Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Так уже она  и передана... Ты ж Смоллету отправил за него....  

 

Тут типа ...опоздал , увы...  

Поэтому и написал чтоб человек подождал что ему скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Мдя, печально. Приношу свои извинения. В оправдание свое скажу, был в командировке в горах, где вообще связи никакой. В общем то мы там и были что бы эту связь обеспечить, делали на месте расчеты и замеры для дальнейшей установки вышек 4G.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Пусть все проблемы 2020 останутся позади, а Новый Год принесет с собой только позитив.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Искатели кладов сказал:

Мдя, печально. Приношу свои извинения. В оправдание свое скажу, был в командировке в горах, где вообще связи никакой. В общем то мы там и были что бы эту связь обеспечить, делали на месте расчеты и замеры для дальнейшей установки вышек 4G.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Пусть все проблемы 2020 останутся позади, а Новый Год принесет с собой только позитив.

Я чего подумал тут... Очередь то пропущена , отправили уже всё, но.... Вадим говорил что у него есть подарок -дубль , если что... На экстренный типа случай...   Спишитесь с ним - и обменяйтесь подарками с ним... Это только такой вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Танкред сказал:

Кррасота! 

Привет. Вадим , подарок -дубль еще есть в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Похвалюсь и своим подарком от @Василич. Рад как слон - шкатулка классная и серебряная монетка 20 копеек! Очень приятно получать подарки. Спасибо и удачи всем в Новом году!

Подарок от камрада.jpeg

Подарок от камрада2.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2020 в 15:29, ЛисБ сказал:

Приветствую коллеги!

Нет ни у кого контактов Дениса (Ден54)

https://mdrussia.ru/profile/42436-den54/

А то он мне ответил 11 - смайл прислал - а на вчерашнее письмо не отвечает - вроде штрафов у него не - может случилось что?!

Интересно - кто ему подарок отправлял - он отвечал?!( Извините пишу с телефона - поэтому рабочую ссылку не могу вставить)!

Может у кого связь с ним есть ( тел может у модераторов оставлял?)

Коллеги чего посоветуйте - Денис так и не появляется с 13 числа. Что делать - ждать?

Интересно paul-zibert ему уже отправил свой презент ? Здесь не отписывался и тоже с 15 небыл тут?!

Не знаю почему так поступают? Всякие проблемы бывают - но можно было два слова чиркануть - так мол и так не могу исполнить сваи обязательства - вычеркните меня - ход переходит к другому ?!

И в целом - наверное половина коллег ещё не отписались по оправке - так сильно заняты?

Ну ладно - наверное устаканится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛисБ сказал:

Что делать - ждать?

Предлагаю ждать до воскресения - не объявится  - придумаем что сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛисБ сказал:

И в целом - наверное половина коллег ещё не отписались по оправке - так сильно заняты?

 

Свой подарок от деда Мороза  для Meri отправил 14 декабря 2020 года
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛисБ сказал:

Что делать - ждать?

Забегался что то... ) Привет, Саш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Предлагаю ждать до воскресения - не объявится  - придумаем что сделать...

Хорошо - Евгений спасибо что и в этой теме всем помогаешь!!! Плюсы кончились.

Да я в принципе не за подарок радею - просто странное отношение со стороны коллег наблюдается. Пофигизм в своих обязательствах это не хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛисБ сказал:

Хорошо - Евгений спасибо что и в этой теме всем помогаешь!!! Плюсы кончились.

Да я в принципе не за подарок радею - просто странное отношение со стороны коллег наблюдается. Пофигизм в своих обязательствах это не хорошо !

Да. Есть такое дело.......пофигизм...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да. Есть такое дело.......пофигизм...((

Да привет Жень.

Вот это то и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЛисБ сказал:

Коллеги чего посоветуйте - Денис так и не появляется с 13 числа. Что делать - ждать?

Интересно paul-zibert ему уже отправил свой презент ? Здесь не отписывался и тоже с 15 небыл тут?!

Не знаю почему так поступают? Всякие проблемы бывают - но можно было два слова чиркануть - так мол и так не могу исполнить сваи обязательства - вычеркните меня - ход переходит к другому ?!

И в целом - наверное половина коллег ещё не отписались по оправке - так сильно заняты?

Ну ладно - наверное устаканится!

Саша, привет!

Насколько могу судить по общению на форуме Денис @ден54 человек ответственный, видимо есть какие-то причины. Но правила есть правила, раз он в установленные сроки на связь не вышел, попробуй связаться с тем кто перед ним в очереди, видимо он ему тоже не может подарок отправить. Если и того нету ищи кто там есть живой, там Леха Шаустов недалеко перед тобой, он то точно в теме. А если Денис появиться в ближайшее время, если будет желание, могут списаться и обменяться подарками с @Искатели кладов, который остался без пары. Думаю это будет справедливо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sakhar сказал:

Саша, привет!

