Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Случайно увидел название этой темы и решил почитать что это за игра такая на форуме и.... зачитался. В итоге 

провел два с лишним часа перед компом, прочитав эту тему от начала и до конца.

Я на форуме человек новый, да и, если честно очень далекий от Вашего любимого хобби, но благодаря аукционной ветке

мне посчастливилось познакомиться и пообщаться в личке с некоторыми из Вас, хочу сказать, что это общение не принесло ничего,

кроме положительных эмоций.

Давно я не встречал на всевозможных форумах (в основном на рыболовных) такой дружественной атмосферы и такого единения, а такой игры не видел нигде. Огромное спасибо всем за сумасшедший всплеск положительных эмоций, давно я так не радовался за абсолютно незнакомых мне людей. Большое спасибо за это организаторам этой игры!

С большим удовольствием присоединюсь к Вашей доброй компании в следующую игру.

Удачи Вам всем, тепла и крепкого здоровья в Новом году! 

С Уважением,

Сергей

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Друзья, доброго Всем дня! А ведь Новый Год то уже не за горами! Не пора ли нам начинать запасаться подарками?!)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет 🖐️ поддерживаю@sakhar . В прошлом году времени некоторым не хватило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Привет) Вчера думал новую тему открыть, но форум не работал. Сейчас все будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2021 в 16:45, Танкред сказал:

А меня Тайный Подземный Дедушка совершенно неожиданно одарил еще одним подарком. Или, скорее, двумя. 

Должен сказать, что не то чтобы удивился, я просто выпал в осадок. 

Но обо всем по порядку.

Итак.

Подземным Дедушкой выступил друг и товарищ @Lehandro . Он в свободное от основной деятельности время делает витрины для экспонирования коллекций.

 

Словом, приехала Миледи из СДЭКа и привезла ящик.  (он, увы, на фото не попал, как инот на сгущенку накинулся я на него с шуруповертом, раскрутил и уполз под стол. 

 

 

1.jpg

вот они, витрины! 

 

2.jpg

поближе

 

2_1.jpg

задняя стенка - металл. Предметы крепятся к ней с помощью магнитов и различных креплений

 

3.jpg

запорный магнит

 

4.jpg

еще один магнит, на открывающейся крышке

 

5.jpg

светодиодная лента подсветки, спрятанная в рассевиющий короб.

 

6.jpg

петля. 

 

7.jpg

разъем для блока питания

 

8.jpg

крепежная фурнитура, штекер для блока питания, шильдик для подписи под экспонатом

 

9.jpg

мне их надо много. :) 

 

    Между нами - перед Новым Годом я заказал у Леши одну витрину, а этот фулюган категорически отказался брать деньги, заявив, (поле отправки)  что это новогодний подарок.  И то, что их там две - стало для меня сюрпризом из категории "камнем по голове" (с) 

 

И не рекламы для, а просто, может кому будет интересно, расскажу немного о наших планах развития "витринного дела в России".

Сейчас Леша комплектует витрины обычным стеклом, а я подталкиваю его к использованию музейного, безбликового стекла. Вполне реальная задача, только неслабо удорожает стоимость витрины. 

У меня есть и еще одна утопическая идея - я хочу снабдить витрины интерактивным гидом - висят вот в ней, например, три энколпиона, змеевик и пангея. Соответственно, номера 1-5. Нажал на незаметную кнопочку сбоку и тебе аудио рассказ про экспонат. 

По крайней мере, в планируемом музее мы постараемся реализовать эту задумку. 

 

Вот, похвастался. 

И - да! Это НЕ реклама. Это пост хвастовства, благодарности и офигения. 

 

@Lehandro Леш, огромное тебе спасибо!!!

А это продается где-то? Вещь классная,цены немалой мабуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нивер сказал:

А это продается где-то? Вещь классная,цены немалой мабуть?

@Нивер Напиши @Lehandro в личку, или посмотри в ВК "Экспозиция" 

Любые размеры, (в разумных пределах), любой багет, любой цвет подложки.

 

Если почему-то связаться не удастся, стукнись в личку, я вас напрямую законтачу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest открепил тему
  • Arvest закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...