Перейти к публикации

Почему форум тормозит как инвалид??


kanopus

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Фантом1 сказал:

Да всё работает..только половинчатый экран бесит с пустой колонкой справа..И самое главное-А что лучше то стало??????для чего гемор то? Плюсов вроде нет от слова-ноль))))))

Где половинчатый экран???

 

Форум обновлен до самой новой версии! Повышена производительность. Появились новые функции. Дизайн стал более современным.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему форум тормозит как инвалид?? создана на форуме Работа сайта и форума.
59 минут назад, Ralf сказал:

Где половинчатый экран???

 

Форум обновлен до самой новой версии! Повышена производительность. Появились новые функции. Дизайн стал более современным.

 

 

Подскажите пожалуйста будет возможность включить доступ старым операционным система - например ISO 9.0 . 

Или придется мне писать с тел или компа - но на них нет архива ( с яблока сложно переносить 5 т фото). Или новое обновление окончательно не поддерживает эти старые операционки? 

Я понимаю что из-за меня одного - вы не вернёте старую версию форума - но на ней я был активным пользователем с небольшой помощью коллегам - а сейчас стану слепым читателем ! А это очень грустно! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛисБ сказал:

Подскажите пожалуйста будет возможность включить доступ старым операционным система - например ISO 9.0 . 

Или придется мне писать с тел или компа - но на них нет архива ( с яблока сложно переносить 5 т фото). Или новое обновление окончательно не поддерживает эти старые операционки? 

Я понимаю что из-за меня одного - вы не вернёте старую версию форума - но на ней я был активным пользователем с небольшой помощью коллегам - а сейчас стану слепым читателем ! А это очень грустно! 

Сань может тебе его отнести почистить? У меня Леново древний лежит один из первых более 10 лет и тот пашет, щас им не пользуюсь батарею менять надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка - в общем пробовал - химичил с настройками огрызка - скинул все до заводских настроек - нашёл в настройках Safari В дополнениях кнопку JavaScript - если она включена то вообще поля ответа нет - а если её выключил - то поле ответа появилось - только коцаное ( нет в низу добавить фото и сверху нет положенных кнопок клавиатуры)?! Буду дальше разбираться.

Загрузил ответ.

Затем с права нажал ... и там изменить - появилась нижняя строка с "выбором файлов" - сейчас попробую добавить файл скриншота - но сверху поля и кнопки шрифтов и др - пока не появились!

Изменено пользователем ЛисБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

Проверка - в общем пробовал - химичил с настройками огрызка - скинул все до заводских настроек - нашёл в настройках Safari В дополнениях кнопку JavaScript - если она включена то вообще поля ответа нет - а если её выключил - то поле ответа появилось - только коцаное ( нет в низу добавить фото и сверху нет положенных кнопок клавиатуры)?! Буду дальше разбираться.

JavaScript должен быть обязательно включен! Без него не будет работать!!!

 

Попробуйте установить разные браузеры Мозила, Опера и т.д. проверьте может в каком-нибудь заработает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и фото не вижу - раньше хоть фото отражалось строкой - на неё нажимал и вылезало изображение - или просто ещё тех работы не закончены? - может я бегу вперёд паровоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ralf сказал:

JavaScript должен быть обязательно включен! Без него не будет работать!!!

 

Попробуйте установить разные браузеры Мозила, Опера и т.д. проверьте может в каком-нибудь заработает

Нет возможности загрузки - т к все эти приложения требуют iso 10 и выше - выход один менять старую технику на новый планшет - и спецов просить чтоб весь архив перекинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Нет возможности загрузки - т к все эти приложения требуют iso 10 и выше - выход один менять старую технику на новый планшет - и спецов просить чтоб весь архив перекинуть!

Поищите ещё другие браузеры в аппсторе, которые ещё поддерживают вашу систему!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ralf сказал:

Поищите ещё другие браузеры в аппсторе, которые ещё поддерживают вашу систему!!

Станислав, добрый день. А почему "собака" пропала, теперь, ответить собеседнику в теме можно лишь цитированием... Не удобно.

Да, а что-то, кроме визуализации изменилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,  только у меня в версии сайта для ПК не работает визуальный редактор?

Он как бэ есть, но при нажатии на него запускается какой-то бесконечный процесс.

Версия Андроид-9, браузер Мозилла . Причем так было всегда. Смотреть полную версию сайта бывает удобнее нежели мобильную, а вот чтобы ответить, приходится переходь в мобильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Станислав, добрый день. А почему "собака" пропала, теперь, ответить собеседнику в теме можно лишь цитированием... Не удобно.

Да, а что-то, кроме визуализации изменилось ?

Я уже писал, что цитирование ника вернём позже!

 

Изменения в основном коснулись дизайна и "внутренностей" форума.

 

17 минут назад, kanopus сказал:

Интересно,  только у меня в версии сайта для ПК не работает визуальный редактор?

Он как бэ есть, но при нажатии на него запускается какой-то бесконечный процесс.

Версия Андроид-9, браузер Мозилла . Причем так было всегда. Смотреть полную версию сайта бывает удобнее нежели мобильную, а вот чтобы ответить, приходится переходь в мобильную

Пробовали кеш чистить? И через Хром заходить???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хрома получилось, визуальный редактор открылся. С мозиллы никак. Чистил там кеш, сносил полностью, но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman работает )  ответку по нику уже допилил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huntsman сказал:

еле дождался

привет.   с вечера вчера периодически тоже самое выскакивало и подолгу....   сейчас с утра долго думал - но вошел.  пока - полет нормальный. тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по чему когда телефона прочитанную тему открываешь , выкидывает на первую страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf  С телефона просто виснет

4 часа назад, Huntsman сказал:

@Ralf еле дождался

20201001_092020.jpg

20201001_091350.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ralf сказал:

@step031 где конкретно нажимаете?

На любую тему которую раньше читал, заходить не там где остановился , а снова на первую страницу в начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031  а с какой страницы вы переходите в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная- форум-все не прочитанное-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 перейдите в Настройки аккаунта, далее "Режим просмотра содержимого" и там уже измените, как вам больше нравится - в начало темы, к непрочитанному сообщению или к последнему сообщению!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ralf сказал:

@step031 перейдите в Настройки аккаунта, далее "Режим просмотра содержимого" и там уже измените, как вам больше нравится - в начало темы, к непрочитанному сообщению или к последнему сообщению!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 20:45, GEZ007 сказал:

Screenshot (1).png

Screenshot (2).png

Screenshot.png

.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2020 в 13:42, Huntsman сказал:

@Ralf  С телефона просто виснет

 

И целый день с компа тоже тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Huntsman сказал:

И целый день с компа тоже тормозит

Полдня сегодня 500 выдавал...

 

03.10.2020 в 19:58, GEZ007 сказал:

Всё продолжается по старому, хочу посмотреть последнее сообщение автора, а меня перекидывает куда угодно только не к этому сообщению, уважаемый админ форума сделайте что ни будь...Если мне интересна тема я её и так прочитаю, от корки до корки...

Аж глаз слезой прошибло от ярких красок... Уберу красноту . Набери тоже самое  только обычным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...