Насколько могу судить по общению на форуме Денис @ден54 человек ответственный, видимо есть какие-то причины. Но правила есть правила, раз он в установленные сроки на связь не вышел, попробуй связаться с тем кто перед ним в очереди, видимо он ему тоже не может подарок отправить. Если и того нету ищи кто там есть живой, там Леха Шаустов недалеко перед тобой, он то точно в теме. А если Денис появиться в ближайшее время, если будет желание, могут списаться и обменяться подарками с @Искатели кладов, который остался без пары. Думаю это будет справедливо.  

Привет. Давай подождем до воскресения...  Понимаешь , тут у Саши двойная засада и по отправке самому и по отправке ему...  Ждем , мож получится избежать двойного пересылания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Давай подождем до воскресения...  Понимаешь , тут у Саши двойная засада и по отправке самому и по отправке ему...  Ждем , мож получится избежать двойного пересылания...

НЕ точно выразился ... ТОт человек что Дену должен отправить - его нет типа тоже... Получается там отправка и тут - пусто...  Двойная фигня получается...  А если с Деном решится , а с тем -нет  , передвинуть можно как в обычном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  тот кто Дену должен отправлять - @paul-zibert    Вот где он и как с отправкой?  С 15го - пока тишина....   И как там двойную очередь будем сдвигать если что?   Поэтому и надеюсь что Ден появится до воскресения включительно...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот  тот кто Дену должен отправлять - @paul-zibert    Вот где он и как с отправкой?  С 15го - пока тишина....   И как там двойную очередь будем сдвигать если что?   Поэтому и надеюсь что Ден появится до воскресения включительно...   

Жень, да на мой взгляд всё просто, на примере Александра @ЛисБ, ищет кто живой перед ним, тот отправляет подарок Александру, затем ищет кто после него, тому отправляет Александр. А если кто-то появится, пусть тут в теме отпишется, я такой-то такой пропустил очередь, ищу такого же не очень ответственного как я, для обмена подарком. Тут уже не до соблюдения очереди будет, кто найдется тот найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sakhar сказал:

там Леха Шаустов недалеко перед тобой, он то точно в теме.

я отправил, мне отправили. так если что ) неперепутали чтоб  не отправили повторно.. я еще кому могу отправить если что, придумаем что подарить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sakhar сказал:

Жень, да на мой взгляд всё просто, на примере Александра @ЛисБ, ищет кто живой перед ним, тот отправляет подарок Александру, затем ищет кто после него, тому отправляет Александр. А если кто-то появится, пусть тут в теме отпишется, я такой-то такой пропустил очередь, ищу такого же не очень ответственного как я, для обмена подарком. Тут уже не до соблюдения очереди будет, кто найдется тот найдется. 

Да я не знаю передперед ним - отправили или нет, отправили но еще не сообщили.... Кто -кому -когда...  Клубок непонятный может получиться.. Всё - очередь на тебе , ты ответственный будешь. ))  Если что - я в личке сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leha Shustov сказал:

я отправил, мне отправили. так если что ) неперепутали чтоб  не отправили повторно.. я еще кому могу отправить если что, придумаем что подарить )

Привет. Если Вадим свой дубль отправил уже кому то , есть на 15 стр. Искатели кладов - он без подарка и сам никому не отправлял....  Можешь ему, а он -тебе.  Вообще - давай Вадимин дубль  так и останется запасным вариантом пока , а ты спишись с Искатели кладов -  и отправляйте друг другу подарки. Так даже проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Всё - очередь на тебе , ты ответственный будешь. ))  Если что - я в личке сижу...

Спасибо конечно за доверие, но должен каждый быть ответственен за себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sakhar сказал:

Спасибо конечно за доверие, но должен каждый быть ответственен за себя ))

Облом.. Не получилось у меня слиться...)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МИНЗДРАВ Что это за спам?

 

@ЕвгенЕвген Привет, подчисть тему, пожалста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 00:45, Arvest сказал:

@Kuzya Marinin

Спасибо Сэнсэй, прикрыл. Очень не хотелось бы чтоб комрад без подарка остался. Я от своего подарка отказываюсь в пользу @Kuzya Marinin

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2020 в 20:14, ЕвгенЕвген сказал:

Так как Минздрав не может отправить посылку - надо переносить очередь....  Заместо него отправляй -

11.12.2020 в 00:45, Arvest сказал:

№ 33 @MAX3MAX 

№18

11.12.2020 в 00:45, Arvest сказал:

№ 33 @MAX3MAX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МИНЗДРАВ сказал:

Спасибо Сэнсэй, прикрыл. Очень не хотелось бы чтоб комрад без подарка остался. Я от своего подарка отказываюсь в пользу @Kuzya Marinin

 

Вот, теперь все понятно. Не за что, обстоятельства бывают разными, спасибо, что отписался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Максим @MAX3MAX отправляет подарок @Kuzya Marinin

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обсуждения. Да, думаю надо сделать так, подарками обмениваются @Танкред и @Искатели кладов.

 

@ден54 ждем до воскресенья.

 

И да, все подаркодвижения в теме фиксируются :deal: После НГ, исходя из результатов посмотрим, кто окажется плохим Сантой :bye:

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Вадим , подарок -дубль еще есть в наличии? 

Конечно есть!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген @Arvest так как делаем то парни? мне отправлять "Искатели Кладов" или как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...