Перейти к публикации

Срочно нужен человек с серьезной техникой


SerMelifaro

Рекомендованные сообщения

эх  жалко что я ленивый =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Срочно нужен человек с серьезной техникой создана на форуме Основной форум.

Вдалёкое время сам участвовал в захоронении 8 ми потдонов кр кирпича Стройка закончилась Завтра комиссия   Прораб предложил забрать бесплатно но очень быстро Никто незабрал Тогда трактором в канаву и под асвальт Вот как было при СССР 

 Будь у меня глубинник я бы сгонял   Атут ещё кормят и поят и бабла обещают На  первом же бидоне будет видно что там за бяка и стоит ли туда лесть Вообщето у полигона должен быть хозяин Вот с него и советую начать 

Я хозяин. Бяки нет, с чем были бидоны точно знаю. Один человек в тех местах остался при ком закапывали, но точно где он не помнит... возраст.

Привет !

Вы хотите за один день найти компаньона, да ещё на общероссийском форуме :) .........

Сейчас лето, на форум заходят далеко не все и не каждый день.

Это по зиме когда делать нечего, народ реализует (награбленное) тогда народу больше.

В субботу сходи в клуб, пообщайся с теми кто в теме. может повезёт. а лучше  на хитром найди Леху(Бамса),

тот всё про всех знает , он хоть даст реальный совет.

 

Я думаю, что одарённый богом, с лозой(биолокационной рамкой) легко обнаружит большой объект.

 

 

О себе, у меня глубинника нет и вообще я не выездной..

 

Сам  работать с прибором даже не пытайся. ;)  ничего не получится.

На москвивей даже внимания не обращай :D

пока.

На хитром рынке как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хитром рынке как его найти?

 

Любой, кто монетами торгует Бамса знает)))) его все знают! спрашивай у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой, кто монетами торгует Бамса знает)))) его все знают! спрашивай у народа.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хитром рынке как его найти?

 его профиль   http://mdrussia.ru/index.php/user/488-%D0%91%D0%B0%D0%BC%D1%81/

 

просто переговори с ним, объясни ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Евгению из Омска, толковый человек, взялся работать. Остальные лентяи и неверующие, сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему не верующие? просто нет такой техники! если не сложно - сообщите результат(с какой глубина, каким прибором) - интересно :)

Удачи!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Евгению из Омска, толковый человек, взялся работать. Остальные лентяи и неверующие, сами виноваты.

Спасибо за комплимент,Многим поиск и обнаружение современного цветмета не в кайф и не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему не верующие? просто нет такой техники! если не сложно - сообщите результат(с какой глубина, каким прибором) - интересно :)

Удачи!

А вот этого (сообщения о результате), почему-то мне так кажется, как всегда, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого (сообщения о результате), почему-то мне так кажется, как всегда, не будет.

Да они копают еще до сих пор, а там на самом деле  кроты редиску уже покрасили :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему не верующие? просто нет такой техники! если не сложно - сообщите результат(с какой глубина, каким прибором) - интересно :)

Удачи!

Обязательно в случае удачи выложим полный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и в любом случае отчет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутное предложение, из Германии едет серьезный георадар MALA, посему нужна информация по захоронениям на не работающих свалках Омской и соседних областей. Условия при подтверждении находки премия, информация должна быть достоверной и обоснованной, с вас только место вся разработка моими силами премия всегда обсуждается. 89620371946 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну возвышенность в тайге по слухам там стояла ракетная часть и говорили что там должны остаться подземные сооружения типа ракетных шахт, ну и типа там медные кабеля и металл в большом количестве. Конкретно о существовании этой части подтверждений нет, но мы с товарищами несколько раз ездили туда и пытались найти место где эта часть стояла. Не далеко от этой горы бежит таёжная речка по берегу которой мы находили дужки и сетки от кроватей, а в метрах 100 от речки находили старый деревянный столбик с куском колючей проволоки каких то остатков сооружений ям бугров мы так и не нашли. Часть существовала вроде бы до начала семидесятых годов и потом переехала на новое место дислокации. Если кому интересно где это место могу поделится подробностями где находится эта гора, кстати эта гора самая высокая точка в этом районе и для ракетной части место более чем подходящее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутное предложение, из Германии едет серьезный георадар MALA, посему нужна информация по захоронениям на не работающих свалках Омской и соседних областей. Условия при подтверждении находки премия, информация должна быть достоверной и обоснованной, с вас только место вся разработка моими силами премия всегда обсуждается. 89620371946 Евгений.

