчка мои публикации? раньше так удобно было свои темы искать

 

С телефона заходишь или компа? С телефона есть такая функция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И непрочитанные темы раньше выделялись жирным шрифтом, сейчас все обычным одинаково. Неудобно просматривать публикации, не понятно были ли новые ответы в интересующих темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, А0184 сказал:

а куда в профиле девалась строчка мои публикации? раньше так удобно было свои темы искать

 

Где конкретно она была? в само профиле есть кнопка Активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Феникс сказал:

И непрочитанные темы раньше выделялись жирным шрифтом, сейчас все обычным одинаково. Неудобно просматривать публикации, не понятно были ли новые ответы в интересующих темах...

В каком блоке? куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не комильфо проставленны временные промежутки на аукционах.  Надпись - в среду 19 часов назад - надо расшифровать еще...)  Верните пожалуйста четко время  и дату в ауки. Мы ж смотрим вплоть до минут... Вот как не должно быть - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ralf сказал:

@ЕвгенЕвген будет исправлено!

Спасибо. Отлично! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как отключить или убрать справой стороны ненужный блок? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с планшета так ничего не работает - вместо  фото только ссылка, ответы писать не могу - планшет яблоко старенькая 4- ISO 9...

С смартфона все нормально вроде - но мне удобнее на большом экране и смотреть и печатать - не превык с телефона. Поэтому пока буду как гость / наблюдатель - без ответов и ауков ( у меня основной архив на планшете). Поэтому я теперь не подскащик - а зритель. Жалко!?

 

16004169619251434942386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rapid сказал:

А как отключить или убрать справой стороны ненужный блок? 

Это уберём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛисБ сказал:

У меня с планшета так ничего не работает - вместо  фото только ссылка, ответы писать не могу - планшет яблоко старенькая 4- ISO 9...

С смартфона все нормально вроде - но мне удобнее на большом экране и смотреть и печатать - не превык с телефона. Поэтому пока буду как гость / наблюдатель - без ответов и ауков ( у меня основной архив на планшете). Поэтому я теперь не подскащик - а зритель. Жалко!?

 

16004169619251434942386.jpg

Вам необходимо очистить кэш браузера. https://support.apple.com/ru-ru/HT201265

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А так прикольненько, в ногу со временем так сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...