Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Танкред сказал:

Жень, это смИшно, но я не помню - я оставлял, или нет? 

Можешь уточнить?

Как не странно -могу...)) Уточнил! Есть там некий Вадим с тлф 8 903...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.
1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Как не странно -могу...)) Уточнил! Есть там некий Вадим с тлф 8 903...... 

Принял. Отлично. Спасибо, Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где телефон можно оставить на всякий случай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подарок получил. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Андрей83 сказал:

А где телефон можно оставить на всякий случай? 

В личку скинь . Я потом внесу в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ASG50 сказал:

Всем привет. Подарок получил. Спасибо огромное!!!

Хвалитесь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ASG50 фоты где )  ? хоть поглазеть то нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ASG50 сказал:

Всем привет. Подарок получил. Спасибо огромное!!!

Не, ну так не делается!

 

Пруфы (2).jpg

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@ASG50 фоты где )  ? хоть поглазеть то нам )

там пенни ВКФ серебро/медь. только что отписался, что наконец то забрал письмо с почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vipospb сказал:

там пенни ВКФ серебро/медь. только что отписался, что наконец то забрал письмо с почты.

 

Имеется в виду, а вам что прислали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Имеется в виду, а вам что прислали? 

завтра выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фото нет и тема как то затихла... А как же остальные фотоотчеты? Народ, фоты в студию плиииз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2021 в 00:43, Arvest сказал:

Подводим промежуточные итоги. Часть 2. Хочется отметить, несмотря на то, что второй блин поначалу вышел немного комом, игра прошла успешно. Никто из отписавшихся в теме не был оставлен наедине со своей проблемой. В отношении недобросовестных товарищей сделаны соответствующие выводы. Правила в дальнейшем будут переработаны и дополнены :deal: 

 

Зарегистрировано участников - 64

Получили подарки - 46

Не появились после регистрации и автоматически исключены - 4

Отказался от участия - 1

Не получили подарки, получили и не отписались, либо другая причина - 13. Если вы получили подарок, либо он еще в пути, будьте добры, отпишитесь.

 

@vipospb @Grinya @никмак @maloi8440 @ден54 @Meri @Kuzya Marinin @SIMULATOR62 @Fil765 @Nibolz25 @Искатели кладов @Даниил1982 @ASG50

 

 

Володь, ты ведешь статистику сколько на сегодня получили подарки? 

И кто не отписался еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные устаревшие... никмак получил подарок и отписался... А здесь по-прежнему в "черном списке", непорядок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,я не отписался!

Как то порадовался в этой теме за подарки единомышленников форумчан, посетовал,что сам не вписался,прощелкал эту замечательную историю,и вот комрад GenSec мне по собственной инициативе, вне конкурса прислал подарок к Новому году!

Очень ему благодарен, очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, никмак сказал:

Данные устаревшие... никмак получил подарок и отписался... А здесь по-прежнему в "черном списке", непорядок, однако.

Не переживайте, это данный недельной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

Володь, ты ведешь статистику сколько на сегодня получили подарки? 

И кто не отписался еще?

 

 

Да, статистику веду. Без учета тех, кто получил подарок, но отчет не выложил осталось 5 участников, это Grinya maloi8440 paul zibert Nibolz25 Даниил1982 

Но сами они подарки отправили. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне наконец-то дошла посылка от @Leha Shustov . Долго она в Казахстане гостевала. Приогромнейшее спасибо. Кстати, уже много лет мечтаю попасть на Байкал. Когда-нибудь обязательно доберусь.

1611589621479.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Искатели кладов ну наконец то доехала ) Обязательно на Баикал приезжайте )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получил! Прошу прощения за молчание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nibolz25 сказал:

Я получил! Прошу прощения за молчание! 

А где фото отчёт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nibolz25 сказал:

Я получил! Прошу прощения за молчание! 

НЕ простим! ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёнок отобрал) Сфоткать не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nibolz25 сказал:

Ребёнок отобрал) Сфоткать не успел. 

Ну хоть на словах...      А  мы - представим. Воображение тут у всех -  Ого го!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные монетки и полевой ремонтный набор от Воронина Дмитрия Ивановича! Спасибо большое! 

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане! Безумно рад что что данный конкурс получил продолжение и огромное развитие! Спасибо огромнейшее @Arvest за организацию, и всем кто принял участие и помогал в координировании. К сожалению по некоторым жизненным причинам не смог поучаствовать в этом мероприятии, но ничего страшного, надеюсь в следующем году все сложится хорошо. С Наступившим Новым Годом форумчане, самое главное здоровья Вам и Вашим близким, побольше радостных дней в жизни, и копарьской удачи под лопату!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ksandr777 сказал:

Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане! Безумно рад что что данный конкурс получил продолжение и огромное развитие! Спасибо огромнейшее @Arvest за организацию, и всем кто принял участие и помогал в координировании. К сожалению по некоторым жизненным причинам не смог поучаствовать в этом мероприятии, но ничего страшного, надеюсь в следующем году все сложится хорошо. С Наступившим Новым Годом форумчане, самое главное здоровья Вам и Вашим близким, побольше радостных дней в жизни, и копарьской удачи под лопату!

 

Привет! А я вспоминал тебя перед тем, как запускать конкурс. Ответственность по организации взял на себя, поскольку на сайте давно не видел. Всех благ тебе в Новом Году, появляйся по-возможности на форуме :) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Привет! А я вспоминал тебя перед тем, как запускать конкурс. Ответственность по организации взял на себя, поскольку на сайте давно не видел. Всех благ тебе в Новом Году, появляйся по-возможности на форуме :) 

Привет, все правильно сделал, люди получили радость и удовольствие перед праздником! Появляться теперь намного чаще буду, вроде все уладилось и утряслось)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2021 в 22:55, Ksandr777 сказал:

Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане! Безумно рад что что данный конкурс получил продолжение и огромное развитие! Спасибо огромнейшее @Arvest за организацию, и всем кто принял участие и помогал в координировании. К сожалению по некоторым жизненным причинам не смог поучаствовать в этом мероприятии, но ничего страшного, надеюсь в следующем году все сложится хорошо. С Наступившим Новым Годом форумчане, самое главное здоровья Вам и Вашим близким, побольше радостных дней в жизни, и копарьской удачи под лопату!

Саша, привет! Очень рад видеть! Очень тебя не хватало в данном мероприятии, но тем не менее те силы и душу, которые ты вложил в этот "конкурс", как видишь, не прошли напрасно. И давай почаще забегай на форум, сезон уже на носу. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sakhar сказал:

Саша, привет! Очень рад видеть! Очень тебя не хватало в данном мероприятии, но тем не менее те силы и душу, которые ты вложил в этот "конкурс", как видишь, не прошли напрасно. И давай почаще забегай на форум, сезон уже на носу. Удачи!

Не могу не согласиться с предыдущим оратором!

друже @sakhar  все верно сказал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...