Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия уважаемые форумчане! По аналогии с прошлогодней темой "Тайный земляной дедушка" 2019 запускаю новую. (аналог игры Тайный Санта).

 

Сегодня стартует регистрация в игре "Тайный Земляной Дедушка". Начнем пораньше, чтобы как можно больше людей увидели тему и записались.  Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок.

 

Правила игры:

1) Любой желающий принять участие, подтверждает его в общей теме, и ему присваивается порядковый номер в порядке очередности.

2) Ценовой размер подарка не должен быть ниже 200-300рублей. Превышение данной суммы - личная инициатива каждого участника. В подарок можно положить новогоднюю открытку, сладости, сувенир с символикой вашего города, что-то из накопанного или из коллекции, что не жалко подарить. Одним словом, все зависит от вашей фантазии и возможностей. 

3) Окончание приёма заявок 13 декабря 2020 года в 23:59 по Мск. 

4) Распределение будет произведено 14 декабря, через рандомайзер.

 

В теме будут оглашаться результаты кто кому отправляет подарок, далее через личные сообщения участники обмениваются адресами (без озвучивания своих подарков). После получения в этой теме выставляется фотоотчет. Всем приятной игры, будьте активнее! С уважением, Владимир.

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Начну с себя, № 1 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым буду!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Владимир, вот прям с языка как говориться снял, тоже вспоминал нашу прошлогоднюю акцию и хотел на днях тему поднять, но ты опередил ))

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я буду 5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не стесняемся, присоединяемся к акции, создадим друг другу новогоднее настроение! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sakhar сказал:

Друзья, не стесняемся, присоединяемся к акции, создадим друг другу новогоднее настроение! 

 

К середине декабря будет новогоднее настроение, думаю, народ потянется! Но записаться лучше заранее. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствую.  Значит 6

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду одним из омерзительной восьмерки. Собственно номер 8.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронин Дмитрий Иванович

Участвую номер 9

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войду в десятку)))  "ЧЕРВОНЕЦ"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрепил и сделал важной тему

Ну пусть и я буду 16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 17:43, Arvest сказал:

 

К середине декабря будет новогоднее настроение, думаю, народ потянется! Но записаться лучше заранее. 

Как в воду глядел))) народ то подтягивается

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Андрей83 сказал:

Как в воду глядел))) народ то подтягивается

 

Да, и это радует) Есть время для того, чтобы придумать, что класть в подарок и отправить его.

 

@a3810 @Кержак.Томск Заявки приняты, но обращаю ваше внимание, чтобы была возможность писать личные сообщения для обмена адресами, необходимо набрать на форуме 5 сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Arvest сказал:

 

Да, и это радует) Есть время для того, чтобы придумать, что класть в подарок и отправить его.

 

@a3810 @Кержак.Томск Заявки приняты, но обращаю ваше внимание, чтобы была возможность писать личные сообщения для обмена адресами, необходимо набрать на форуме 5 сообщений. 

Я уже голову сломал что положить в подарок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Я уже голову сломал что положить в подарок))) 

 

Я в шапке темы возможные варианты озвучил, ну и в прошлогоднюю тему зайди, глянь, что дарили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же Че-то от себя положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем здравия!!!!! 

Знаю, что отправлю и это будет крутой подарок!!!!!! Но отправлю только после 05.01.21. Кто хочет КРУТОЙ ПОДАРОК??? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...