 

MALA, это, конечно, вещь, особливо если сможете освоить оный. Войдете в немногочисленую когорту владельцов оных в РФ,

Только не пойму одного - москвича подготовленного за 2500 руб в сутки = дорого, а геосканер за миллион рублей+ время на обучение = нормально?

В любом случае  - удачи. И снизойдите хотя бы кратким отчетом по работе с оным георадаром.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну возвышенность в тайге по слухам там стояла ракетная часть и говорили что там должны остаться подземные сооружения типа ракетных шахт, ну и типа там медные кабеля и металл в большом количестве. Конкретно о существовании этой части подтверждений нет, но мы с товарищами несколько раз ездили туда и пытались найти место где эта часть стояла. Не далеко от этой горы бежит таёжная речка по берегу которой мы находили дужки и сетки от кроватей, а в метрах 100 от речки находили старый деревянный столбик с куском колючей проволоки каких то остатков сооружений ям бугров мы так и не нашли. Часть существовала вроде бы до начала семидесятых годов и потом переехала на новое место дислокации. Если кому интересно где это место могу поделится подробностями где находится эта гора, кстати эта гора самая высокая точка в этом районе и для ракетной части место более чем подходящее.  

Если есть интерес, то найди на космоснимках солгонский кряж, так вот там этих ракетных точек заброшенных просто завались. Ракеты сняли по разоружению в 90-х, кабеля почти сразу местные выдрали, но остались сами шахты, они полностью из метала, кое где крышки уже выдрали.

С космоса выглядят так.

post-8666-0-41360800-1374249776_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MALA, это, конечно, вещь, особливо если сможете освоить оный. Войдете в немногочисленую когорту владельцов оных в РФ,

Только не пойму одного - москвича подготовленного за 2500 руб в сутки = дорого, а геосканер за миллион рублей+ время на обучение = нормально?

В любом случае  - удачи. И снизойдите хотя бы кратким отчетом по работе с оным георадаром.

Георадар из германии едет за 700т.р. б.у., бабуля геолог за 5т.р. обеспечит ликбез по аппарату. Москвич был за 2500 Э в сутки минимум 5 дней и того 12.500 или 500т.р. Отчет, как получу сразу отпишусь.

Цирк-шапито

Если вам по теме нечего сказать, то я бы вас попросил не писать вовсе,если это конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerMelifaro,Данаец найдёт и без прибора. ему только место покажи. :)

это не прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес, то найди на космоснимках солгонский кряж, так вот там этих ракетных точек заброшенных просто завались. Ракеты сняли по разоружению в 90-х, кабеля почти сразу местные выдрали, но остались сами шахты, они полностью из метала, кое где крышки уже выдрали.

С космоса выглядят так.

attachicon.gif1.jpg

Интересно а чем можно разобрать ракетную шахту)) ядерным взрывом?)) Земля я так понимаю по прежнему принадлежит министерству обороны, если все легально делать, то думаю больно сложно будет с ними договориться. Хотя идея неплохая!

SerMelifaro,Данаец найдёт и без прибора. ему только место покажи. :)

это не прикол.

Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес, то найди на космоснимках солгонский кряж, так вот там этих ракетных точек заброшенных просто завались. Ракеты сняли по разоружению в 90-х, кабеля почти сразу местные выдрали, но остались сами шахты, они полностью из метала, кое где крышки уже выдрали.

С космоса выглядят так.

attachicon.gif1.jpg

Я пробовал рассмотреть эту гору на космоснимках, но не чего интересного не увидел. Если там всё же была ракетная часть то там наверняка есть чем поживится. На ваших снимках чётко видно что это какой то объект и дорога к нему есть, а в моём случае нет туда дороги и за столько лет всё заросло растительностью. Думаю ещё раз организовать туда поездку и поискать эту бывшую ракетную точку если кто желает присоединится для поиска добро пожаловать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerMelifaro,Данаец найдёт и без прибора. ему только место покажи. :)

это не прикол.

Влад, я думаю, что если бы Данаец это смог сделать, он сам бы это и обозначил, а по теме ТС,он, Данаец, своё мнение уже высказал, немного постов выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап



Попутное предложение, из Германии едет серьезный георадар MALA, посему нужна информация по захоронениям на не работающих свалках Омской и соседних областей. Условия при подтверждении находки премия, информация должна быть достоверной и обоснованной, с вас только место вся разработка моими силами премия всегда обсуждается. 89620371946 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас человек на форуме есть который видет свет. Пригласите его :)

 

Посмеялся от души ,помню эту тему  :D

 

А так,если по этой теме,то очень интересно,такие силы брошены на поиски этих бидонов. Как будто в одном из них, что то все же припрятано было :brows:

 

Ждемс продолжения) 

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бидонов походу  их дед Макар выкопал :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...