Перейти к публикации

Тест X-Terra 705 против EQUINOX 800


сергей190

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Усть-Лабинец сказал:

да и ямы он со своим эквиноксом полу метровые рыл....

 

Походу что камрад без опыта, если он советы пропускает и ямы роет. Пусть пин берет, если не может определить центр залегания цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тест X-Terra 705 против EQUINOX 800 создана на форуме Minelab.
Только что, Arvest сказал:

 

Походу что камрад без опыта, если он советы пропускает и ямы роет. Пусть пин берет, если не может определить центр залегания цели.

дык в том то и дело что я новичок а  у него стаж в разы больше ....подарим ему пин на днюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Усть-Лабинец сказал:

дык в том то и дело что я новичок а  у него стаж в разы больше ....подарим ему пин на днюху

 

Для новичка хорошие у тебя результаты. Стаж особо роли не играет, может он достает прибор несколько раз в сезон. Не понимаю, как он копает годами и не может определить центр цели, если опыта выше крыши. Только если прибор недавно взял и не понял всех этих программ поле пляж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..для освоение МД нужно время,сезона бывает маловато,за пару сезонов можно уже делать выводы,где копать а где и мимо проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Arvest сказал:

 

Для новичка хорошие у тебя результаты. Стаж особо роли не играет, может он достает прибор несколько раз в сезон. Не понимаю, как он копает годами и не может определить центр цели, если опыта выше крыши. Только если прибор недавно взял и не понял всех этих программ поле пляж.  

от моя тема там много находок... за прошлый сезон...и начало этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что дело в удаче , ну и в наличии искомого под катушкой , ведь если там совсем ничего нет то хоть каким прибором не ищи на этом месте , из пустой породы монетка не материализуется. 

Уж не знаю к месту ли , но вот расскажу маленькую историю

Одним жарким летом , собрался я  как-то в один лесок , проверить что там вообще есть , а попутно завёз девчонок на пляж позагорать , а сам дальше . К вечеру возвращаюсь домой с горсткой поздних советиков и прочего шмурдяка . А мне показывают золотую цепочку с кулоном ( по весу не помню), как только я их оставил ,они разложив одеяло  расположились на нем и погрузив руку в песок , со словами типа :

-ура пляж,песочек!!!

Достали из него находку дня. 

Вот такой вот фарт .

Изменено пользователем Максим64
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Усть-Лабинец сказал:

знаеш...шел по пляжу за 600 эквиноксом....и поднимал советы которые он просто не видел

Думаю от "оператора" МД, тоже много зависит.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.14474b06cbd34c079ea4927c59c3a7c6.gif я вот в прошлом году ходил, с веником, по одной поселухе, бывшей.. я нет- нет ранние советы подымал, а парнишка приехал с 800, смотрю носится по полю, что то роет иногда.. 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.73e737a2312fc06d042c92c5ab1d820d.gif.be83c8a515750cfa63acffc96044b6ef.gifпозже пересеклись, поговорили.. он ничего, кроме гильз не нашел.. а я с десяток советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Усть-Лабинец сказал:

я такие по пляжам с симплексом собираю влет.... 

 

Ну и дальше собирайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр242 сказал:

Ну и дальше собирайте) 

да и буду...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему.Название-то какое кричащее!

А по делу ни фига нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой прибор , если лег нормально и не в кривые руки, хороший. Многое зависит от пользователя и от удачи ( есть понятие -НАСТУПИЛ) . У меня была 305, 705, XP,  и вот теперь Нокс 800й. Но у меня друг ходит с аськой 150й, бывает он нас всех с наворочиными приборами делает по находкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чешуе и мелочёвке веник конечно очень мощный прибор.

Я на себе убедился ещё в 19 году. Прошёлся осенью по тем местам, где с тёркой ходил до этого много раз и сразу вытащил две рассыпухи чешуи,  тут у меня на форуме про это топик есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуи в наших краях не водится..Что-то мне подсказывает,что "тёрка"с высокочастотной катушкой не хуже по "сталинским "копеечкам да никелю отработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar У вас и мелькая имперская медь должна быть. 

С переходом на Веник у меня количество денежек и т.п. прилично возрасло. Да и советских копеек тоже.

Плюс по скорости и разделению Веник будет существенно лучше Тёрки. Если места мусорные, то первый актуальнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кетайцы вона чаго удумали. Тёрка 905. 

 

 

 

705.jpg_q50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shukar сказал:

Чешуи в наших краях не водится..Что-то мне подсказывает,что "тёрка"с высокочастотной катушкой не хуже по "сталинским "копеечкам да никелю отработает?

Ну уж по крайней мере Петровская чешуя всяко быть должна. И РЖВшную бронзу тёрки не очень хорошо видят, даже с высокочастотной катушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shukar сказал:

Что-то мне подсказывает,что "тёрка"с высокочастотной катушкой не хуже по "сталинским "копеечкам да никелю отработает?

А "что-то" это что?  Я ходил с 3х диапазонной катушкой, там и 18.75 кГц была, но увы, чешую выцепил только с веником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Кетайцы вона чаго удумали. Тёрка 905. 

 

 

 

705.jpg_q50.jpg

 

 

 

1 час назад, prorab сказал:

А чем она от 705 отличается, не написали?

 

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

 

 

 

 

Только одна строчка - глубинная версия. Больше пока ничего нет. Ну и катушку на НЕЛ похожую прикрутили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Катушка здоровая, похоже пятнашка, никак не меньше. Я её отдельно на Али вроде видел. Попробовать бы живьём. Интересно всё же.

Смотрю кетайсы на орбиту Марса уже станцию вывели, неужели они МД сделать не смогут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на алибабе эквиноксы по 300 баксов появились.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab китайские? Или не понятно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

@prorab китайские? Или не понятно?

Хрен знат. Партиями от 3х штук вроде. Не эти ли приборы в ДНС продавали? А то тут на неделе аттракцион неслыханной щедрости был. 800-е по 49799 руб. Правда закончились быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, нашёл. ..

Афигеть. 800 веник по 350 баксов. Правда минимальный заказ 3 единицы.

Но что-то подсказывает мне что это фуфло. Посмотрел чем занимается поставщик —

Цитата

Морепродукты, Легум, крупы, орехи, приправа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab что-то чудеса какие-то.  Minelab GPZ 7000 за 500 баксов.. У официалов минелаба он 625 тысяч стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Дык чему удивляться, если аськи вроде китайские в 2 раза если не в 3 дешевле продовали. Вот и щас на хватают китайского дерьма а потом будут искать как им деньги свои вернуть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...