Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??

kanopus

Рекомендованные сообщения

У меня шустрее начал бегать - в отличие от пару дней назад - я правда женскую перезагрузку делал на планшете- до этого по 15-30 секунд мог страницу открывать.

Ну значит....как есть...вот щас засёк-открытие новой темы(переход на другую тему) 22 сек....

7 минут назад, Фантом1 сказал:

Ну значит....как есть...вот щас засёк-открытие новой темы(переход на другую тему) 22 сек....

С компа?

Может какая прога давит, антивирус например или не совместимость... На браузеры отдельно встречал такое, но чтоб на определенный сайт...

Проблема где-то рядом!)

Да фиг знает,другие все работают хорошо...да и ладно  подождём 20 сек  не смертельно))но напрягает))

@Ralf у меня тормозит с телефона когда открываешь общую страницу, а когда открываю отдельные темы, на какие подписан, то нормально открывается. 

Периодически сильно тормозит. Причём с провайдером это никак не связано, может тормозить через Билайн, через Теле-2 или через оптоволокно дома. Видимо сервер иногда с нагрузками не справляется

Коллеги - ещё в начале года помоемому - в теме тех проблемы говорили и обсуждали это - был переход форума на другой сервер или поделили с кем-то место на сервере - технических тонкостей не знаю - я не спец в компах - и думаю в этом и есть проблемки - у меня тоже то ничего то притормаживает- со временем меняется.

Но отдать должное нашему админу - за это ему большой и жирный плюс - что нет рекламы!!! - как на других форумах - это не подхлимашь а действительно мысли вслух!

06.07.2020 в 08:53, ЛисБ сказал:

У меня шустрее начал бегать - в отличие от пару дней назад - я правда женскую перезагрузку делал на планшете- до этого по 15-30 секунд мог страницу открывать.

Сань у меня фото долго открывались где-то пару недель, невыдержал щас планшет сменил на новый. Вроде все нормально но подругому все выглядит

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте. Грузит почти минуту. При переходе в личку, любую из тем, аукционы и прочее - грузит как обычно секунды две три. Но "без аукциона" - подвисает знатно. Куки чистил. С Яндекс браузера/хрома/фф - одинаковая картина. Иногда выкидывает ошибку 500.

7 часов назад, rapid сказал:

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте. Грузит почти минуту. При переходе в личку, любую из тем, аукционы и прочее - грузит как обычно секунды две три. Но "без аукциона" - подвисает знатно. Куки чистил. С Яндекс браузера/хрома/фф - одинаковая картина. Иногда выкидывает ошибку 500.

Такая же фигня с телефона. И дома через ВиФи зайти на форум вообще не могу. Только через 4G или с другого роутера другого провайдера. 

31.08.2020 в 09:08, rapid сказал:

Сильно тормозит при нажатии на "БЕЗ АУКЦИОНА" в кратком варианте.

Аналогично, около 30 секунд грузится. И  "Только аукцион" также.

Причем, без разницы, откуда захожу: с телефона или с компа. И от браузера не зависит.

Остальное в норме.

Изменено пользователем geo

При загрузке без аука выдает

Screenshot_20200916-215424.png

Screenshot_20200917-064343.png

Изменено пользователем Глюк
добавил скрин
11 часов назад, sigun сказал:

Ребят,ни у кого сайт не подтупливает? у меня ,что-то после обеда ,беда какая-то.Ответы вообше непоймешь ,как работают

Та же история. Сперва подумал, что телефон накрывается, зашел с компа, то же самое. Думаю исправят, раньше таких проблем не возникало

Что-то совсем у меня не крутится :( То и дело выдаёт ошибку 500, а если нет, то грузится секунд по 30 и больше...

Это только у меня?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...